Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 142
  1. #111
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Ой, как хорошо, ттт))) дай Вам Бог!

  2. #112
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Пусть все сложится и родится детка! Здоровья Вам!

  3. #113
    СЛИВ-13 г., БПШ 28.09.15г Аватар для НикаНикуша
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    ДОНЕЦК. УКРАИНА
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    С Божьей помощью все будет хорошо!

  4. #114
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    здравствуйте дорогие форумчанки. Решила немного отчитаться в этой теме... Беременность протекает великолепно. Никакого токсикоза, и прочей фигни. Как и не беременная. Мы понемногу растем. Уже 16 недель и двигаемся вперед. Набор веса за 16 недель 500 гр. меня это очень устраивает. Животиком пока тоже и не пахнет.... С едой проблемы конечно есть. К белому другу бегаю практически после каждого приема пищи. Кушаю по чуть чуть 5-6 раз в день. но сейчас проходит намного лучше чем до беременности . Анализы идеальные таких у меня давно не было... Ну вроде бы и все новости на сегодняшний день...

  5. #115
    Junior Member Аватар для Ceasaria
    Регистрация
    14.03.2017
    Адрес
    Israel. Bat-yam
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Попала в животик бусинка
    Малюсенькая-малюсенькая
    И, не смотря, что малюсенькая
    Расти начала бусинка.
    И вот появились рожки,
    Не рожки это, а ножки!
    А вот две закорючки.
    Ну что вы, это же ручки!
    Смотрите: носик, брови, веки…..
    Вот так образуются человеки!!!
    Ведь есть чудеса на свете -
    Они называются дети!

    От души поздравляю! Легкой беременности и благополучных родов!!!

  6. #116
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Хорошо, что все хорошо! Здоровья и комфортности !

  7. #117
    Junior Member Аватар для Yasyuta
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию 8 лет после ЖШ.. счастливая мамочка третьего ребеночка..

    В 2009 году в весе 96кг, при росте 163 мне было сделано ЖШ.. На тот момент моему сыну было почти 3 года, а доченьке 8 месяцев..
    После ЖШ.. минус 42кг за полгода.. Потом было сделано две пластические операции (абдоминопластика и подтяжка груди с имплантами, было сделано дважды и липосакция внутренней поверхности бедер).. На протяжении всех этих лет, мой вес держится в пределах 52-55кг..
    В июле 2016 ( мне 35 лет) меня ожидал прекрасный сюрприз и подарок на юбилей.. Третья беременность.. И 17 марта 2017 года, на свет появился наш сынок.. Третий малыш в нашей семье..
    Беременность была настолько легкой, я летала.. Ни отеков, ни повышенного давления.. Единственный минус, это токсикоз.. Но какой огромный плюс, отсутствие изжоги.. Поверьте, что такое изжога во время беременности, я знаю.. дважды переживала эту прелесть( в прочем многие беременушки знают о изжоге не по наслышке).. Прибавка в весе за весь период большая.. 20 кг.. но я себя баловала и ни в чем не отказывала.. тортики поглащались регулярно(кстати демпинга я как не испытывала, так и не испытываю).. Так, что рожать я шла с весом 75.. Третьи роды(естественные) - сказка.. в общей сложности 2 часа.. и вот мы с мужем уже держим нашего сынулю на руках.. Муж, огромное ему спасибо.. как всегда во всех моих операциях, родах рядом со мной.. Это моя самая большая поддержка и опора в жизни.. Это предает мне огромные силы..
    Сейчас сынуле почти 1,5месяца.. А мой вес уже 55..(минус 18-19кг).. Осталось киллограмм 3.. И я верну свои прежний вес, который держу 8 год..
    Ну, что ямогу сказать после всего вышесказаннаго.. Мне через 2 месяца 36.. Я счастливая мамочка троих деток.. Стройная, молодая, подтянутая, счастливая(и за все это счастье я бесконечно благодарна прекрасным и талантливым докторам.. Спасибо Вам.. И низкий поклон)

    P.S. фото за 2 месяца до родов.. январь 2017
    P.S. фото наши детки.. 2 апреля 2017
    P.S. фото через месяц после родов.. 25 апреля 2017
    Миниатюры Миниатюры IMG_20170219_111632_0.jpg   IMG-20170402-WA0007.jpg   IMG-20170427-WA0021.jpg  
    Последний раз редактировалось Yasyuta; 02.05.2017 в 10:40.

  8. #118
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    469
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Это просто сказка!!! Вы красавица! Дети-чудо, как хороши!
    И я о больном для себя хочу отметить)))-какие у вас шикарные волосы! Поздравляю и желаю здоровья и счастья на долгие-долгие годы!

  9. #119
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Ясюта, вы просто голливудские звёзды все!! Поздравляю с сыночком, всех благ в мире, здоровья!! вам всем! Вы большая умница и красавица, и решиться на ещё одну беременность после всех операций - это просто подвиг! Восхищаюсь искренне Вами, молодечик!)

    А как сейчас с питанием, калории считаете?, можете написать примерное меню хотя бы одного дня?

  10. #120
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Пркрасаная счастливая история

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru