Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 136
  1. #1
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Аферисты из клиники ТЕРОС

    Газета Телесемь(Самара) на эту неделю
    Миниатюры Миниатюры ??? ???????? ?? ???????.jpg  
    Последний раз редактировалось alina velikay; 18.01.2010 в 11:18.

  2. #2
    шунт по Рижски
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Мда... интересно - как у вас с копирайтом? Или например: публикование в рекламном материале фотоградфии человека без его согласия? Взяли хотя бы фотки из заграницы.

    Вообще придумала бизнесплан: надо будет продать потом свои фотки за болшие денги какому то продавцу чудотаблеток Но боюсь брать такой грех на душу. Сама работаю в рекламе и не покупаюсь на такие обявления. А другие люди измученные лишним весом?

  3. #3
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Angry

    Да, очень обидно! Вот по этому я и не выкладываю свои фото в свободном просмотре... Очень, очень жаль, что у нас можно запросто, вот такие вещи делать. А заниматься этим, это надо столько времени и сил положить, жуть просто - суды, адвокаты, нервы, время... А они потом скажут, а мы не знали, нам принесли, мы и опубликовали и ничего не возмесят. Очень несовершенна наша законодательная система. В другой стране, можно-б было такие деньги за это поиметь, что операция, уж точно-б окупилась и на пластику-б еще осталось...

  4. #4
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Да, очень обидно! Вот по этому я и не выкладываю свои фото в свободном просмотре... Очень, очень жаль, что у нас можно запросто, вот такие вещи делать. А заниматься этим, это надо столько времени и сил положить, жуть просто - суды, адвокаты, нервы, время... А они потом скажут, а мы не знали, нам принесли, мы и опубликовали и ничего не возмесят. Очень несовершенна наша законодательная система. В другой стране, можно-б было такие деньги за это поиметь, что операция, уж точно-б окупилась и на пластику-б еще осталось...
    Оль, не знаю, но в Германии тоже воруют фотографии сплошь и рядом, ну или покупают у владельцев за совсем копейки.Таких рекламных обявлений , как приведеных свыше, просто море в любой газете.может в Америке по другому.

    Но я пришла к выводу, что люди везде- люди и покуда законы не выполняются строго, вернее стражи порядка не работают напрямую по обязаностям, то народ ищет лазейки и это все равно в какой стране..

  5. #5
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Не кого не хочу обежать, но он часто есть, когда те люди, которые похудели сами продают свои фотографии, каким нибудь центрам. У меня в городе живут и работают христианские арабы их 5 братьев и все абсолютно очень большие. Вес каждого доходил до 180кг. После того как они открыли семейный бизнес, что то вроде столовой им стало противно смотреть на еду. 4 смогли на протяжении 2-3 лет похудеть и очень сильно. Один из братьев продал свои фотографии одному центру, которые составляет диеты для каждого своего пациента.
    И такое бывает.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nino Посмотреть сообщение
    Не кого не хочу обежать, но он часто есть, когда те люди, которые похудели сами продают свои фотографии, каким нибудь центрам. У меня в городе живут и работают христианские арабы их 5 братьев и все абсолютно очень большие. Вес каждого доходил до 180кг. После того как они открыли семейный бизнес, что то вроде столовой им стало противно смотреть на еду. 4 смогли на протяжении 2-3 лет похудеть и очень сильно. Один из братьев продал свои фотографии одному центру, которые составляет диеты для каждого своего пациента.
    И такое бывает.
    Да, обсалютно согласна, такое сплошь и рядом. тут уже человек сам отвечает за чистоплотность своих поступков.

  7. #7
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Cool

    Вот почему-то не верится мне, что наши девочки стали-бы продавать свои фотки каким-то сомнительным диетчикам Вот не верю и все! Это когда ты сам похудеет, то тогда, возможны подобные действия, а когда тебе помогли реальные доктора, которых мы все здесь обожаем и очень уважаем... Уверенна, что никто из наших, этого не сделает!

  8. #8
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Вот почему-то не верится мне, что наши девочки стали-бы продавать свои фотки каким-то сомнительным диетчикам Вот не верю и все! Это когда ты сам похудеет, то тогда, возможны подобные действия, а когда тебе помогли реальные доктора, которых мы все здесь обожаем и очень уважаем... Уверенна, что никто из наших, этого не сделает!
    Тем более, что история Натальи Викторовны есть на сайте
    и одно дело когда, похудели сами, а другое когда история о твоей ОП висит на сайте и о ней знают очень многие.
    Последний раз редактировалось alina velikay; 18.01.2010 в 13:52.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    Тем более, что история Натальи Викторовны есть на сайте
    и одно дело когда, похудели сами, а другое когда история о твоей ОП висит на сайте и о ней знают очень многие.
    Да. Я не имела ввиду Наталью Викторовну, я имела ввиду, людскую натуру в целом. Что есть люди, которые сами продают свои фото.гипотетически.

  10. #10
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Вот почему-то не верится мне, что наши девочки стали-бы продавать свои фотки каким-то сомнительным диетчикам Вот не верю и все! Это когда ты сам похудеет, то тогда, возможны подобные действия, а когда тебе помогли реальные доктора, которых мы все здесь обожаем и очень уважаем... Уверенна, что никто из наших, этого не сделает!
    Я не имела виду данную пациентку, просто привела пример совсем других людей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru