Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 51 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 504
  1. #201
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Тигра Львовна ,рада была прочитать и здесь ,что у тебя все хорошо,а местами даже прекрасно))))Очень приятно читать такие опусы!Молодец ,так держать!!!Продолжай радовать нас своими победами над ЖИРОМ.Мы все будем радоваться за тебя и чуточку завидовать))))

  2. #202

    По умолчанию

    Натали вне форума
    Senior Member

    Регистрация: 20.03.2008
    Сообщений: 1,158
    Записей в дневнике: 5
    По умолчанию
    Брусничка, ты пишешь: 26.04- 3 месяца после утяжки... Это как? Сегодня вроде бы 29.04? Простите за отписку-26.01.2011г. утяжка вместе с Иришей.На сегодня вес-81 кг.Всех с праздником! МИРА В СЕМЬЯХ, УСПЕХОВ В ТРУДЕ И СЧАСТЛИВОГО МАЯ!!!!!!!!!!!!

  3. #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Спешу отчитаться перед нашими Докторами и моими, ставшими уже родными, девочками-мальчиками форума о событиях последнего времени. Я всем вам долго и уныло жаловалась на гормональный сбой, который принес мне много неприятных минут и волнений. Слава Богу, все позади. Долгожданные (больше трех месяцев где-то шлялись ) КД не замедлили доказать мне, что все мои беды носили временный характер адаптации организма к слишком резкой ломке. Итог: за последние 10 дней мои в бешеном темпе набранные кегешки удрали с визгом ужаса и прихватили с собой еще немного сестриц. На настоящий день вес 85 кг. с маленьким "хвостиком".Пасхальный мне подарок от одумавшегося организма Так что паника прошла бесследно и ожидание "продолжения банкета" похудения и помолодения радует душу. Что-то я сама себя перестала узнавать в зеркале, изменения настолько разительные не столь в плане изменения объемов (хотя и это тоже ого-го, твердый 54-56-ой размер), сколь в общем впечатлении от видения в зеркале этой незнакомой, капельку пухленькой, очаровательной 30-летней кошечки (это ничего, что так себя рекламирую?) вместо трехподбородковой жирной тетки неопределенного послепенсионного возраста. Муж активно подтверждает то, что я вижу в зеркале, сверканием глаз, даванием воли рукам и многословием по поводу того, что надо взять в полезную привычку спать ложиться не за полночь, а пораньше
    Тотош, я чет не врубаюсь, почему при 85 кг у тебя 54-56 размер....ты наверно че та путаешь? у меня 87 кило, но верх уже 48....ЗДЦ 50....и вообще у меня какая-то непонятка, на прошлой неделе я одела белые брюки которые носила 2 года назад при 78 кило, причем они сели нормально не в обтяжку, даже в талии свободны....объясните мне непутевой, чё происходит то?)

  4. #204
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А размеры у всех очень разные. У меня вес 75 кг. А размер 52(российский). Правда низ 48 размер.

  5. #205

    По умолчанию

    Девочки, я немножко нестандартная. Грудь даже сейчас между третьим и четвертым размером (представляете, что раньше было??!!), так что 54-ый (а то и 56-ой) российский для меня самое то. Живот у меня сейчас стал практически плоским, задницы пышной никогда и раньше не было, так что получается, что наверху все плотненько, а внизу все болтается. Тут уж мне тик-в-тик ничего не подобрать...А о 48-м российском мне пока только мечтать приходиться Может еще и толстовато выгляжу потому, что мышечная масса немаленькая, плечи и грудная клетка как у неслабого мужичка (я бывшая пловчиха).

  6. #206
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    Тотош, я чет не врубаюсь, почему при 85 кг у тебя 54-56 размер....ты наверно че та путаешь? у меня 87 кило, но верх уже 48....ЗДЦ 50....и вообще у меня какая-то непонятка, на прошлой неделе я одела белые брюки которые носила 2 года назад при 78 кило, причем они сели нормально не в обтяжку, даже в талии свободны....объясните мне непутевой, чё происходит то?)
    Я тоже кстати 3 года назад покупала костюм джинсовый при весе 76 кг, он мне в обтяжку был. А сейчас при весе 86-87 кг я его спокойно одела, а куртка так вообще болтается. Особенно в плечах. Как худеет организм не понятно. От куда уходит жирок мой??? В основном ушло сильно в плечах, ногах и попе.

  7. #207
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Девочки, я 105. Плюс минус кило, которое гоняю уже месяц.
    Размеры верха 52, низ 54 из за живота. Джинсы купила тут на днях.
    52 размера , но они " супер стрейч". Корову затолкнуть можно-c. Так что
    размер энто дело относительное..эхехеее

  8. #208
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    хех .. размеры - размеры.. я все .. 48 .. за неделю.. три дня праздников .. три дня маминых харчей .. три дня быстрых демпингов .. и размер пошел в плюс.. хм? через недельку пойду биться в истерике.. пока только тренируюсь...

  9. #209
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Ну вот мой очередной отчетик.
    За месяц ушл только 1кг.Мало но все равно в минус.Самочувствие прекрасное.кушается все и отторжения какого либо определенного продукта не наблюдается.Кожа висит,но видно что хочет подтянуться ,просто плохо это у нее получается)))Жить легче,ходить легче,одежду найти опять же легче.Жизнь идет вперед и тушка моя потихоньку начинает ее догонять,даже старается идти в ногу.Жир стал меньше мешать,комплексы уменьшились.Спасибо доктора ,что сделали это чудо.Ушили ненасытный желудок.Теперь ему хочется ,да мало лезет.

  10. #210

    По умолчанию :( :( :(

    У меня в отчетах вот всегда так - то эйфория сквозит в каждой фразе, то мрачное "ну все..." звучит. А все потому, что организм никак не хочет без гримас и прыжков жить. То худение, то толстение. Честно говоря, отсутствие стабильности уже достало. Надо бы сейчас кратенько отчитаться за прошедший недельный период, а писать нечего, радости никакой, так как опять в плюс ушла и настроение катафалковое Только-только бодренько всем возвестила о своих успехах, а сейчас опять хочется постонать и пожаловаться на саму себя, безвольную и непостоянную. Наверное, не одна я такая без конца прыг туда, прыг сюда по весу?Ведь есть же везунчики на форуме, которые этак не торопясь и незаметно все время на минус путешествуют...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru