Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 33 из 51 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 504
  1. #321
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Totowa62, вот видите, жизнь налаживается, но ваш Жора ушел наверное ко мне. У нас здесь похолодало или звезды как-то встали, ем все подряд с утра до вечера, вес пока стоит, но может этот Жора потом тоже от меня уйдет, на это вся надежда.

  2. #322
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    totowa62,ну вот все хорошо,что хорошо кончается!Тигра,ты обязательно похудеешь и будешь с улыбкой вспоминать все твои стенания ,причитания))))Все будет лучше всех!!!

  3. #323

    По умолчанию

    Девочки!!! У меня все также было..такой Жора ПРИХОДИЛ, ПРИБАВИЛА ПОЧТИ 2 КГ, НО героическими усилиями или чем-то другим ли, сейчас,после 2 недель все в норме, и еще плюс ушли..Будем держаться!!!!

  4. #324
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Девочки, не знаю правильно или нет, я борюсь с Жорой белковыми продуктами. Дома проще что-то найти из еды. а на работу покупаю снежного краба. 100 грамм, это 15 грамм белка и всего 129 ккал. А аппетит отбивает надолго. Ну и сыр конечно.

  5. #325
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А у меня, он,похоже, надолго обосновался,гад такой противный!

  6. #326

    По умолчанию

    Добавляю отчетик за прошедшие недельку - полторы. Иришка умница, после ее сеанса психотерапии мой вес сразу испугался и потихоньку пополз вниз. Знаю, что многим нашим бывалым форумчанам моя радость относительно того, что весы сегодня показали мне 82 кг. будет снисходительно-смешна. Но я еще в середине пути и оооочень буду стараться когда-нибудь сказать на форуме "цель достигнута!" Размером порций вполне довольна. Пример: сегодня в обед (завтракать не хотелось) рыбный салатик 2 чайные ложки+кусочек бородинского хлеба в 1 спичечный коробок+1 отварная картошинка размером в 1/2 куриного яйца+1 долька филе селедки (1,5 см.толщиной)+ чай полбокальчика (без запивки так и не научилась ) с 2 "сосалками" Думала, лопну. Эх, если бы вот такие порции да надолго сохранились бы у меня...Объемы ушли неплохо, даже не похоже, что всего 1 кг "с хвостиком" сгинул. Радуюсь происходящему и жду "продолжения банкета". Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Иришенька, спасибки!

  7. #327
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Вот после Новогодних празднований решила, таки написать маленький отчет. Новый год встретила с весом 97кг. Вес ещё уходит. Чему ужасно радуюсь. Муж ноет- прекращай худеть, одни кости остались... Оно и правда до талии там реально костлявость повышена, зато всё что ниже оной, обсолютно на месте и очень не хочет худеть.... Хотя уже позволила прикупить платье, чего не позволяла себе последние лет 20. Добавила фотки в альбом.

  8. #328
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Вероника, смотрела фоты-это фантастический результат! Как же тебе повезло, что наш многострадальный слив-2 дал такие результаты.Многим из нас не повезло, в том числе и мне, и,когда смотришь на такую красоту,невольно примеряешь себе чужие успехи и думаешь:"Эх, а ведь и у меня так могло быть", но увы,сейчас похвастаться нечем.А за тебя искренне рада- есть достойный образец для подражания.

  9. #329
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Veronichka,Поздравляю с праздниками и просто невероятным результатом, так держать!!! Выглядите очень хорошо и кг на 80 максимум!!!

  10. #330
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Эх, СПАСИБО!!!! Приятно чувствовать себя эксклюзивом! Ну а если серьезно, не устаю поминать добрым словом наших докторов. И благодарности моей нет предела.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru