Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 136
  1. #101
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Молодец, Наталья! Я бы не сдержалась... Таких аферистов надо учить позором и рублем! Очень жаль тех людей, которые ведутся на это!

  2. #102
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Ф. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Вот решила рассказать, как я побывала в этом самом Теросе.
    Собравшись туда идти, я приготовила фотоаппарат и свой сотовый телефон. Решила протестировать диктофон на сотовом дома, вроде качество было нормальное, а вот запись которую вы слушали получилась не очень, к сожалению. Господи, как же я тряслась там, у меня руки ходуном ходили… как в тылу врага))). Я придумала легенду, что мечтаю похудеть, но муж денег не дает на это лечение, а просит «доказательства» работы данного центра, и я попросила у них разрешения сфотографировать фото их пациентов, чтобы мужу показать, а дома Интернета нет.
    Для начала я позвонила в Терос и спросила, можно - ли подъехать на консультацию. Мне назначили время. Я туда приехала, но оказалось, что нужно подождать еще несколько человек. Пока ждали оставшийся народ я решила спросить разрешение на съемку. Я спросила - это все ваши пациенты? Администратор ответила: да, конечно, наши. Потом я говорю, а можно с кем-нибудь поговорить лично, так сказать из первых уст услышать о лечении, она сказала, что мол, люди не хотят об этом говорить, им некогда. Так же она после моего вопроса сказала, что все дали согласие на съемку, я говорю вы меня фотографировать будете?, она ответила, что да, по желанию. Было конечно видно, что она напряглась. А вот девушка, которая рассказывала про метод, заливалась соловьем, и ни о чем даже не подумала.
    Хотелось бы еще про лекцию рассказать. Господи, как же это было противно было слушать, как «втирают очки» простым людям, которые явно прошли уже не один и не два метода лечения… я старательно кивала конечно, нас было всего 5 человек, и лекторша часто смотрела на каждого. В какой-то момент я даже попробовала отрешиться ото всего и представить что я во все это верю, иначе просто невозможно было слушать! Мне кажется это какая –то тетка с базара, ну образования, тем более медицинского, у нее точно нет, так даже просто грамотный человек говорить не будет, тем более о методе «лечения».
    Когда я прислала запись докторам, Владимир Викторович назвал лекцию смешной. Да, но смех этот как бы грустный, «смех сквозь слезы»… Ведь когда мы вышли из зала, где была лекция, то в холле уже столпились люди, полные люди, которые нуждались в лечении, а не в шарлатанстве. Среди них была девочка лет 14, с папой, очень обидно конечно. Было бы это в другой обстановке, я бы может и поговорила бы с некоторыми, я теперь тоже даю многим своим знакомым и не знакомым совет, не мучится и не ждать чуда, а решать дело кардинально, но тогда я быстренько заплатила «за науку» (они еще и деньги за это берут!) и пулей выскочила оттуда. У меня было ощущение что я испачкалась.
    Молодец Наташа, настоящий разведчик!!!!!!!
    Доктора тебе помогли, а ты им!!!! Эффект бумеранга работает!!!!!!
    «Мой дед говорил, делай добро и бросай его в море"

  3. #103
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Они еще и деньги за эти очковтирательные консультации берут???!!!

  4. #104
    Member Аватар для Наталья Ф.
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Спасибо

    Алина, Спасибо!
    Я наверное никогда не смогу отблагодарить наших докторов!
    Буду очень рада, если мои жалкие попытки игры в разведчика, хоть чем-то помогут.
    Зато когда я прослушивала запись, поняла, какие у меня слова паразиты "ну там", "ну там", а еще, что я часто перебиваю собеседника и не даю договорить. Эх, зато теперь стала внимательнее

  5. #105
    Member Аватар для Наталья Ф.
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от панда Посмотреть сообщение
    Они еще и деньги за эти очковтирательные консультации берут???!!!
    Да, представьте себе! Это у них как залог того что ты придешь к ним на лечение. Эти деньги потом идут тебе в зачет самой стоимости.

  6. #106

    По умолчанию

    Натуська! Так и хочется сказать, респект тебе и уважуха . Поработала на славу!
    А вы с другими слушателями лекции после выхода в кулуарах не обсудили, кто что думает? Так сказать, у кого какие впечатления?

  7. #107
    Member Аватар для Наталья Ф.
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Натуська! Так и хочется сказать, респект тебе и уважуха . Поработала на славу!
    А вы с другими слушателями лекции после выхода в кулуарах не обсудили, кто что думает? Так сказать, у кого какие впечатления?
    Привет Ириночка!
    Да как-то знаешь я на таком нерве была, что мне не этого было))).
    У меня все внутри дрожало, и я старалась "проникнутся духом" иначе было бы на лице все написано наверное.
    Вот правда когда мы сидели лекцию слушали, я свои бумажки все время на сумку одной тетеньки складывала, она на меня так странно косилась А я думаю пусть косится, у меня руки - то заняты, я же телефон все время в одном положении старалась держать. Вобщем и смех и грех!

  8. #108

    По умолчанию

    Приветик еще раз!
    Но все равно умница!!!

  9. #109
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Молодец Наталья! Ты наш "мистер Питкин в тылу врага"

  10. #110

    По умолчанию

    Да Натуся, молодец! Я тобой горжусь! И вообще, родные мои я всеми вами (нами) горжусь! Как говорится - "Никто не остался равнодушным"!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru