Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 142
  1. #131

  2. #132
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дорогие форумчаночки . Пришла с отчётом . Итак 28 августа 2017 года у нас родился долгожданный сынишка .... беременность 3-я . Сама легкая и замечательная ... набор веса 9кг . На 36 недели только стал появляться маленький животик . Многие на работе так и не узнали что я была беременной .. через 4 дня после родов я была в своём добеременном весе и влезла во все добеременные вещи ... единственная проблема это анемия . Анализы не очень хорошие ... гемоглобин ниже плинтуса , Б12 там же . Хотя его колю каждый месяц уже на протяжении 5 мес но толку пока никакого .
    Малыш наш родился довольно большой , но из трёх деток самый маленький - 3500 и 52см ... зовут наше счастье Евгений или просто Женька ..
    Это так прекрасно! Спасибо Вам за вашу и нашу радость! Низкий поклон нашим докторам! Всем счастья и добра)

  3. #133
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Привет, привет всем! Небольшой отчетик)) Наше чудо появилось на свет 7-го марта, чем очень порадовал сестричек, не затронув женский день! Назвали наше «счастье» Мироном, девятый желанный и очень любимый всей семьёй человечек! Беременность промчалась со скоростью света, о чём грущу( очень люблю это состояние!!!) Проблем не было никаких, недельку переходила, но как только врач напугала «кесоревым» сынуля заторопился на выход)) Роды стремительные от начала до перввого крика 2 часа всего, 9-го марта мы были уже дома. Родился на 3260 и 53 см ( предыдущие сыновья все рождались на 3 кг) Сейчас нам 2 месяца, растём и развиваемся по возрасту, моё самочувствие прекрасное , огорчает лишь возраст... 40-к это уже цифра!!! Вес за время беременности вырос на 4 кг, но после родов встав на весы увидела 91кг, значит во время беременности я то же худела, забеременела с весом 94 кг.Пью железо и кальций, витаминки и препарат для печени( по рекомендации врача) С операции жш (реконструкция с бандажа) прошло 2 года 7 месяцев. Твердая пища застревает, бывает приходиться её удалять, порции увеличились, но не критично, появился демпинг на сладкое, мороженное и молочный коктейль. Пока вроде бы всё! Аппетита нет вообще, ем чтобы жить, но этот факт нисколько меня не огорчает, вернулась в фитнес, висят все части тела- мой шар-пей ( собакен) по сравнению со мной выглядит не чистокровным))) У меня складок больше)(( Эту проблему начну решать в октябре. Ну как-то так!!!Спасибо девочки ( тем кто принимал непосредственное участие в моей судьбе с 2010 года) благодаря вам я то что я есть! Это не мало! Слышать каждый день комплементы от родных и не только- это многого стоит, впереди ещё цели и я тихим ходом иду к ним! Всем привет! Всё только начинается!!!!
    Последний раз редактировалось вероничка6; 17.05.2018 в 09:04.

  4. #134
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вероничка6 Посмотреть сообщение
    Привет, привет всем! Небольшой отчетик)) Наше чудо появилось на свет 7-го марта, чем очень порадовал сестричек, не затронув женский день! Назвали наше «счастье» Мироном, девятый желанный и очень любимый всей семьёй человечек! Беременность промчалась со скоростью света, о чём грущу( очень люблю это состояние!!!) Проблем не было никаких, недельку переходила, но как только врач напугала «кесоревым» сынуля заторопился на выход)) Роды стремительные от начала до перввого крика 2 часа всего, 9-го марта мы были уже дома. Родился на 3260 и 53 см ( предыдущие сыновья все рождались на 3 кг) Сейчас нам 2 месяца, растём и развиваемся по возрасту, моё самочувствие прекрасное , огорчает лишь возраст... 40-к это уже цифра!!! Вес за время беременности вырос на 4 кг, но после родов встав на весы увидела 91кг, значит во время беременности я то же худела, забеременела с весом 94 кг.Пью железо и кальций, витаминки и препарат для печени( по рекомендации врача) С операции жш (реконструкция с бандажа) прошло 2 года 7 месяцев. Твердая пища застревает, бывает приходиться её удалять, порции увеличились, но не критично, появился демпинг на сладкое, мороженное и молочный коктейль. Пока вроде бы всё! Аппетита нет вообще, ем чтобы жить, но этот факт нисколько меня не огорчает, вернулась в фитнес, висят все части тела- мой шар-пей ( собакен) по сравнению со мной выглядит не чистокровным))) У меня складок больше)(( Эту проблему начну решать в октябре. Ну как-то так!!!Спасибо девочки ( тем кто принимал непосредственное участие в моей судьбе с 2010 года) благодаря вам я то что я есть! Это не мало! Слышать каждый день комплементы от родных и не только- это многого стоит, впереди ещё цели и я тихим ходом иду к ним! Всем привет! Всё только начинается!!!!
    Поздравляю вас !!Да все только начинается !!

  6. #136
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Вероника, какое чудо! Поздравляю и от всей души желаю твоей огромной семье здоровья и благополучия! Очень рада, что вес контролируется.

  7. #137
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Есть в наших рядах ЖШников и такие герои! Приятно читать! И очень радостно за вас! От всей души поздравляю! Желаю крепкого здоровья, стройности и маме, и малышу.

  8. #138
    Junior Member Аватар для Mosyny
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! Я счастливая мама 2х деток после ЖШ ! Операция в 2012 похудела с 120 до 84 - в2014 роды при весе 101 кг набрала 15 кг самостоятельные мальчик весом 3140 Ребенок здоровый !(ставили болезнь эдвардца так как было в крови мало белка ) но по узи все было ок ! Похудела до 88 кг в 2018 родила второго ребеночка самостоятельно (девочку) рожала в весе 99 кг Ребенок здоров! Сейчас вес 90 кг ! Надеюсь похудеть ��
    Последний раз редактировалось Mosyny; 27.02.2019 в 23:08.

  9. #139
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Какая молодец! Дети это счастье. Теперь следи за своими анализами серьезно, чтобы были силы для детей. Радости тебе!

  10. #140
    Junior Member Аватар для Mosyny
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Спасибки!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru