Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 29 из 51 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 504
  1. #281

    По умолчанию

    Давно не отчитывалась перед любезными собратьями (сосестрами ) и уважаемыми Докторами. Потому что до сих пор не в чем отчитываться, увы и ах. Как замагнитило на 83 кг., так и стоит как "ежи" под Ленинградом...насмерть. КД уже третий месяц не наблюдаются (прощения просим за интимные подробности). Опять, блин такой, гормоны пакостят. Ну, что там такое после операции случилось-то, что один сбой за другим следует? Бывало и до ОП туда-сюда небольшой временной люфт наблюдался, но тут ведь речь идет аж о месяцах "простоя"по КД. Операционные и послеоперационные стрессы у организма позади, так чего он так дурит - не пойму. Питание примерно однотипное, что сейчас, что полгода назад. Ну, может чуть больше порции стали, впрочем когда как. Да еще со страшной силой тянет на мучное, что для меня удивительно, так как поклонником печенюшек до ОП никогда не была. Тяга на конфетки капельку поменьше стала. Пить стала значительно меньше, а вот отеки иногда нет-нет, да появятся. На ногах, ниже колен и на морде лица случаются. Ждем-с окончания затянувшегося весового плато и пропавших в сиреневом тумане КД.

  2. #282
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию 1год и 5месяцев с момента ОП.

    И снова здравть. Читаю отчеты и ужасаюсь, у многих сливок2 результаты оставляют желать лучшего. У меня после операции прошел уже год и 5 месяцев. За все время вес медленно, но верно плзет вниз. Правда месяц назад (первый раз за весь „отчетный период” ) вес скокнул вверх +1,2кг. Но в этом месяце все вернулось на круги своя за месяц - 4кг. (что, безусловно, радует) . По итогу Сейчас мой вес 102кг от первоначальных 174кг. Всего ушло 72кг. Довольна этим фактом безумно!!! Но останавливаться на этом не планирую. Муж уже пытается сопротивляться. Говорит:„ хватит худеть, костлявая становишься...” Эх , наивный, не угодал. До ”СТОП” еще кг 30. И СПАСИБО ЛЮБИМЫМ ДОКТОРАМ за все, что они для нас делают!!!

  3. #283
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Veronichka,у Вас самый лучший результат по колличеству скинутых кг у Слив-2, поздравляю!!!Ну и скорее достичь цели, а если такими же темпами , то в следуюшем месяце уже в двузначную цифру перейдете

  4. #284
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Veronichka, поздравляю с такими результатами!
    А мне муж говорит: "Одни косточки остались".
    Продолжайте худеть себе в удовольствие и на здоровье!

  5. #285
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Да уж, двузначная цифирка на весах - это голубая мечта!!!

  6. #286
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    Да уж, двузначная цифирка на весах - это голубая мечта!!!
    Ну осталось еще чуть-чуть до сбычи мечт

  7. #287
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    Talking

    тьфу, тьфу, тьфу... Ждемс..... )

  8. #288

    По умолчанию

    ой...я помню с каким трепетом я ждала когда же у меня будет двухзначная циферка.......

  9. #289

    По умолчанию

    Привет всем!!
    мой отчет-1 оп-23.04.2010,вес 110-106 кг, рост-164 см,
    2 ушивка- ОП-26.01.2011г.-вес 95-93 кг,
    сейчас мой вес -73 кг, (+-1-1,5 кг),
    общий сброс вес- 37-33кг,
    Изжога, очень сильно мучавшая меня после ушивки, полностью изчезла, до БД не доводила, анализы летом были в норме, очень быстро наедаюсь после вторых блюд, супы проходят много, не могу есть арбуз и помидоры, не ем майонеза , жирного, жареного, ем печенья, пироги, иногда конфеты...муж заставляет есть много, говорит, что я тощая
    Вот мои объемы- рост 164, вес 73кг, объемы- грудь-93см, талия-77см, попа-100см, мне 45лет,цель -69-70 кг.лицо подтянуто, на животике складочка небольшая есть, руки терпимо.С момента 1 ОП занималась, можно сказать ,ежедневно собой,волосы ,минимум 1 раз -маски,максимум-3 р., тело-ежедневно -контрастный душ,массаж силиконовой рукавичкой с маслами, скрабами для поттягивания кожи , сделала 10 сеансов на лицо, ноги в постели поттягиваю ежедневно, правда, минуты 3, но легко держу их на весу, а вначале не могла... Всем всего хорошего!!!!!!!!

  10. #290
    Member Аватар для Эльвира
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Люблино, Москва
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Умничка, Брусничка!!! красавица!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru