Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 142
  1. #101
    Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Какое радостное событие! Ирина, поздравляю Вас от всей души! Счастья и здоровья малышу и всей вашей семье! Хочется хоть иногда читать ваши посты. Не забывайте заходить к нам.

  2. #102
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Иришка, поздравляю, вот уж действительно радость!
    Здоровья тебе и Максиму!
    Прям очень рада и попискиваю
    От наших огромный привет и поздравления!

  3. #103

    По умолчанию

    Нет слов. Ира молодец. Огромные поздравления!

  4. #104

    По умолчанию

    Добрый день наконец то добралась я до форума . Шунтирование в 2011 . Похудела до 92 кг со 140. В 2013 в октябре родила сына, а сейчас снова беременна срок 10-11 недель . Последний год становилось плохо падал сахар в крови до 1,5 после шоколадки проходило. Сегодня в женской консультации сказали что гестационный диабет, буду обследоваться. Скажу честно узи и рентген не делала уже года 4 вот такая я кака. Кровь иногда сдавала общий анализ все норм всегда . Будут новости напишу. Всем огромной удачи!

  5. #105
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Vot i moi chered prishel izuchat' etu temu... Zhdem popolneniya v Avguste 2017

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Vot i moi chered prishel izuchat' etu temu... Zhdem popolneniya v Avguste 2017
    Поздравляю))))))))))))))))какая это радость считать недельки до рождения))))) Легкой беременности))и мягких родов))))

  7. #107
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Spasibo

  8. #108
    СЛИВ-13 г., БПШ 28.09.15г Аватар для НикаНикуша
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    ДОНЕЦК. УКРАИНА
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Оксана! Поздравляю от всей души! Какая же ты умничка! Пусть все пройдет легко и просто! И придет еще одна маленькая радость в Ваш дом!

  9. #109
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Spasibo Nikusha

  10. #110
    Junior Member
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Живу во Владимирской области, среди лесов, полей и рек, и чистейшего свежего воздуха.
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Всем привет, очень давно тут не появлялась, были на то свои причины, в марте 2016 пережили с мужем замершую беременность на сроке 12 недель, знаю, так сразу после моей тяжелейшей операции беременнеть нельзя было,но как уж вышло.Пролечилась, все хорошо, забеременнели, сейчас срок 27 недель, малыш немного отстает в весе по узи, но врачи говорят не страшно, тем более узнав о ЖШ. В анализах норма, слегка понижен гемоглобин, но не кретично, а все остальные показатели в норме.
    Операция была в октябре 2015, потом осложнения и еще 2 операции, изначальный вес 145.5, сейчас 92, за беременность набрала 2 кг, гинеколог говорит мало набираю, она не знает о ЖШ, токсикоз был до 22-23 недели, хорошо желудка нет, а то тошнило и рвало каждое утро, хорошо что нечем 😁. В целом беременность протекает спокойно, принимаю фемибион 2, курантил, магнелис, ждем пополнения в конце мая. Дай Бог сил и здоровья выносить и родить, буду писать о дальнейших исследованиях.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru