Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 136
  1. #111
    Member Аватар для Наталья Ф.
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию :)

    Спасибо девочки!

  2. #112

    По умолчанию

    "- Пал Андреич, вы шпион?
    - Понимаешь ли, Юра..." (С)
    Наталья

    Хотелось бы высказаться о Гинзбурге, нет, не в защиту, а вообще, тык скыть, для объективной оценки происходящего. В свое время я довольно тщательно изучила программы похудения М. Гинзбурга в числе других "долгоиграющих" похудательных режимов. Для тех, кто возможно не в курсе, скажу, что методика в целом близка к классической диетологии. Безусловно, много новшеств, но в общем суть метода -это сбалансированное здоровое маложирное питание плюс посильные естественные физические нагрузки (зимой -лыжи, летом-ходьба и т.д.). Гинзбург противник голодовок/чудодейственных таблеток/банных процедур/тренировок на износ и т.д. и т.п. Точнее, он просто пишет, что считает все это бесполезным, т.к. вес, сброшенный при помощи голодовок/чудодейственных таблеток/банных процедур/тренировок на износ и т.д. и т.п , практически сразу возвращается, как только человек прекращает голодовки/чудодейственные таблетки/банные процедуры/тренировки на износ и т.д. и т.п. Что касается питания, то нужно в день съедать не более 30-40 г жира, а продукты не имеют значения, калорийность считать не требуется. Т.е. эти 30-40 г жира вы можете набирать откуда угодно- из сладостей, из мяса, из вкусностей, в общем все, что угодно. Это как раз и подразумевается под фразой, что есть можно все, что угодно. Метод действенный и не жесткий.

    Коктейли Доктор слим-это обычные белковые коктейли, созданные с некоторыми особенностями для диетического питания, ничего в них шарлатанского или необычного нет. Кто хочет-пьет, кто не хочет-не пьет.

    Так вот, побродив по сайту Тероса, можно почитать там и почему худеть лучше именно в Теросе, и Полезные знания и прочие бла бла бла. Все там написано правильно (ну может не все, я кусками читала, но многое),т.е. соответствует реальной программе Гинзбурга.
    Но вот в записи с консультации говорится вовсе не о том, что рекомендует Гинзбург и не то, что написано на сайте. Возможно, я ошибаюсь, может просто запись коротенькая, там написано что консультация полтора часа идет. Гинзбург не рекомендовал питаться одним коктейлем на 200 ккал в день, и не обещал похудения на 12 кг в месяц. Нашла инструкцию по применению коктейля на официальном сайте , там речь идет о потере веса 1-5 кг (5 -это при самом жестком режиме, но все равно с приемом обычной пищи) за месяц. Коктейль идет как дополнение к маложирному режиму для уменьшения голода. И рефлексотерапий с удалением паразитов Гинзбург тоже не рекомендовал.

    Если здесь почитать , внизу страницы, то можно понять суть метода Тероса-они свалили в кучу все существующие методики похудения. Если б их энергию, да в мирных целях, то из этих всех методик (заметьте, чужих методик, разработанных другими центрами) вполне можно было бы сделать сбалансированную комплексную программу. Ну а так получилось то, что получилось-я его слепила из того, что было.
    Кстати, фотку похудевшей с этого сайта со страницы Ведяшкиной не убрали.

    Сопсно, я это к тому, что "благосклонное" отношение может подразумевать вовсе не то, что Гинзбург "покрывает" шарлатанов. Просто, например, центр предложил Гинзбургу сотрудничество, что они будут худеть народ по его программе и двигать коктейли, а он им в ответ благоволит. Ну а дальше уже центр сам распоряжается, чем им худеть народ. Сомневаюсь, что М.Г. глубоко вникает во внутреннюю кухню центра.

    Вот как то так..

  3. #113
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    [QUOTE

    Сомневаюсь, что М.Г. глубоко вникает во внутреннюю кухню центра.

    [/QUOTE]

    И при этом разрешил(читаем продал) им использовать(читаем испачкать) свое имя и рекомендует этот центр.
    Человек не вникающий глубоко не может(не должен) давать подобных оценок

    Как видно из его ответа, он не против такого лечения
    цитата "поставили иголки, потом будет акупунктура, научили холотропному дыханию, принимаю микроцелюлозу"

    не хватает еще разве что, сушеной мышиной лапки и танцев с бубнами.

  4. #114
    Member Аватар для Наталья Ф.
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    То, что они активно продвигают его коктейли, это правда. А так же каши, и другое его питание. Но его можно найти так же в аптеке. По крайней мере, года 2 назад я тоже пыталась на них сидеть (только я молоко не люблю, и мне не пошло). А в Теросе эта продукция стоит на ресепшн на самом видном месте.
    Я думаю, что у них договоренность какая-то, чтобы они просто реализовывали эти коктейли в рамках мед.центра. А он может просто должен соглашаться, что, мол, да, хорошее заведение, не особо вникая ни в суть метода, ни тем более не являясь участником этого бреда.
    А уж фото Гинзбурга для стенда можно где угодно взять...
    Кстати в журнале "худеем правильно" Гинзбург в рамках их метода похудения так же дает консультации. Так там соершенно другой подход. Прямо мастер на все руки (без обиды)

  5. #115

    По умолчанию

    И жестко и ржачно, а главное правдиво! Поддерживаю. Мне бы наверно помогли эти советы (100 кг), но ведь действительно есть такое состояние здоровья, когда вопрос надо решать кардинально. И вы правы, голодать гораздо легче, чем кушать маленькими порциями.

  6. #116
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    stell1999 надо сказать браво! И еще поддерживаю насчет Анорексиков.

  7. #117
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Наталья Ф. Молодец. Наташа , а где можно запись послушать или ее нет на форуме? Я вроде за этой темой слежу, но ссылку не нашла..

  8. #118

    По умолчанию Аферисты из клиники ТЕРОС

    Alisija Наталья Ф. Молодец. Наташа , а где можно запись послушать или ее нет на форуме? Я вроде за этой темой слежу, но ссылку не нашла..
    Вы можете посмотреть обращение ВВ Евдошенко к руководству клиники Терос. После того, как это обращение заканчивается, вы можете послушать фрагменты записи, которая сделана Натальей Ф. во время ее визита в эту "клинику".

  9. #119
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Cool

    Хотелось бы очень узнать,а как развивается вопрос с Теросом?

  10. #120

    По умолчанию

    Аферисты из клиники Терос прислали нам письмо, что мы якобы порочим их деловую репутацию (смотри текст). Честное слово, мне нравятся эти ребята! Когда пришло письмо, я думал, что они хотят извиниться перед нашими пациентами за воровство их изображений и перед нами за воровство наших результатов. Но нет! Они думают, что если они убрали с сайта фотографии наших пациентов, то все будет шито-крыто. Они еще типа угрожают подать на нас в суд...Странные люди...
    Миниатюры Миниатюры ?????? ??? ?? ????????? ?? ??????4.jpg   ?????? ??? ?? ????????? ?? ??????? (???????).jpg  

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru