Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 136
  1. #91

  2. #92
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    И еще, особенно там, где с благосклонностью и бла-бла-бла

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Спасибо Панде. Дейстительно, на самом деле эта Мелисса из Великобритании.


    Просьба поискать еще источники картинок. Очень многие лица знакомы, но вспомнить, где их видел раньше, очень трудно.
    Я в свое время о ней писала
    А вот источник

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Может кто-то из москвичей на "Пусть говорят" - позвонит?
    Оленька, я туда сейчас написала!


    Светочка (Панда), ну ты молодчина! Столько всего нашла!!! Умница!!!
    Ничего себе, что тут творится....

  5. #95

    По умолчанию

    Я еще в "Детективы" написала- Первый канал
    Программа "Максимум" - НТВ
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 11.02.2010 в 00:18.

  6. #96

    По умолчанию

    огоооо девченки вы просто умницы я и не знала что до телевидения дело дойдет.правда говорят 1 голова хорошо а много лучше ))))

  7. #97
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Светочка (Панда), ну ты молодчина! Столько всего нашла!!! Умница!!!
    Спасибо, Ириша

  8. #98

    По умолчанию

    Сейчас поднята шумиха вокруг темы "добей что бы не мучался" статья была написана одним моральным уродом призывающего к эвтаназии детей инвалидов.
    В этой шумихе помог "союз журналистов" в который было отправлено письмо от родителей особых детей и на которое откликнулись журналисты из разных изданий. Может попробовать и туда отправить? Вдруг кто то откликнится.

  9. #99
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Можно еще вот здесь написать.
    Это самарское ТВ

  10. #100
    Member Аватар для Наталья Ф.
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Как я была в Теросе

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Вот решила рассказать, как я побывала в этом самом Теросе.
    Собравшись туда идти, я приготовила фотоаппарат и свой сотовый телефон. Решила протестировать диктофон на сотовом дома, вроде качество было нормальное, а вот запись которую вы слушали получилась не очень, к сожалению. Господи, как же я тряслась там, у меня руки ходуном ходили… как в тылу врага))). Я придумала легенду, что мечтаю похудеть, но муж денег не дает на это лечение, а просит «доказательства» работы данного центра, и я попросила у них разрешения сфотографировать фото их пациентов, чтобы мужу показать, а дома Интернета нет.
    Для начала я позвонила в Терос и спросила, можно - ли подъехать на консультацию. Мне назначили время. Я туда приехала, но оказалось, что нужно подождать еще несколько человек. Пока ждали оставшийся народ я решила спросить разрешение на съемку. Я спросила - это все ваши пациенты? Администратор ответила: да, конечно, наши. Потом я говорю, а можно с кем-нибудь поговорить лично, так сказать из первых уст услышать о лечении, она сказала, что мол, люди не хотят об этом говорить, им некогда. Так же она после моего вопроса сказала, что все дали согласие на съемку, я говорю вы меня фотографировать будете?, она ответила, что да, по желанию. Было конечно видно, что она напряглась. А вот девушка, которая рассказывала про метод, заливалась соловьем, и ни о чем даже не подумала.
    Хотелось бы еще про лекцию рассказать. Господи, как же это было противно было слушать, как «втирают очки» простым людям, которые явно прошли уже не один и не два метода лечения… я старательно кивала конечно, нас было всего 5 человек, и лекторша часто смотрела на каждого. В какой-то момент я даже попробовала отрешиться ото всего и представить что я во все это верю, иначе просто невозможно было слушать! Мне кажется это какая –то тетка с базара, ну образования, тем более медицинского, у нее точно нет, так даже просто грамотный человек говорить не будет, тем более о методе «лечения».
    Когда я прислала запись докторам, Владимир Викторович назвал лекцию смешной. Да, но смех этот как бы грустный, «смех сквозь слезы»… Ведь когда мы вышли из зала, где была лекция, то в холле уже столпились люди, полные люди, которые нуждались в лечении, а не в шарлатанстве. Среди них была девочка лет 14, с папой, очень обидно конечно. Было бы это в другой обстановке, я бы может и поговорила бы с некоторыми, я теперь тоже даю многим своим знакомым и не знакомым совет, не мучится и не ждать чуда, а решать дело кардинально, но тогда я быстренько заплатила «за науку» (они еще и деньги за это берут!) и пулей выскочила оттуда. У меня было ощущение что я испачкалась.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru