Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 136
  1. #121

    По умолчанию

    Вадим Викторович, ну на дебилов уж точно обижаться не стоит!

    А что говорит адвокат, документы в суд уже были переданы? Т.к. это просто бред какой-то, доказательств у вас целая куча и на их бы месте вообще сидеть и помалкивать надо было, а возможно и ликвидироваться бы

  2. #122
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Мои упоминания о деятельности "целителей из клиники"Терос" в одной социальной сети, были удалены администрацией, а произойти это могло, только по жалобе, так что "талантливейшие" "целители" из клиники"Терос" работают изо всех сил над восстановлением своей репутации.

  3. #123

    По умолчанию

    Когда мы передали материалы нашему самарскому адвокату, все фотографии наших пациентов были немедленно изъяты с сайта клиники Терос. Тем не менее, то, что там сейчас висит, тоже, естественно, украдено, так как своих результатов у этих эскулапов, скорее всего, нет. С вашей помощью стали известны настоящие имена людей, чьи фотографии были украдены.

    Зайдите на сайт Терос

    Тот человек, которого они назвали Сергеем, на самом деле Вячеслав Тишковец из Новосибирска ()

    Тот, кого они назвали Борисом - это Эрик Чопин из США ()

    Лица других людей на фотографиях также очень знакомы. Если вы сможете их идентифицировать, просьба разместить здесь ссылки на источник фотографий.
    Миниатюры Миниатюры ???? ????? ?? 21 ???? 2010 (01).jpg   ???? ????? ?? 21 ???? 2010 (02).jpg  

  4. #124
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    позволю себе заметить что эти подлецы и воры некоторым образом подстраховались - фотографии размещены под надписью "Фото худеющих", а не "Фото похудевших с нами", "Фото наших пациентов" и т.д.

    Насколько я понимаю, они в любой момент могут сказать "а кто сказал что эти люди похудели с нашей помощью? Мы этого не утверждаем"... Увы...

    С другой стороны - если в горячечном бреду предположить, что я пришла бы к ним худеть, неужели меня бы не смутило это их выражение "фото худеющих"? На мой взгляд это шито белыми нитками и за версту понятно что плохо пахнет... С другой стороны полный человек это так тяжело и морально и физически, что ты готов поверить во что угодно...

  5. #125

    По умолчанию

    Вадим Викторович, ну хоть они и убрали фото ваших пациентов, но ведь у нас народ делал скрины, с еще вашими пациентами. Разве это приложить к делу нельзя?

  6. #126
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Вадим Викторович, ну хоть они и убрали фото ваших пациентов, но ведь у нас народ делал скрины, с еще вашими пациентами. Разве это приложить к делу нельзя?
    И газета в которой печатались фотографии вашей пациентки выходила с её фотографией еженедельно(в течении какого времени неизвестно), экземпляры в редакции можно запросить.

  7. #127
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Девушки, кто ведет блоги, мой мир, личную страничку и пр., где бы то ни было, скопируйте данное видео и разместите её у себя, что бы на запрос в инете было больше откликов про Терос аферистов.

  8. #128
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Репутации у Тероса уже нет...так что подпортили им имидж.
    Даже ни строчки с извинениями к пациентам других клиник.
    Может фото директора разместить на интимном сайте с другим именем
    и посмотреть как понравиться)))
    Наши фото так же используют как хотят и где хотят.

  9. #129
    Member Аватар для Наталья Ф.
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Кстати, их рекламы именно для похудения я больше от них не замечала. Сейчас дают по-моему просто что-то типа "Терос - центр здоровья. Приходите лечитесь от всех болезней" . И рекламка какая-то маленькая, еле заметная.

  10. #130
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Может фото директора разместить на интимном сайте с другим именем
    и посмотреть как понравиться)))
    Прекрасная идея, кстати) И вполне так себе - око за око - справедливо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru