Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 136
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    Газета Телесемь(Самара) на эту неделю
    Оболдеть)Во где развод

  2. #22
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marry_ol Посмотреть сообщение
    Вы заметили,что там все фотки,в разделе "Фото худеющих" взяты из этого сайта
    Ага
    Уважаемые доктора, надо наверно это как-то скопировать и зафиксировать, а то они потом уберут (как узнают об иске) все это и не докажешь.

  3. #23
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Просто нет слов!

    Это просто ужасно! Грустно, но тоже закрою свои фото хотя фото девочек очень помогают решиться на операцию, оказаться где-то на постороннем сайте не хочется

  4. #24
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marry_ol Посмотреть сообщение
    Вы заметили,что там все фотки,в разделе "Фото худеющих" взяты из этого сайта
    Это уже сверх всякой меры. Теперь пойдем до конца, иначе никто не позволит нам размещать фотографии в разделе "Результаты". Не хотелось бы.

  5. #25
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Главное, чтобы теперь не было проблем с пациентами, фото которых украдено.(
    Скотство какое, другими словами не скажешь.

  6. #26
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Стыдно аж стало за свой город. Взяли и нахальным образом украли фотографии. Офис ихний кстати находится в 10 минут ходьбы от меня, записаться что ли к ним на «консультацию» послушать как они красиво поют.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВАВик Посмотреть сообщение
    записаться что ли к ним на «консультацию» послушать как они красиво поют.
    А смысл? Сделаешь операцию и они сопрут твою фотография и станешь их "пациентом" без риска для здоровья. Вот тогда и заявишься с видом "не ждали?" Тогда будет интереснее их реакцию посмотреть.

  8. #28
    Member Аватар для Наталья Ф.
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Ужас!

    Какой кошмар! Я посмотрела этот сайт, так стало противно! Тем более, что это рядом со мной находится, в Самаре, да и в Тольятти у них филиал есть. Прямо руки чесались позвонить этой даме на первом плане (директор она что-ли или еще кто) и сказать ей все что я о ней думаю! А потом подумала, может они еще не знают что их рассекретили? Еще спугну?
    Вобщем если что - нибудь смогу сделать в борьбе за справедливость - Я ГОТОВА!!!
    Может надо придти например к ним под видом пациента? или еще что - нибудь в этом роде? Говорите сразу, я примчусь!!!!!

  9. #29
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Ф. Посмотреть сообщение
    Какой кошмар! Я посмотрела этот сайт, так стало противно! Тем более, что это рядом со мной находится, в Самаре, да и в Тольятти у них филиал есть. Прямо руки чесались позвонить этой даме на первом плане (директор она что-ли или еще кто) и сказать ей все что я о ней думаю! А потом подумала, может они еще не знают что их рассекретили? Еще спугну?
    Вобщем если что - нибудь смогу сделать в борьбе за справедливость - Я ГОТОВА!!!
    Может надо придти например к ним под видом пациента? или еще что - нибудь в этом роде? Говорите сразу, я примчусь!!!!!
    Во-во,расспросить их об чудодейственном образе лечения пациентов на фото и записать все на диктофон.Вариантов вывода на чистую воду много,да только думаю для таких людей существует поговорка про глаза и "Божью росу"....Что касается лично меня,попади я со своими фотографиями в такую ситуацию,порвала бы,как Тузик-грелку...

  10. #30
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Ф. Посмотреть сообщение
    Какой кошмар! Я посмотрела этот сайт, так стало противно! Тем более, что это рядом со мной находится, в Самаре, да и в Тольятти у них филиал есть. Прямо руки чесались позвонить этой даме на первом плане (директор она что-ли или еще кто) и сказать ей все что я о ней думаю! А потом подумала, может они еще не знают что их рассекретили? Еще спугну?
    Вобщем если что - нибудь смогу сделать в борьбе за справедливость - Я ГОТОВА!!!
    Может надо придти например к ним под видом пациента? или еще что - нибудь в этом роде? Говорите сразу, я примчусь!!!!!
    Почему бы и нет. Если есть возможность, сходите на консультацию с диктофоном. Мы потом найдем, как эту запись использовать и донести до общественности сущность подобных учреждений.
    Только не выдавайте себя. Если у вас будут расходы, мы все компенсируем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru