Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 142
  1. #91
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ela Посмотреть сообщение
    Всем привет, давно не заходила на форум, но решила поделиться, может кому то пригодиться информация. Операция ЖШ 1.07.2012 вес 111 кг. Спонтанная и неожиданная беременность ( первая беременность была ЭКО и многолетние лечения) ,а тут вдруг через пол года после операции беременность. Вес на то время был 68 кг .За беременность набор веса был 15 кг. Беременность была волшебною, всем такую желаю, ни таксикоза,ни каких либо осложнений. Родила 6.09.2013 здорового малыша, рожала кесарево запланировано,т.к. первые роды были тоже кесарево. За 2 месяца после родов вес вернуться к 68 кг. Мой мальчик на грудном вскармливании .На сегодняшний день вес 66,5 кг. Во время беременности пила витамины и белок( который разрешен беременным) .Ела все подряд и особенно сладкое. Мой малыш прекрасно набирает вес.С отрицательного только одно началась опять проблемам с волосами, страшно выпадают, но это ничего по сравнению с ощущениями полноценной женщины ( что я смогла сама забеременеть )
    Молодец, я поздравляю вас!!! Желаю здоровья вам и вашему мальчику!!! Успехов и счастья огромного, женского!!! И спасибо за то что отписались по этому поводу!!!

  2. #92
    Junior Member Аватар для Ela
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Toronto Canada
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления и пожелания!!!

  3. #93
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Доча к 5 летию ЖШ!

    Всем привет! хочу написать ,что сегодня 5 лет с ЖШ..а на следующей неделе доче будет годик! это моя первая и единственная дочь! но не первая попытка.. беременность прошла нормально..кроме витаминов почти нечего регулярно не пила. первый триместр почти на все был депинг..вес шел вниз. а с 20 недели все стало проходить со свистом..я 3 года почти не ела мясо, не пила молоко. во время б. все стало проходить моментом..вес приходил скачками. прибавила в общем 18 кг..но через месяц после родов было минус 10..сейчас вес почти как до родов. но я еще кормлю грудью. Жш и даже пластика беременности и родам не помешало!! сразу после родов питание стало как до родов..теперь я снова почти не ем мясо , не пью молоко..Доча родилась во время с весом 3870! так что все реально! и если бы не ЖШ..то не видать мне этого счастья! фото в альбоме!

  4. #94
    Member Аватар для Allaalla
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Анита,поздравляю вас с прекрасным результатом и с днём рождения доченьки!Пусть у Вас в этой жизни ВСЁ сложится так,как Вы сами пожелаете!!!

  5. #95
    шунт 31 октября 2013 года Аватар для nadi_kms
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Если есть желание и возможность - не останавливайтесь на достигнутом! В смысле - рождением деток! Пусть это счатье случиться у Вас ещё! Поздравляю!

  6. #96
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Поздровляю.....в вступаете ряды мамочек......огромного здоровья вам и малышке......

  7. #97
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Анита, я наблюдаю и любуюсь тобой все пять лет пребывания на форуме. Красотка и умница! Поздравляю с рождением и пятилетием. желаю здоровья и счастья. Пусть все мечты сбываются!
    Дочь - красавица. ну есть в кого!

  8. #98
    Senior Member Аватар для Natka85
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    108
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    аааа какая радость!!! Здоровья Вам обеим!!!

  9. #99

    По умолчанию

    Пациентка делала желудочное шунтирование 3 года назад. Отлично похудела и очень довольна. Ее рассказ интересен тем, что недавно она родила двойню. Слушайте ее отзыв о течении беременности после бариатрической хирургии.


  10. #100

    Red face Первый малыш после ЖШ 3,5 года назад

    Всем привет!
    Отдельный БОЛЬШООООЙ такой привет моим любим докторам Вадиму Викторовичу и Владимиру Викторовичу!!! <3

    Хочу поделиться новостью- 26 января я впервые стала мамой! У нас родился чудесный малыш весом 3140г., 53 см. За время беременности набрала 11,7 кг, на сегдня ушло 8,5 кг. Надеюсь, что все набранное скоро уйдет и еще немного . Спортом я давно не занимаюсь, около 2,лет после перелома руки. Очень надеюсь весной снова возобновить занятия, а то честно говоря во время беременности чувствовала себя старой бабкой-развалюшкой
    Из особенностей беременности связанных с ЖШ, никаких особенностей не наблюдалось!)) А вот после абдоминопластики и ушитых мышц, врачу было сложно понять есть ли у меня тонус или нет. 1 раз лежала на сохранении, очень переживала за малыша- благо все позади! Кормлю грудью, импланты этому не мешают. Во время беременности мне отменили прием железа, и как ни странно оно у меня было в норме, хоть мясо я и не ем. Белковые коктейли так и не научилась пить, стараюсь есть белок просто во время приема пищи, но углеводы берут свое

    Вот пожалуй и все из информационного)

    Хочу сказать, что я очень очень счастлива! Не думала, конечно что беременность это так тяжело, ну да ничего, потерпела и еще потерплю
    В марте этого года с моей самой первой операции будет 9 лет и тогда я безумно мечтала, что наши чудо-хирурги изменят мою жизнь на 180 градусов, так оно и случилось! Не перестаю думать, как бы сложилась моя жизнь, если бы мне не встретились Владимир Викторович и Вадим Викторович.... Люблю вас очень!!! Как только, так сразу приедем к вам всей семьей знакомиться)

    P.S. Сына назвали Максим


    Ира Заветная

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru