Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 142
  1. #11
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Солнышко,расскажи, а сколько ты набрала за беременность и сколько скинула, сразу после родов? И вообще, как протекала беременность, были ли демпинги, тошнота или еще какие то трудности?

  2. #12
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Есть заберемевшие после всех видов бариатрических операций, в том числе и после шунтирования.
    спасибо за ответ
    я просто интересуюсь реальными историями
    всё-же информации мало
    спасибо что есть этот сайт.

  3. #13
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Я что хочу сказать... Долго меня тут не было - но суть не в этом. Результат потери веса????.... Я не сдвинулась. Вес даже немного вернулся - но это не то, что я должна Вам сообщить. Самое главное в моей настоящей жизни всё-таки свершилось! В первую очередь ради этого я всё и затеяла с операцией. Ради чего???? Смотрите фото. 14 января этого года я стала впервые мамой. Благодарю всех. Двух ВВ, своих коллег-форумчан.... Ну и так далее. Сын здоров, мама его (то бишь я) - тоже. По мере возможности отвечу на все вопросы. Всех обнимаю!!!
    поздравляю от души
    а вот можно вопросик сколько киллограмм удалось сбросить до беременности и сколько набрано при ней?

  4. #14
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Есть родившие после МАГа.Это Анна,у нее чудесный мальчик растет.
    как здорово
    поздравляю их от души

  5. #15
    Junior Member Аватар для Sierra
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    17

    Lightbulb Я в данный момент беременна

    В данный момент на излете 1 триместра беременности после БПШ полуторогодовалой давности. Стабилизация веса произошла около 9 мес. назад. Буду в дневнике писать что и как.

    Перед беременностью - в анамнезе декабря после поездки в Тай и нарушения питания(незнакомая пища, жара и прочее), поизошло резкое падение веса до 47 кг, в биохимии были низкий холестерин(для небеременной никак, для беременной плохо), немного пониженный креатинин, альбумин и общий белок(в целом, никак, если значения не упадут). Железо - ровно центр нормы. Еще был умеренный анизоцитоз - канает за признак анемии. К маю показатели выровнялись, вес поднялся до 51 кг.

    Первая биохимия в беременности у меня через неделю.
    Была угроза - ретрохориальная гематома 4 на 7 мм., но с БПШ она не связана не коим образом.

    Плод вполне нормальный, плавает Узи видела, хорошенький, спасу нет К 10 неделям развитие и размеры в норме.

    Принимаю: Витрум, фолиевая, ну магне Б6, дуфастон и ношпу(эти три от угрозы), еще кальций.

    Вес - прибавка довольно слабая, на 54 кг(в пределах 51-54 кг лежит мой нормальный вс после операции) я еще не вышла, поэтому точно по прибавке сказать не могу пока

  6. #16
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Сирра, приветствую! Это Вас когда-то отправили в БАН? Смотрю результат у Вас ощутимый. Не могли бы напомнить начальный вес, и за какое время сбросили (когда стабилизация произошла)?

  7. #17
    Junior Member Аватар для Sierra
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    108 кг в ноябре 2008. 51 кг - ноябрь 2009. Вес "гуляет" от 51 до 54 - рассчитанная норма. То есть, прибавку смотреть будем, когда я 54 вылезу

  8. #18
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Sierra ОТ ДУШИ РАДА ЗА ВАС ПИШИ И ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ПУЗОЖИТЕЛЮ!!!!!!!!!

  9. #19
    Junior Member Аватар для Sierra
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Пасибо! Буду писать

  10. #20
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Беременность через 3 года 5 месяцев после БПШ, в силу обстоятельств пришлось прервать .
    Надюша, обстоятельства ведь разные, есть по здоровью, а есть по другим соображениям. Ты вроде на здоровье не жаловалась в последнее время...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru