Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 31 из 51 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 504
  1. #301
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот как раз мышечная масса не нарастает, а уходит жир с водой. Поэтому и объёмы уменьшаются на объём ушедшего жира.И никакого замещения жира мышцами как раз и нет. Это плавится внутренний жир. Да ещё я думаю и мышцы тоже уменьшаются-еда то ведь скудная.

  2. #302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Вот как раз мышечная масса не нарастает, а уходит жир с водой. Поэтому и объёмы уменьшаются на объём ушедшего жира.И никакого замещения жира мышцами как раз и нет. Это плавится внутренний жир. Да ещё я думаю и мышцы тоже уменьшаются-еда то ведь скудная.
    Да я бы тоже с радостью так же думала бы, если бы не несколько НО. Во-первых, пить меньше не стала и "вылив"водички очень и очень незначительный. Вопрос-куда она девается при уменьшении объемов и отсутствии отеков? Во-вторых, и где она, эта энергия уходящего немалого жира?Нынешняя гормональная атака все силы съедает...Правда, вот я не учла фактор внутреннего жира. Может быть, действительно, плавильная печка заработала изнутри, а гормональный хаос только подтолкнул этот процесс? Или наоборот - гормональный сдвиг идет как раз из-за небывалого темпа сжигания многолетних жирных залежей? Даааа, хорошо, если все так и было бы.

  3. #303
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Если сильно и быстро уходит внутренний жир, то внутренние органы теряют своё устоявшееся годами месторасположение на жировой подушке. Органы сдвигаются может происходить дисбаланс-пока всё устаканится.

  4. #304
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    как интересно. Сначала вес, потом объем. Когда худеем. Жир-вода-мясо ..
    Когда же процесс идет всевзад то биш возврат веса, то сначала тоже вес, а потом объем. Причем объем растет также скачками - как будто в кипятке на ночь вещи замочила .
    Любыпытна теория - почему?

  5. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Если сильно и быстро уходит внутренний жир, то внутренние органы теряют своё устоявшееся годами месторасположение на жировой подушке. Органы сдвигаются может происходить дисбаланс-пока всё устаканится.
    У меня сейчас, при "отощании", вообще-то наблюдается наоборот ощущение какого-то непонятного комфорта, неги, что ли, какой-то внутри брюшины. Покой такой непривычный там внутри, мягкость - трудно описать словами, в общем нравится мне этакий "сдвиг органов" с жировой подушки Сразу перестала поднывать печенка. Неприятный моментик в ощущениях только в явном выходе песочка из мочеточника и почечных каналов.

  6. #306
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    Thumbs up Минуло полтора года

    Прошло полтора года с момента операции. Мой вес до сих пор снижается. О комфорте жизни и питания говорить нет смысла. Все чудесно. Ничего нигде не беспокоит. Лопаю все. Иногда круча педали (но редко). Веду довольно спокойный, далеко не спортивный образ жизни.
    Теперь про вес:
    был 174,4
    сейчас 99,4
    итого: 75кг. за полтора года.
    Встав на весы, визжала как потерпевшая, увидев, что дождалась этого дня и 2х цифирок на весах (хоть и с довесочком). Пока всё идет по запланированному графику. Жизнь радует.
    Добавила фотку в альбом.

  7. #307
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Круто, здорово, успехов дальнейших

  8. #308
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    МОЛОДЕЦ!!!Вероничка ,ты умничка !!!Желаю тебе семерочек на весах!

  9. #309

    По умолчанию :( :( :(

    Больше НИКОГДА не буду хвастаться на форуме своими успехами. Ну как сглазила. Только набрехала всем, что эта осень особенная (в смысле, что не толстею как раньше было всегда в это время года) - и вот на тебе по ушам. Караул просто...За неделю+3,5 кг. Это ни в какие ворота не лезет по идиотизму самого процесса, а именно:как прорвало с количеством еды и ее калорийностью. Жор какой-то болезненный, ненормальный, до дрожи хотения в коленках. Организм орет в конвульсиях голода и требует сладкого, жирного и острого. Ну, куда вмиг исчез мой вроде уже сложившийся по объему новый желудок? Это же сопоставимо только с дооперационными порциями...Что на него нашло вдруг? Работаю в эту неделю не меньше, а даже больше обычного, энергии уходит немерено, но "прибывает" через моё обжорство раза в 4 больше. И, главное, ничего не могу с собой поделать. Куда хваленая сила воли испарилась? У кого-нибудь такая беда случалась? Проходит этот период непонятного самообжорного маразма или так и буду теперь разжираться дальше?

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Больше НИКОГДА не буду хвастаться на форуме своими успехами. Ну как сглазила. Только набрехала всем, что эта осень особенная (в смысле, что не толстею как раньше было всегда в это время года) - и вот на тебе по ушам. Караул просто...За неделю+3,5 кг. Это ни в какие ворота не лезет по идиотизму самого процесса, а именно:как прорвало с количеством еды и ее калорийностью. Жор какой-то болезненный, ненормальный, до дрожи хотения в коленках. Организм орет в конвульсиях голода и требует сладкого, жирного и острого. Ну, куда вмиг исчез мой вроде уже сложившийся по объему новый желудок? Это же сопоставимо только с дооперационными порциями...Что на него нашло вдруг? Работаю в эту неделю не меньше, а даже больше обычного, энергии уходит немерено, но "прибывает" через моё обжорство раза в 4 больше. И, главное, ничего не могу с собой поделать. Куда хваленая сила воли испарилась? У кого-нибудь такая беда случалась? Проходит этот период непонятного самообжорного маразма или так и буду теперь разжираться дальше?
    Бывает и такое)))бывают дни когда реально кусок в глотку не лезет...заказываю,например,на завтрак кашу и кофе ..съедаю ровно ложку и 2 глотка кофе и всееееееееееее....а бывают такие дни,что мечу все подряд и много и сама пугаюсь...реально объемы съедаемого очень большие(((потом и такие дни проходят ....с чем это связано не знаю....ну вот сейчас,осмелюсь предположить,что возможно с похолоданием? организм пытается накопить жирка для тепла? ведь все время ..по крайней мере у меня, в холодное время года просыпался ЖОР...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru