Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Знать то они знают. Но никогда не скажут- "Вы делайте это, а не то". Они могут только рассказать все +и- ОП А решать всё таки приходится нам. Мне вот сегодня пришлось беседовать с девочкой (позвонила Лилия Николаевна и попросила поговорить) сидит на консультации и сомневается что ей делать слив-2 или бандаж. Вот делилась своими ощущениями после ОП. И мативациями (опять же своими) почему именно эту ОП выбрала.

  2. #12
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    Знать то они знают. Но никогда не скажут- "Вы делайте это, а не то". Они могут только рассказать все +и- ОП А решать всё таки приходится нам. Мне вот сегодня пришлось беседовать с девочкой (позвонила Лилия Николаевна и попросила поговорить) сидит на консультации и сомневается что ей делать слив-2 или бандаж. Вот делилась своими ощущениями после ОП. И мативациями (опять же своими) почему именно эту ОП выбрала.
    Вероничка, и нам интересно узнать про твои первые шаги в психологии. Расскажи, пожалуйста, как ты убеждала девочку на эту оп. и вообще, куда это ты пропала, я тут сижу выискиваю знакомые имена свежеиспеченных "сливят", а ты вона где. Как самочуствие, сколько скинула и каковы впечатления на сегодняшний день?

  3. #13
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Вероничка, и нам интересно узнать про твои первые шаги в психологии. Расскажи, пожалуйста, как ты убеждала девочку на эту оп. и вообще, куда это ты пропала, я тут сижу выискиваю знакомые имена свежеиспеченных "сливят", а ты вона где. Как самочуствие, сколько скинула и каковы впечатления на сегодняшний день?
    Здравствуй дорогая, свои ощущения по поводу сливчика я оставила в соответствующем разделе " Отчеты по слив2". Если интересно посмотри, тут не буду своими разглагольствованиями засорять тему. Скажу только что довольна всем и не чуть не жалею о содеяном. Сбросила 8кг за 14 дней.
    А что касательно девочки, так я её не убеждала сделать именно слив2, а просто расказала свою мативацию на эту ОП и ощущения, и результаты.

  4. #14
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Звонила докторам ,а они говорят сами решайте(((((А как без их совета жить я не знаюю.Наверное еще раз позвоню))))Достану их ,но зато буду уверена в решении.Конечно нужен их совет ох как нужен,как говориться профи они же все знают!
    я думаю они в первую очередь должны подсказать если у вас нет мед образования...

  5. #15
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Недавно поделилась с дочкой своими секретами насчет будущей операции, больше никто не знает пока. Так она задала мне такой вопрос: "А есть ли предел похуданию?" Не нашлась что ответить.

  6. #16
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Недавно поделилась с дочкой своими секретами насчет будущей операции, больше никто не знает пока. Так она задала мне такой вопрос: "А есть ли предел похуданию?" Не нашлась что ответить.
    Фаина, доктора, не однократно писали, что ниже нормы, похудеть невозможно. Т.ч. не волнуйтесь
    Удачи!

  7. #17
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Я уже согласна стать хоть "Кащеихей Бессмертной", хоть кикиморой болотной лишь бы скинуть с себя этот ненавистный жиртрест.Дочка вчера говорит, что видела меня во сне и такая была я красивая,что глаз невозможно было оторвать и была говорит в красивом белом платье. Я отшутилась ,а не в гробу ли я лежала в белом саване. Вот такой вот черный юмор.

  8. #18
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Ну зачем так мрачно(((Лучше стань Василисой Прекрасно по совместительству Премудрой))))

  9. #19
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    Wink

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Я уже согласна стать хоть "Кащеихей Бессмертной", хоть кикиморой болотной лишь бы скинуть с себя этот ненавистный жиртрест.Дочка вчера говорит, что видела меня во сне и такая была я красивая,что глаз невозможно было оторвать и была говорит в красивом белом платье. Я отшутилась ,а не в гробу ли я лежала в белом саване. Вот такой вот черный юмор.
    Наоборот это хорошо что дочка видит маму во сне прекрасной принцессой.

  10. #20
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Как похудею,обязательно надену белое платье и сделаю фот-ку: хорошие сны должны обязательно сбываться!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru