Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 51 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 504
  1. #111

    По умолчанию :) :) :) :) :)

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    ...and the Oscar goes to...)
    ВО! И люди со мной согласны...

  2. #112
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Два человека - это еще не все люди. Может опросник забабахаете? хих.

  3. #113
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    Talking

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Натальюшка, слюни у меня от восторга твоих постов все текут и текут...Твоя буйная фантазия по поводу надвигающейся на нашу бедную страну пандемии многократных героических ушивок СЛИВов-2 и рваной тряпочки желудка перед глазами в виде заставки...это же готовый сценарий фантастической саги-ужастика под рабочим названием "Хирургическая пила-7". Ты молодец, вот взяла и сама придумала себе работу острым пером - сценариста. Я первая проголосую за твои киношедевры, когда будет очередная номинация на "Оскар-2011"
    Я согласная написать сценарий к одной или нескольким сериям Доктора Хауса У меня уже все готово, окромя счастливого конца.
    Или в российском прокате есть медицинский сериал? Интерны не предлагать. У меня аллергия на того самого интерна ...ы... или понравился моему прибитому мозгу? В декабре шастала в той самой больничке, ох и высматривала я его, интерна .. поглумицо хотелось. Не получилось. Не было его.
    пы.сы.: у тебя есть блат в оскаре? дай лучше пригласительный на церемонию порш надо как то заполучить то.. хихи

  4. #114

    Smile

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Я согласная написать сценарий к одной или нескольким сериям Доктора Хауса У меня уже все готово, окромя счастливого конца.
    Или в российском прокате есть медицинский сериал? Интерны не предлагать. У меня аллергия на того самого интерна ...ы... или понравился моему прибитому мозгу? В декабре шастала в той самой больничке, ох и высматривала я его, интерна .. поглумицо хотелось. Не получилось. Не было его.
    пы.сы.: у тебя есть блат в оскаре? дай лучше пригласительный на церемонию порш надо как то заполучить то.. хихи

    Уже вроде как есть российский "Хаус" - доктором Тырсой именуется.
    пы.сы. зачем тебе блат? у тебя есть нечто более ценное - свежие, сценические идеи..хи

  5. #115

    По умолчанию :) :) :) :) :)

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Я согласная написать сценарий к одной или нескольким сериям Доктора Хауса У меня уже все готово, окромя счастливого конца.
    Или в российском прокате есть медицинский сериал? Интерны не предлагать. У меня аллергия на того самого интерна ...ы... или понравился моему прибитому мозгу? В декабре шастала в той самой больничке, ох и высматривала я его, интерна .. поглумицо хотелось. Не получилось. Не было его.
    пы.сы.: у тебя есть блат в оскаре? дай лучше пригласительный на церемонию порш надо как то заполучить то.. хихи
    Вот и давай таким палец, руки точно лишишься. То шубку ей, то "Порше" подавай. Это же разорение полное для организаторов "Оскара". Да после твоего туда визита там и подиума наградного не останется, увезешь в Россию как сувенир на своем "Порше". В багажнике. Одетая в шубку. Белую. Норковую.
    Кстати, интерна в декабре не выловила, потому что он от тебя талантливо спрятался, ужасно боялся встречи с тобой, великой и ужасной грозой популярного всероссийского форума. Сам жаловался мне на то, что ему пришлось три часа сидеть в чулане для швабр с половой тряпкой на голове в качестве маскировки.
    Последний раз редактировалось totowa62; 06.01.2011 в 23:02.

  6. #116
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Уже вроде как есть российский "Хаус" - доктором Тырсой именуется.
    пы.сы. зачем тебе блат? у тебя есть нечто более ценное - свежие, сценические идеи..хи
    Вот я отсталая от жизни то оказывается. Некий доктор Тырса. хи хи .. вот так иногда и аукается мне мой статус бомжа московского... ужас-то какой.
    Блат по-любасу нужен. А то там все - креативненькие тусуюцо.

  7. #117
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Вот и давай таким палец, руки точно лишишься. То шубку ей, то "Порше" подавай. Это же разорение полное для организаторов "Оскара". Да после твоего туда визита там и подиума наградного не останется, увезешь в Россию как сувенир на своем "Порше". В багажнике. Одетая в шубку. Белую. Норковую.
    Кстати, интерна в декабре не выловила, потому что он от тебя талантливо спрятался, ужасно боялся встречи с тобой, великой и ужасной грозы популярного всероссийского форума. Сам жаловался мне на то, что ему пришлось три часа сидеть в чулане для швабр с половой тряпкой на голове в качестве маскировки.
    а то Только шубка тоже будет в багажнике порша, а порш грузом в брюхе самолета. А самолет частный ой-ей-ей .. выйду замуж за еврея .. абрамович его фамилия если чо.
    там ему и место, а то прикинулся доктором.. "я доктор!".. и кому сказал, мне??? Я так была АшАрАшАнА, что на мой прямой вопрос - ты доктор??? честно признался - "слесарь-сантехник я"..

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    а то Только шубка тоже будет в багажнике порша, а порш грузом в брюхе самолета. А самолет частный ой-ей-ей .. выйду замуж за еврея .. абрамович его фамилия если чо.
    там ему и место, а то прикинулся доктором.. "я доктор!".. и кому сказал, мне??? Я так была АшАрАшАнА, что на мой прямой вопрос - ты доктор??? честно признался - "слесарь-сантехник я"..
    Ну а чо - он в то время, когда ты его в углу прижала, может с унитазом возился? Поэтому честно и ответил - кем пришлось ему быть в тот момент? На самом-то деле он машинист электропоезда

  9. #119
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Ну а чо - он в то время, когда ты его в углу прижала, может с унитазом возился? Поэтому честно и ответил - кем пришлось ему быть в тот момент? На самом-то деле он машинист электропоезда
    ужасы то какие ..

  10. #120
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Че Курим, ДЕВОЧКИ? Поделитесь, гостей угощу....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru