Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 38 из 51 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 504
  1. #371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена-Алена Посмотреть сообщение
    Разга!Завидую белой завистью. У меня что то непонятное. То ли мало ушили, то ли непонятно что. Что то я много ем....И причем ВСЕ!!!! Речи о половине кофейной чашки супа просто не идет. Порция-грамм 150. А твердая пища-100 грамм. Че то я расстроилась...
    Да у вас ещё нормально. Время прошло. Желудок подрастянулся. Дальше ещё растянется. Главное себя контролировать.

  2. #372
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Да у вас ещё нормально. Время прошло. Желудок подрастянулся. Дальше ещё растянется. Главное себя контролировать.
    Вы о чем? Человек только после ушивки!

  3. #373
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Лена, а ты после ушивки не спрашивала врачей, сильно был желудок растянут? Ты ешь столько же сколько сразу после первой операции или больше-меньше?

  4. #374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Вы о чем? Человек только после ушивки!
    Был невнимателен. Посмотрел на подпись. Тогда действительно рановато.

  5. #375
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Лена, а ты после ушивки не спрашивала врачей, сильно был желудок растянут? Ты ешь столько же сколько сразу после первой операции или больше-меньше?
    Мариш, ни о чем я у врачей не спрашивала, я после абдомины отходила, не до желудка было вообще. Ем сейчас реально меньше, грамм 120-это просто уже не дыщу. Поэтому останавливаю себя на 80-100 граммах,что бы тот промежуток в "последние два куска до обжорства" не преодолевать..

  6. #376
    Junior Member
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    Unhappy

    Привет! У меня Слив2 был 15.07.2010 - вес 91 кг. За год ушло 15 кг, в августе 2011 делала абдомино и редукцию груди, и к октябрю 2011 весила 72 кг. А потом начала поправляться..... Сейчас уже 80 кг!!! Уже всерьез думаю над повторной утяжкой.

  7. #377
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Да, обидно, что так, Вы же в Москве живете, может сходите к нашим врачам на консультацию, они подскажут какой вариант переделки вам подходит

  8. #378
    Junior Member
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Да, пойду на след. неделе, как дочка выздровеет - так сразу...

  9. #379
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Когда читаю, что многие поправляются после Слив-2,то настроение портится, напишите кто-нибудь, plz, у кого всё хорошо, знаю Veronichka- молодец, всё худеет, я вот тоже держу вес.

  10. #380
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Когда читаю, что многие поправляются после Слив-2,то настроение портится, напишите кто-нибудь, plz, у кого всё хорошо, знаю Veronichka- молодец, всё худеет, я вот тоже держу вес.
    Марина, я тоже спрашивала докторов об этом, но и они не знают точного ответа, почему такой разброс в итогах. Знаю теперь точно, что эта операция себя не оправдала лично в моем случае, но со мной согласятся многие. У Веронички изначально вес был большой, а как известно, с большим весом и сброс большой, ты тоже поддерживаешь фигуру фитнессом, в этом ты молодец, есть молчуны, которые не пишут здесь и не отчитываются как мы, поэтому про них мы тоже ничего не знаем. Но, согласись,знай мы раньше об этой операции все, о чем сейчас пишут решились бы на СЛИВ-2? Я, лично, нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru