Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 142
  1. #121
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Очень рада за Вас!

  2. #122
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Всем приветик. Решила отписаться в етой теме... Итак мы растем по немногу. И нам уже 31 неделька. Еще совсем чуть-чуть.... Ожидаем нашего долгожданного МАЛьЧИКА... Беременность в группе риска.. Но это по пречине проблемы с плацентой, но неприятность эту мы переживем. Токсикоза - не было и дня.... Что такое изжога не знаю.... Очень легко мне. Набор веса за 7 мес. - 6,5 кг... Малыш мелкий скорей всего родится. Живот стало заметно буквально недели 2 назад Ну вот и все на сегодняшний день

  3. #123
    СЛИВ-13 г., БПШ 28.09.15г Аватар для НикаНикуша
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    ДОНЕЦК. УКРАИНА
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Молодец! Объявилась хоть здесь, отписалась ))) Пусть все будет хорошо и принц пополнит Ваше женское царство!

  4. #124
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Здоровья мамочке и будущему малышу!

  5. #125
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Доброе время суток всем !!! Очень давно не появлялась,с трудом тут ориентируюсь.Решила тут отписаться , так как ждём девятого бебика ! Двоих чудных дочурок родила с бандажиком, этот малыш родиться после жш!С операции прошло год и 10 месяцев.Вес ниже 94 кг не опустился, сейчас стоит на мертво )) Я рада, хоть не растёт!Дитё развивается хорошо, анализы все в норме, самочувствие супер!Детки растут, старшей 20-ть (журфак г.Владимир), дочь и сын в 10-м классе, ещё ученики в 7-ом,5-ом и 3-тье классах, дома со мной последыши Анжеличка и Доминичка (рождённые на этом форуме)))Жить здОрово!Всё только начинается!!!

  6. #126
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вероничка6 Посмотреть сообщение
    Доброе время суток всем !!! Очень давно не появлялась,с трудом тут ориентируюсь.Решила тут отписаться , так как ждём девятого бебика ! Двоих чудных дочурок родила с бандажиком, этот малыш родиться после жш!С операции прошло год и 10 месяцев.Вес ниже 94 кг не опустился, сейчас стоит на мертво )) Я рада, хоть не растёт!Дитё развивается хорошо, анализы все в норме, самочувствие супер!Детки растут, старшей 20-ть (журфак г.Владимир), дочь и сын в 10-м классе, ещё ученики в 7-ом,5-ом и 3-тье классах, дома со мной последыши Анжеличка и Доминичка (рождённые на этом форуме)))Жить здОрово!Всё только начинается!!!
    Вероника, какая ты молодец! Столько детишек родила и вырастила! Как ты все успеваешь? Как протекает беременность, надеюсь, все хорошо? Здоровья тебе и всей твоей чудесной семье! С Богом!

  7. #127
    Junior Member
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    17 марта 2014 года была операция, не могла долго забеременеть, еще бы с весом 140 кг, а в январе 2015 долгожданные 2 полоски. Вес тогда был 84 кг. Беременность прошла прекрасно, никаких осложнений и токсикоза, живота не было совсем, отеков тоже, за все 9 месяцев набрала 800 гр. в Сентябре 2015 на свет появилась моя прекрасная дочь. Вес после беременности 73 кг. Ровно через 9 месяцев после родов, узнаю, что снова беременна, вес на тот момент 66 кг. Беременность тоже прошла легко, без осложнений, все анализы в норме, самочувствие прекрасное, за беременность набрала 10 кг. В марте 2107 на свет появляется вторая дочка. Вес на сегодняшний день 70-69 кг. Девочки абсолютно здоровы, растут и радуют родителей. Если бы не операция никогда не познала бы радость материнства. Через 2 года планируем с мужем еще одного ребеночка, надеюсь будет мальчик)))

  8. #128
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннет Посмотреть сообщение
    17 марта 2014 года была операция, не могла долго забеременеть, еще бы с весом 140 кг, а в январе 2015 долгожданные 2 полоски. Вес тогда был 84 кг. Беременность прошла прекрасно, никаких осложнений и токсикоза, живота не было совсем, отеков тоже, за все 9 месяцев набрала 800 гр. в Сентябре 2015 на свет появилась моя прекрасная дочь. Вес после беременности 73 кг. Ровно через 9 месяцев после родов, узнаю, что снова беременна, вес на тот момент 66 кг. Беременность тоже прошла легко, без осложнений, все анализы в норме, самочувствие прекрасное, за беременность набрала 10 кг. В марте 2107 на свет появляется вторая дочка. Вес на сегодняшний день 70-69 кг. Девочки абсолютно здоровы, растут и радуют родителей. Если бы не операция никогда не познала бы радость материнства. Через 2 года планируем с мужем еще одного ребеночка, надеюсь будет мальчик)))
    Ой, какая прелесть! И беременности две отходила, и двух детишек родила, и сама вес не набрала. Это счастье!

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннет Посмотреть сообщение
    17 марта 2014 года была операция, не могла долго забеременеть, еще бы с весом 140 кг, а в январе 2015 долгожданные 2 полоски. Вес тогда был 84 кг. Беременность прошла прекрасно, никаких осложнений и токсикоза, живота не было совсем, отеков тоже, за все 9 месяцев набрала 800 гр. в Сентябре 2015 на свет появилась моя прекрасная дочь. Вес после беременности 73 кг. Ровно через 9 месяцев после родов, узнаю, что снова беременна, вес на тот момент 66 кг. Беременность тоже прошла легко, без осложнений, все анализы в норме, самочувствие прекрасное, за беременность набрала 10 кг. В марте 2107 на свет появляется вторая дочка. Вес на сегодняшний день 70-69 кг. Девочки абсолютно здоровы, растут и радуют родителей. Если бы не операция никогда не познала бы радость материнства. Через 2 года планируем с мужем еще одного ребеночка, надеюсь будет мальчик)))
    В марте 2107 родилась вторая дочка... Это что, назад в будущее?
    А если серьезно, то очень хороший позитивный отчет. Поздравления!

  10. #130
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Здравствуйте дорогие форумчаночки . Пришла с отчётом . Итак 28 августа 2017 года у нас родился долгожданный сынишка .... беременность 3-я . Сама легкая и замечательная ... набор веса 9кг . На 36 недели только стал появляться маленький животик . Многие на работе так и не узнали что я была беременной .. через 4 дня после родов я была в своём добеременном весе и влезла во все добеременные вещи ... единственная проблема это анемия . Анализы не очень хорошие ... гемоглобин ниже плинтуса , Б12 там же . Хотя его колю каждый месяц уже на протяжении 5 мес но толку пока никакого .
    Малыш наш родился довольно большой , но из трёх деток самый маленький - 3500 и 52см ... зовут наше счастье Евгений или просто Женька ..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru