Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 142
  1. #81

    По умолчанию

    СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!
    13 недель!!!!
    я уже и не надеялась!!!!! все-таки первая беременность в 33 года...
    3 недели отлежала на сохранении, послезавтра поеду на поиски эндокринолога...

  2. #82
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    очень за вас рада ! берегите себя очень очень ! носите животик как хрустальную вазу и отдыхайте , нет не побольше , отдыхайте всегда ! смотрите приятные фильмы и наслаждайтесь растущим животиком . Это самое счастливое время для женщины !!!

  3. #83

    По умолчанию

    спасибо! только вот отдыхать не получится, работа, дела... да и чтобы поберечь здоровье, придется тоже побегать.
    а фильмы вообще боюсь смотреть- стала жутко сентиментальная, чуть что - слезы градом)))))

  4. #84

    По умолчанию

    пока лежала в больнице, поправилась на 5 кг, а в общей сложности на 8...
    грешу на то, что когда нечем было заняться - я ела как экскаватор, все подряд)))
    а еще боюсь, что из-за ОП малыш получит меньше необходимых веществ...

  5. #85
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Толстопузик Посмотреть сообщение
    СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!
    13 недель!!!!
    я уже и не надеялась!!!!! все-таки первая беременность в 33 года...
    3 недели отлежала на сохранении, послезавтра поеду на поиски эндокринолога...
    Это очень большое счатье! Поздраляю! Берегите себя и малыша!

  6. #86

    По умолчанию беременность после шунтирования

    Рассказ девушки чуть старше 40 лет, как она забеременела и родила после ЖШ. Это у нее третьи роды. Первая и вторая беременность была до шунтирования. Слушайте ее рассказ о сравнении беременности до и после шунтирования.

  7. #87
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Толстопузик Посмотреть сообщение
    СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!
    13 недель!!!!
    я уже и не надеялась!!!!! все-таки первая беременность в 33 года...
    3 недели отлежала на сохранении, послезавтра поеду на поиски эндокринолога...
    ой я как рада за тебя)))))))))здоровья тебе

  8. #88

    По умолчанию Родила Сынульку после шунтирования

    Здравствуйте я ни разу не писала на форуме но вот решилась ведь новость отличная. В марте 2014 будет три года как я стала шунтиком похудела со 140 до 92, 3 октября 2013 я родила сынишку. Беременность прошла почти нормально, сильный токсикоз мучал до самых родов на учет встала 93 кг а рожать пошла 97. Теперь я самая счастливая чего и всем желаю!!!!

  9. #89
    Junior Member Аватар для стряпуха82
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    калининград
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ветошка поздравляю вас, здоровья вам и вашему малышу!!! Спасибо что, написали для меня эта тема очень актуальна ,моей беременности 22 нед. после операции ЖШ прошло 1.3 мес сброс беса 46 кг .Скажите вы расказывали врачу про операцию?

  10. #90
    Junior Member Аватар для Ela
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Toronto Canada
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Всем привет, давно не заходила на форум, но решила поделиться, может кому то пригодиться информация. Операция ЖШ 1.07.2012 вес 111 кг. Спонтанная и неожиданная беременность ( первая беременность была ЭКО и многолетние лечения) ,а тут вдруг через пол года после операции беременность. Вес на то время был 68 кг .За беременность набор веса был 15 кг. Беременность была волшебною, всем такую желаю, ни таксикоза,ни каких либо осложнений. Родила 6.09.2013 здорового малыша, рожала кесарево запланировано,т.к. первые роды были тоже кесарево. За 2 месяца после родов вес вернуться к 68 кг. Мой мальчик на грудном вскармливании .На сегодняшний день вес 66,5 кг. Во время беременности пила витамины и белок( который разрешен беременным) .Ела все подряд и особенно сладкое. Мой малыш прекрасно набирает вес.С отрицательного только одно началась опять проблемам с волосами, страшно выпадают, но это ничего по сравнению с ощущениями полноценной женщины ( что я смогла сама забеременеть )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru