Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 136
  1. #41
    шунт по Рижски
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    по поводу последней фотографии: кроватки...
    Мне как художнику из рекламного агентсва - 10 мин работы!

    Шрифт должен быть мелким и идти очень часто - тогда возни очень много. И человеку должно поверх лица идти итп.

    Фотки, которые нельзя скопировать из сайта добываются подругому: принтскрином.

  2. #42
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    По большому счету ни одними копирайтами не спасешься, если захотят упереть, упрут по-любому. Плавали, знаем.

  3. #43
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezhik Посмотреть сообщение
    по поводу последней фотографии: кроватки...
    Мне как художнику из рекламного агентсва - 10 мин работы!

    Шрифт должен быть мелким и идти очень часто - тогда возни очень много. И человеку должно поверх лица идти итп.

    Фотки, которые нельзя скопировать из сайта добываются подругому: принтскрином.
    Но, все-таки лучше, чем ничего

  4. #44
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nino Посмотреть сообщение
    Если эти ничтожные и лживые людишки, без каких либо проблем смогли взять фотографии с вашего сайта, то не исключено, что они и форум читают. А это может навредить вашим планам. Такие сообщения не должны быть открыты для всеобщее-обозрение, нужно создать раздел только для зарегистрированных и перенести эту тему туда.
    Почему то мне кажется, что "специалисты" "клиники" вообще мало читают, даже в Интернете.
    Уверен, что раздел "Фото худеющих" был заказан фирме занимающейся дизайном сайтов, а те недолго думая просто взяли те фотографии, которые легче всего взять.

  5. #45
    Junior Member Аватар для Vladya
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Ukraine,Kiev
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Действительно, стянуть фото можно без проблем с любого ресурса, даже защищенный рисунок копируется с помощью захвата видимого изображения с экрана. Обработка в фотошопе также не долго убрать все что мешает. Так что тут деваться некуда.
    А им ИМХО нужно позвонить и пригрозить, что мол если не уберут в течении недели, то займутся наши юристы... Нужно как то мирно договориться, чтоб они убрали все, подлецы. Потому-что если судиться, это нужно тратить кучу средств и времени и нервов, тем более еще и в Тольятти...
    А вообще мне кажется, что неплохо использовать видео-интервью(c затемнением лица) с пациентами, а фото вообще убрать, вставив на их место ссылки с youtube. Это еще более продвинуто и информативно на мой взгляд. Видео уж точно не подделаешь...
    Последний раз редактировалось Vladya; 20.01.2010 в 22:41.

  6. #46
    Member Аватар для Наталья Ф.
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Почему то мне кажется, что "специалисты" "клиники" вообще мало читают, даже в Интернете.
    Уверен, что раздел "Фото худеющих" был заказан фирме занимающейся дизайном сайтов, а те недолго думая просто взяли те фотографии, которые легче всего взять.
    Но они же оплатили эту работу, приняли ее, посмотрели что получилось! И наверняка не узнали в этих людях "своих пациентов". А значит пошли на подлый и наглый обман. Это мое мнение.
    Тем более у них в каждая статья напичкана фото с ВАШИМИ достижениями! А не только раздел результаты!

  7. #47
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А мне обидно даже не то, что фото украли, а то что люди , которые весят больше 100кг и ищут в интеренте информацию , как избавиться от своего недуга,

    попадут в итоге опять на лохотрон и вообще перестанут даже надеяться на излечение, не говоря уже о финансовой стороне дела,

    Ведь , если ищущие помощи люди попадут сразу к нам на сайт, то они смогут сразу копить деньги на настоящее лечение, а не выкидывать их на обманные мероприятия.

  8. #48
    шунт по Рижски
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    И эмоциональная сторона: надежды, разочерования, депресия, что не получается...

    Ведь человек с болшим весом часто за любую соломку хватается...

  9. #49
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Вот и сейчас начинаю сомневаться, что когда давным давно шла на сеансы Смелова- Сайкова видела фото пациентов. О фотомонтаже тогда еще и не слышали, но уверена, что была аналогичная подстава!

  10. #50
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladya Посмотреть сообщение
    Действительно, стянуть фото можно без проблем с любого ресурса, даже защищенный рисунок копируется с помощью захвата видимого изображения с экрана. Обработка в фотошопе также не долго убрать все что мешает. Так что тут деваться некуда.
    А им ИМХО нужно позвонить и пригрозить, что мол если не уберут в течении недели, то займутся наши юристы... Нужно как то мирно договориться, чтоб они убрали все, подлецы. Потому-что если судиться, это нужно тратить кучу средств и времени и нервов, тем более еще и в Тольятти...
    А вообще мне кажется, что неплохо использовать видео-интервью(c затемнением лица) с пациентами, а фото вообще убрать, вставив на их место ссылки с youtube. Это еще более продвинуто и информативно на мой взгляд. Видео уж точно не подделаешь...
    Они конечно фотографии снимут, и мы обязательно позвоним, но прежде хотелось бы придать этот факт наибольшей огласке, как среди профессионалов, так и среди пациентов. Дайте нам еще неделю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru