Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 142
  1. #61

    По умолчанию

    Лично я еще раз извеняюсь, но не выдержала!,думаю, что больше не повторится.

  2. #62

    По умолчанию

    Зафлудили тему о беременности

  3. #63
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Зафлудили тему о беременности
    ага-ага, а главное кто? Самые опытные и рожавшие)))
    Извините, я, хоть и не шунт, могу, как дважды мама, сказать, малыш в утробе возьмет все, что ему нужно. Если же этого "нужно" мало - придется пить или колоть какие-нибудь препараты. Если бы вы видели, какие маргинальные личности приезжают по скорой рожать или уже с новорожденными, то вопроса о недостатке витаминов и микроэлементов во время беременности, вообще бы не возникло...
    Здесь уже отписались девочки, похудевшие и благополучно родившие после операции, в этом нет ничего удивительного. Огромный вес - бОльшая, опасность для плода.

    А главное:
    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Планируя ребенка, нужно обязательно поинтересоваться состоянием своего здоровья. При выявлении дефицита, принять меры к его устранению.

  4. #64
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ура!

    Добрый день Дорогие мои форумчане! Принимаем поздравления, 8 ноября я стала мамой! Чудесный мальчик Артемий- 3,190, 51 см., мы появились на свет путем кесарева сечения, но операция проводилась по показаниям, УЗИ выявило очень короткую пуповину. Беременность протекала чудесно, за что огромное спасибо малышу, за время беременности пила Элевит, Магний Б6, никаких дополнительных перпаратов не принимала, анализы все время были хорошие!К сожалению у меня совсем нет молока, поэтому мы на искуственном вскармлвании, но с шунтированием это врядли связано, как мне кажется!
    Чуть на забыла... за беременность я набрала 4 кг, а после родов скинула 8, т.е. все сейчас 76 кг, что не может не радовать, аппетит все 9 месяцев был просто отменный, позволяла себе всё! токсикоза не было ни дня!

    Спасибо нашим докторам за это счастье быть мамой! До похудения шансов забеременеть было ничтожно мало!
    Последний раз редактировалось Жаннетка; 25.11.2011 в 12:06.

  5. #65
    Member
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Алма-Ата,Казахстан
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Поздравляем с новорожденным!Малышу расти и крепнуть ,а маме хорошеть дальше!

  6. #66
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию 1

    Жанна,поздравляю от всей души!Растите здоровыми и спокойными и счастья вашей семье!

  7. #67
    ЖШ 06.10.2011 Аватар для oks308
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Это так чудесно!
    Во мне тоже теплится надежда на то что года через 3 случится такое чудо и со мной (тьфу-тьфу-тьфу)

  8. #68
    Junior Member
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Поздравляю от всего сердца Жаннетку и желаю здоровья ей и её малышу ! У меня тоже беременность спустя 7 месяцев после операции (МАГ). Срок ещё маленький , но надеюсь на благоприятный исход.

  9. #69
    ЖШ. 24.03.2011г. Аватар для Лучик
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жаннетка Посмотреть сообщение
    Добрый день Дорогие мои форумчане! Принимаем поздравления, 8 ноября я стала мамой! Чудесный мальчик Артемий- 3,190, 51 см., мы появились на свет путем кесарева сечения, но операция проводилась по показаниям, УЗИ выявило очень короткую пуповину. Беременность протекала чудесно, за что огромное спасибо малышу, за время беременности пила Элевит, Магний Б6, никаких дополнительных перпаратов не принимала, анализы все время были хорошие!К сожалению у меня совсем нет молока, поэтому мы на искуственном вскармлвании, но с шунтированием это врядли связано, как мне кажется!
    Чуть на забыла... за беременность я набрала 4 кг, а после родов скинула 8, т.е. все сейчас 76 кг, что не может не радовать, аппетит все 9 месяцев был просто отменный, позволяла себе всё! токсикоза не было ни дня!

    Спасибо нашим докторам за это счастье быть мамой! До похудения шансов забеременеть было ничтожно мало!
    Мои искрение поздравления и конечно же пожелание здоровья малышу и мамочке! Пусть Артемий растет здоровеньким и радует своих родителей!

  10. #70
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Жаннетка, примите и мои искренние поздравления!
    Желаю Вам и Вашему малышу здоровья и радости!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru