Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 32 из 51 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 504
  1. #311
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Я, может, и не в тему, но меня тоже замучил ЖОР. Возможно на фоне беременности. Сегодня утром поймала себя на мысли, что мне страшно, что начинается еще один день борьбы с постоянным неуемным чувством голода. При этом я не стараюсь сильно ограничить себя в еде, понимаю, что период такой. Но голод - постоянный, сосущий и плохопереносимый. Через полчаса-час после еды я голодная!!! В пятницу с голодухи съела 8 фрикаделек в Икее, но, правда, больше не вошел даже кофе. Это много.
    Начинаю задумываться о том, что буду делать дальше, после того как рожу и откормлю. Желудок кажется бездонной черной дырой.

  2. #312
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Касанка, а каких уже срок и сколько кг набрали, может не так всё страшно ?

  3. #313

    По умолчанию :( :( :(

    Сегодня с утра взвесилась-вроде (???) вес пополз вниз, минус 0,8 кг. за 2 дня.Хотя ЖРАЛА так же неуёмно, как и всю прошедшую неделю. Хоть к гадалке иди с вопросами о причинах этаких фортелей.

  4. #314
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Касанка, а каких уже срок и сколько кг набрали, может не так всё страшно ?
    Срок уже 29 недель. Набрала уже 9 кг. Жор не прекращается. Самое интересное, что нет каких-то предпочтений, как у беременной, я просто ужастно хочу есть

  5. #315
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Сегодня с утра взвесилась-вроде (???) вес пополз вниз, минус 0,8 кг. за 2 дня.Хотя ЖРАЛА так же неуёмно, как и всю прошедшую неделю. Хоть к гадалке иди с вопросами о причинах этаких фортелей.
    Сомневаюсь, что гадалка в бариатрии разбирается

  6. #316
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Касанка,за 7 месяцев 9 кг-это же не много, по-сравнению с порциями сразу после операции Вы стали больше кушать, это для всех нормально, просто совпало у Вас по времени беременность и год уже прошел после операции, кушать тоже ведь надо.

  7. #317
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Тигра,ты не расстраивайся-это просто похолодало на улице и организм испугался.Замерзнуть боится,так что испуг как я понимаю по тихонечку сходит на нет и ты обязательно похудеешь!Считай ,что у тебя зажорные дни и все!Не расстраивайся!

    Касанка,ну ты же беременная,вот и кушаешь больше.А набор не большой.ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!
    ДЕРЖИТЕСЬ ДЕВОЧКИ!!!

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Тигра,ты не расстраивайся-это просто похолодало на улице и организм испугался.Замерзнуть боится,так что испуг как я понимаю по тихонечку сходит на нет и ты обязательно похудеешь!Считай ,что у тебя зажорные дни и все!Не расстраивайся!
    Ирусенька, психотерапевт ты наш добрый, спасибо за такие хорошие пожелания, да вот дело-то в том, что у меня терморегуляция с детства нарушена и мне ЛЮБОЙ холод только во благо. Моя нормальная и комфортная температура для дома +14/+16 (в халатике с короткими рукавами), да еще с нередко открытом балкончиком (окна открыты сверху всегда).Вопрос-и чего же внезапно испугался мой дражайший организм?Возлюбленного им холода? Неееет, тут именно заморочки бариатрического характера. Организм "расширил" желудок и потребовал жирно-сладко-острого неспроста, а по каким-то внезапным надобностям. Знать бы-по каким...

  9. #319
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Касанка,ну ты же беременная,вот и кушаешь больше.А набор не большой.ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!
    ДЕРЖИТЕСЬ ДЕВОЧКИ!!!
    Иришка, спасибо за поддержку!
    А прибавляю я много -врач в ЖК ругается. По 1-1,5 кг. за 2 недели. Это в первые недели я не прибавляла, а сейчас понесло...
    Понимаю, что без ОП я ела бы значительно больше. И фрикаделек бы 10 взяла и всю картошку фри с соусом съела, да еще и десерт к кофе, но сейчас даже такие объемы пугают, да и частота приема пищи тоже
    Но сечас вариантов нет никаких - буду донашивать, рожать и кормить, а там уж и думать о дальнейшем. Но мысль о СЛИВ не отпускает. Через 2-3 года. Вернуться опять в 110 кг. я не хочу - уже прочувствовала всю прелесть нормального веса

  10. #320

    По умолчанию :)

    Ну, наконец-то! Вернулась на свою нижнюю весовую планку в 83 кг. и понемногу продолжаю расставаться с жирком. Наконец-то кончился период немотивированного зверского аппетита и "подметания" языком всего подряд. Объемы вроде снизились от слоновости до относительной нормы. Еда опять пролезает прежними "коробкоспичечными" порциями. Так что простите за панику и упадничество, за сопли и слезы. Хотя, думаю, мне еще не раз постонать на эту тему захочется
    Последний раз редактировалось totowa62; 22.11.2011 в 16:00.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru