Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 51 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 504
  1. #161
    Junior Member Аватар для Ольга_М
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва / Чехов
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    не переживай, может обойдётся без переделки, приедешь врачи посмотрят и определят что именно тебе надо! И будут более счастливые 2, 3, 4 .... n-й отчет))
    Не грусти, неприятности быстро забываются, остается только приятное чувство что всё мы сделали правильно и стоит только подождать))))))

  2. #162
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Сегодня ровно месяц после операции СЛИВ-2, -12 кг, вес 76 кг, кушать ничего не могу, пить немного, надо ехать на переделку, такой вот месячный отчет

    Марин,приезжай...Хоть и не близкий путь,но по моему тебе нужно. Что бы не было всякой бяки. А мне по ходу, все таки пошире сделали...Вот кто меня за язык дергал то?? Попросила покомфортнее. Зачем? Вот теперь не худею так,как хотела бы. И ем все. ВСЕ,понимаешь!!! Порции только меньше. И все.
    Так что Маришка,неизвестно что лучше...
    Но ты не расстраивайся,звони,когда тебя встречать...)))

  3. #163
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена-Алена Посмотреть сообщение
    Марин,приезжай...Хоть и не близкий путь,но по моему тебе нужно. Что бы не было всякой бяки. А мне по ходу, все таки пошире сделали...Вот кто меня за язык дергал то?? Попросила покомфортнее. Зачем? Вот теперь не худею так,как хотела бы. И ем все. ВСЕ,понимаешь!!! Порции только меньше. И все.
    Так что Маришка,неизвестно что лучше...
    Но ты не расстраивайся,звони,когда тебя встречать...)))
    Лена, если порции маленькие и ты ешь все,а в этом виде операции так у всех и происходит,то почему ты переживаешь? Тревогу бить надо, когда можешь есть все и намного больше, а ты ешь мало, но часто, это же хорошо,главное не сходить с этих рамок и вес плавно будет снижаться.

  4. #164
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Лена, если порции маленькие и ты ешь все,а в этом виде операции так у всех и происходит,то почему ты переживаешь? Тревогу бить надо, когда можешь есть все и намного больше, а ты ешь мало, но часто, это же хорошо,главное не сходить с этих рамок и вес плавно будет снижаться.
    Я себя ограничиваю,так как по ощущениям съесть могу и больше. Но если один раз съем это больше-дальше процесс пойдет нерегулируемый. А вот этого и не хочется. На ушивание если и пойду,то не раньше,чем через год...Надо посмотреть,что будет за год.

  5. #165
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Леночка, кушать просит мозг (а делает это он по старой привычке), а не желудок. Мы все, в первые месяцы после ОП пережили этот момент, борясь с собой. Это пройдет. Главное четко наметить цель, и стремиться к ней.

  6. #166
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Девочки ,у меня шунт.И я , когда стала нормально поглощать еду,постоянно себя контролирую.Нет , я не считаю калории,но я удерживаю порции на уровне почти постОП питания.Если я в столовке взяла половину порции второго, то и половину этого съела,потому что четверть второго не дают,а мне хватает насладиться едой и четверти второго. Вечером чем -нибудь из еды другим себя порадую.
    Я считаю,что я - пищевая наркоманка. Бороться с этим тяжело,даже при наличии ОП (даже такой ,как у меня),но ,считаю ,что все-таки вес (излишний) можно победить и ОП мне существенная подмога!!! ИМХО,конечно.

  7. #167

    По умолчанию

    Девочки, это стопроцентная правда, что без ограничения своих пищевых хотений все мы, пухленькие и кругленькие, даже после нескольких бариатрий, худеть будем либо сверхмедленно, либо никак. Natali M в свое время целый цикл своеобразных лекций провела, объясняя это на форуме до хрипоты, выстрадав это на своей "шкурке". Я сейчас, уже имея кой-какой опыт в похудении, подтверждаю каждое ее слово. ОПЕРАЦИИ НАМ ДЕЛАЛИ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МЫ ЖРАЛИ КАК РАНЬШЕ И ХУДЕЛИ, А ЧТОБЫ ПОМОЧЬ НАМ ИЗМЕНИТЬ САМИХ СЕБЯ!!! И не без труда, не без ограничений и контроля, не без тоскливых взглядов иногда в сторону вкууууусного, но калорийного. Если уж совсем невмоготу, то крошечка того, на что глаза сверкают, не только нежелательна, но и рекомендуема. Кусь-кусь ее, эту крошечку, чтобы язык ощутил нечто вожделенное и хватит. Хватит и желудку и вашему сверкающему гастрономическим пылом взору. Именно для этого операция и вымучивалась всеми нами. Так что чудес не бывает и пословица по поводу труда и рыбки, плавающей в пруду, актуальна до сих пор...

  8. #168
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Девочки, это стопроцентная правда, что без ограничения своих пищевых хотений все мы, пухленькие и кругленькие, даже после нескольких бариатрий, худеть будем либо сверхмедленно, либо никак. Natali M в свое время целый цикл своеобразных лекций провела, объясняя это на форуме до хрипоты, выстрадав это на своей "шкурке". Я сейчас, уже имея кой-какой опыт в похудении, подтверждаю каждое ее слово. ОПЕРАЦИИ НАМ ДЕЛАЛИ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МЫ ЖРАЛИ КАК РАНЬШЕ И ХУДЕЛИ, А ЧТОБЫ ПОМОЧЬ НАМ ИЗМЕНИТЬ САМИХ СЕБЯ!!! И не без труда, не без ограничений и контроля, не без тоскливых взглядов иногда в сторону вкууууусного, но калорийного. Если уж совсем невмоготу, то крошечка того, на что глаза сверкают, не только нежелательна, но и рекомендуема. Кусь-кусь ее, эту крошечку, чтобы язык ощутил нечто вожделенное и хватит. Хватит и желудку и вашему сверкающему гастрономическим пылом взору. Именно для этого операция и вымучивалась всеми нами. Так что чудес не бывает и пословица по поводу труда и рыбки, плавающей в пруду, актуальна до сих пор...
    Вот то что выделено капслоком - это не мои слова . Зато знаю автора тех слов
    Я писала же только о том, что мы, пищевые наркоманки, ловящие кайф от переполненного желудка, умеющие запихивать в себя жрачку через немогунехочунелезет, умудримся растолстеть даже с отчебаненными желудками. И что худеем активно мы только в первые полгода-год, потом плато и возврат пресловутых 10%. Мало кто из нас перестает полюблять шоколадки и тортики, жирненькое и сладенькое, копченное и острое. А это именно то, от чего мы и толстеем, даже с порциями в 100-300 мл.
    Ну и волшебная фраза, выделенная капслоком выше: зачем делали операцию? чтобы жрать вкусненько, сладенько и жирненько.. в свое время пыталась рассуждать на эту тему в дневнике, запись под названием "зачем и почему" .. хи хи

  9. #169
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Меня операция изменила В худшую сторону Я стала сладкоежкой. Этого мало. Я беспрерывно думаю о еде, если есть не могу. Если есть могу - не ем, ЖРУ. И абсолютно никаких угрызений совести по поводу объемов и калорийности потребляемого. Периоды НЕ-едения и НЕ-питья так измучивают, что при восстановлении проходимости моск выключается полностью, а организм воет о том, что его надо беспрерывно кормить и поить.

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Меня операция изменила В худшую сторону Я стала сладкоежкой. Этого мало. Я беспрерывно думаю о еде, если есть не могу. Если есть могу - не ем, ЖРУ. И абсолютно никаких угрызений совести по поводу объемов и калорийности потребляемого. Периоды НЕ-едения и НЕ-питья так измучивают, что при восстановлении проходимости моск выключается полностью, а организм воет о том, что его надо беспрерывно кормить и поить.

    Может тогда для пищевых наркоманов БПШ - идеальный вариант?)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru