Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 51 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 504
  1. #91
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Ничто так не радует,как трудности у ближнего)))
    На самом деле так не бывает ,чтобы есть все что хочется и худеть.
    Питание должно быть хоть немного трудным.
    Чем более оно трудное-тем больше кило потеряно будет.
    Да разве это трудности? Это же прикольно. И наконец то идет ОНО - похудание.

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    веришь не веришь, но у меня вес стоит... худею только, если порция составляет граммов 20-30 мяса и один цветочег цветной капусты. Порция же нормального человека позволяет не толстеть. Все. Не более.

    Сброс веса не бывает бесконечным. Если вес стоит, а питание все такое же - в маленьких кол-вах, может имеет смысл подумать, что худеющая персона достигла "своего" нормального веса? ИМХО.

  3. #93
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Сброс веса не бывает бесконечным. Если вес стоит, а питание все такое же - в маленьких кол-вах, может имеет смысл подумать, что худеющая персона достигла "своего" нормального веса? ИМХО.
    Это ты меня худеющей персоной называла или дам, которые не до_худели?
    Меня же все устраивает. Вес устраивает. Я только хочу, чтобы моего "цифра на весах устраивает" достигли и остальные.
    Тебе не обязательно. У тебя цель иная. Поправка здоровья. Оно поправиться быстрее. У меня было так по крайней мере. Через два месяца после бандажа никаких заявленных мною проблем со здоровьицем в связи с ожирением - не было. Сдулись.

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Это ты меня худеющей персоной называла или дам, которые не до_худели?
    Меня же все устраивает. Вес устраивает. Я только хочу, чтобы моего "цифра на весах устраивает" достигли и остальные.
    Тебе не обязательно. У тебя цель иная. Поправка здоровья. Оно поправиться быстрее. У меня было так по крайней мере. Через два месяца после бандажа никаких заявленных мною проблем со здоровьицем в связи с ожирением - не было. Сдулись.
    Это я так образно выразилась - про худеющих персон).
    Мне да, не обязательно иметь вес модели. Тем более мне уже 39). И если в 20 лет с небольшим цифра на весах 55 кг или около того - вещь реальная, то в моем возрасте уже наивно истощать себя до таких показателей. Да и некрасиво это, и не получится. А для поправки здоровья - 30-35 кг сброса хватит за глаза).

  5. #95
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Не верю, что вес будет стоять на месте, если есть овощи, паровое мясо, курицу...в малюсеньких кол-вах))))
    Смотря какое количество называть "малюсеньким". Вообще на названных тобой продуктах вес стоять МОЖЕТ. У меня стоял до операции. И не был нормальным - было морбидное ожирение на тот момент. Порции были меньше, чем у "нормального человека!

  6. #96
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Ничто так не радует,как трудности у ближнего)))
    На самом деле так не бывает ,чтобы есть все что хочется и худеть.
    Питание должно быть хоть немного трудным.
    Чем более оно трудное-тем больше кило потеряно будет.
    Есть все, что хочется, и худеть можно. Вопрос только в количестве этого "что хочется". А вот есть что хочешь и сколько хочешь и худеть, о чем до сих пор активно писали СЛИВы-2, - этого странного парадокса я понять не могла и не могу

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Смотря какое количество называть "малюсеньким". Вообще на названных тобой продуктах вес стоять МОЖЕТ. У меня стоял до операции. И не был нормальным - было морбидное ожирение на тот момент. Порции были меньше, чем у "нормального человека!
    Малюсенькие - это столовая ложка (для оперированных). Маленькая - небольшая пиала (для НЕ оперированных). Вообще мне диетолог советовал ориентироваться на самочувствие. Лично мне, малюсеньких порций не хватает. Я начинаю себя чувствовать фигово - тянет желудок и появляется тошнота. Поэтому стараюсь питаться маленькими).
    Вес стоит - это минус. Но и не растет - это плюс).

  8. #98
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    веришь не веришь, но у меня вес стоит... худею только, если порция составляет граммов 20-30 мяса и один цветочег цветной капусты. Порция же нормального человека позволяет не толстеть. Все. Не более.
    Это не новость,
    мы все толстеем от нормальных порций нормальных людей.
    Значит нам достаточно меньшего количества.
    Я поправлялась и на вегетарианской диете и на яблоках.
    Всегда можно откусить яблочко,но мне же его целиком хочется)

  9. #99
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Малюсенькие - это столовая ложка (для оперированных). Маленькая - небольшая пиала (для НЕ оперированных). Вообще мне диетолог советовал ориентироваться на самочувствие. Лично мне, малюсеньких порций не хватает. Я начинаю себя чувствовать фигово - тянет желудок и появляется тошнота. Поэтому стараюсь питаться маленькими).
    Вес стоит - это минус. Но и не растет - это плюс).
    Так тотоша62 (и касанка ранее) пишут про порцию размером со столовую ложку... а ты не хочешь столовой ложкой наедаться? Все равно хочешь пиалку? после операции? Не поняла я юмора..

  10. #100
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    веришь не веришь, но у меня вес стоит... худею только, если порция составляет граммов 20-30 мяса и один цветочег цветной капусты. Порция же нормального человека позволяет не толстеть. Все. Не более.
    а я верю именно так было у меня когда худела на диетах то есть на нормальных диетах не худела только не поправлялась дальше . только на таких кол-вах и +1-2 дня внеделю разгрузочные(это ничего токо вода и кофе) за 2 года похудела на 20кг и просыпалась ночью от болей в жел-ке так жрать хотелось

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru