Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 40 из 51 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 504
  1. #391

    По умолчанию

    Совсем затухла тема СЛИВа-2. Пора внести нотку оживления, поэтому пишу небольшой отчет. Небольшой - потому что больших новостей или сенсаций у меня нет. После необъяснимого посленовогоднего подъема веса аж на 4 кг (до 85 кг.). вес понемногу опять ползет вниз. Прямо качели какие-то, туда-сюда. Сейчас 82,8 кг. Порции сейчас меня полностью устраивают, только бы не разожраться после Пасхи. Очень боюсь окончания поста. Уж мясо-то на мне отыграется по-полной, ему только дай попасть в желудок. Пост, который в смягченной форме я все-таки рискнула провести, мне дал только положительные моменты. Удивительно, но факт. И волосы и кожа (как ни странно) стали лучше, хотя дополнительно витаминок в эти недели не принимала. Так что если обобщать, то я опять в минусе от до операционного веса больше 30 кг.

  2. #392
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    totowa62 Тема затухает, потому что нет вновь прооперированых. А мы уже и не пишем отчеты, у многих вес уже встал и писать нечего.
    У меня 29 апреля будет 2 года с момента моего слива-2. Вот тогда то оторвусь, с отчетом.
    А пост это дело хорошее и нужное. И вреда приченить он не должен (ну если грамотно поститься). Ведь мы не калеки или инвалиды, какие то. Меньший объем желудка это не приговор. Ну это я так думаю (основываясь на своих ощущениях).

  3. #393
    слив 2 Аватар для ТяпЛяп
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Дальний Восток )))
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    новенькие есть , будет месяц после оп 30 апреля, напишу отчет!!!

  4. #394

    По умолчанию слив 2+ ушивка

    я обязательно отпишусь 23.04.- 2 года после ОП(СЛИВ 2), ушивка(январь 2011г).

  5. #395
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию Отчет 2 месяца и 10 дней после ушивки 10.02.2012, ОП была 01.06.2010

    Всем приветик.
    вот и пролетело 2,5 месяца после ушивки, какие результаты:
    1 месяц - 8 кг
    2 месяц - 2 кг причем ушли в первые недели 2 месяца и вес встал
    на сегодня - 1,5 кг ( ушли за 2 дня)

    Итого за 2,5 месяца 11,5 кг - мало скажите, но я считаю хорошо - пусть каждый месяц по 3 кг и в следующем году я идеальна ( упустим вопрос подтяжки кожи)

    Как прошел 2 месяц:
    - как вес встал на 111 , так и гуляли туда сюда 500 грамм и так 3 недели ни туда и ни сюда
    - я давно подбирала себе фитнес клуб с бассейном и вот наконец я его подобрала в Балашихе называется Физика

    Я так жалею, что раньше не ходила в такие клубы - я столько потеряла...

    Вчера ходила первый раз
    - сделали мед обследование - дали рекомендации, сказали сколько воды, сколько жира и т.д.
    - взяла 5 занятий с личным тренером
    вчера позанимались, дал рекомендации по питанию, упражнениям
    Но я никогда не думала, что занятия могут дать такой результат: вчера 1 час на тренажерах, 20 минут на беговой, сауна, бассейн и каков результат:
    пришла 111.200
    уходила 110.300
    дома вечером после еды и питья 107.700
    как может так быстро уйти 4 кг????
    сегодня утром 109.500

    Мне прям глаза открыли!!!
    Я понимала , что весу нужен пинок - но что он так сработает даже не мечтала!

    Ну вроде все на сегодня... буду делиться своими радостями!

  6. #396

    По умолчанию Видеоотчет после СЛИВ-2

    Смотрите видеоотчет после СЛИВ-2:

  7. #397
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию 2 года новой жизни.

    И сново всем здрасть. Сегодня знаменательный день, для меня. 2 года после ОП. Моя новая жизнь, действительно новая. За эти 2 года изменилось все. Темп жизни, питание, мой вес..
    Начну по порядку: Вес- на момент ОП 174кг. рост 172, ИМТ59. За год я с радостью попрощалась с 56кг. И встретила первую годовщину с весом 118кг. Сейчас мой вес 93кг. Потеряно 81кг. И что радует больше всего, вес еще не остановился, а потехоньку ползет вниз.Переодически включая качели, но все равно вниз.
    Питание- и даже не знаю, что сказать... Ну лопаю все, но вот это чувство, что пора остановиться оно появилось , почти, сразу после ОП. и не покидает меня по сей день. Порции, конечно увеличились, но не на столько, чтобы бить в набаты. Если изначально 200гр. за раз и 4-5 приемов пищи, то теперь за трапезу я могу умять гр эдак 300-350. но и кушать стала 3-4 раза.
    НУ а про жизнь- все вы понимаете, стало легче двигаться. А от сюда все вытекающие последствия. Скажу честно, спор мне не друг. Вообще не фитнесом не спортом не занимаюсь. Правда зимой крутила педали, муж подарил велотренажер. Вот такие достижения.
    В конце марта была в Печатниках (на консультацию к CD ездила) оч. хотела встретиться с ВВ, но они как всегда жужжа аки пчелы, уже отбыли спасать вновь прибывших. Но я не отчаиваюсь, ибо на 5сентября у меня торса. И я все равно порадую их своим присутствием.

  8. #398
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Браво,результат великолепный, а что Вы решили насчет ушивки или пока всё работает и продолжаете худеть, то лучше не трогать?

  9. #399
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Браво,результат великолепный, а что Вы решили насчет ушивки или пока всё работает и продолжаете худеть, то лучше не трогать?
    Да, именно так я и решила. Трогать сейчас ничего не хочу. Доживем до осени, там видно будет.

  10. #400
    слив 2 Аватар для ТяпЛяп
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Дальний Восток )))
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    всем привет. мой небольшой отчет,
    прошло 1,5 мес после оп Слив2, результат -14кг,
    по еде - ем все но не более 60-80 гр твердой пищи, жидкой грамм100 максимум
    вода - вода проходит на ура, но я ее не добираю... мож 1-1,5 в день литра
    про качество жизни - свинина не проходит вообще, я на нее и не смотрю..., курица тож как то себя ведет не оч хорошо.. но я ее все равно в рационе держу...
    веду себя как беременная женщина, то того захочу то другого, стараюсь избегать соленых продуктов, хотя за селедку убила бы!! копченое пока тож не ела..
    а вот сыры, да много и постоянно...
    сейчас включила коктейли белковые,
    вес медленно но верно идет вниз, оч ушли объемы... живот впал, попа пропала,..точнее стала похожа на нормальную попу гы гы гы
    от недостатка воды, кожа сохнет, и это единственный минус..
    к бд бегала пару раз от переедания, но с тех моментов у меня только взвешаная порция.... самодеятельности больше не допускаю, купила карманные электронные весы и ношу всегда с собой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru