Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Против операций ничего не имею, лучшая альтернатива всем остальным методам, но стоимость к сожалению дорогая. Особенно это чувствуется, когда нужна реконструкция или какие-нибудь доделки. Один раз была оплачена полная сумма операции и второй раз опять полная сумма, хотя пациент не всегда виноват, что операция не сработала. Мне кажется надо что-то в этом случае делать по другому. Или какие-то скидки, или даже создать добровольный страховой фонд, сразу отчислять какой-то % суммы, ведь может быть так, что именно тебе и понадобится дополнительное вмешательство....

  2. #32
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию ППКС!

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Против операций ничего не имею, лучшая альтернатива всем остальным методам, но стоимость к сожалению дорогая. Особенно это чувствуется, когда нужна реконструкция или какие-нибудь доделки.............Мне кажется надо что-то в этом случае делать по другому. Или какие-то скидки, или даже создать добровольный страховой фонд, сразу отчислять какой-то % суммы, ведь может быть так, что именно тебе и понадобится дополнительное вмешательство....
    Подпишусь Под Каждым Словом.

  3. #33
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Против операций ничего не имею, лучшая альтернатива всем остальным методам, но стоимость к сожалению дорогая. Особенно это чувствуется, когда нужна реконструкция или какие-нибудь доделки. Один раз была оплачена полная сумма операции и второй раз опять полная сумма, хотя пациент не всегда виноват, что операция не сработала. Мне кажется надо что-то в этом случае делать по другому. Или какие-то скидки, или даже создать добровольный страховой фонд, сразу отчислять какой-то % суммы, ведь может быть так, что именно тебе и понадобится дополнительное вмешательство....
    то есть в стоимость операции заложить страховку на осложнения. статистически всё рассчитывается. правда станет ещё дороже (

    если посмотреть на ситуацияю со стороны докторов, то при реконструкции объём вмешательства ничуь, не меньше, а даже больше.

  4. #34
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    то есть в стоимость операции заложить страховку на осложнения. статистически всё рассчитывается. правда станет ещё дороже (
    Да, дороже, но лучше заплатить страховые к примеру 10-20% суммы, чем потом 200 тысяч искать на реконструкцию. Пусть если понадобится реконструкция, она будет стоить денег, но не полную стоимость все-таки. Ну и в возникновении осложнений, не всегда виноват пациент. А специалистов такого профиля, к сожалению пока очень мало, нам больше не к кому идти в таких случаях за помощью. А в случае таких малоизвестных операций, как МАГ, вообще лично я, свое нутро никому даже и не доверю. Здесь однозначно реонструкция может быть, только у наших докторов.

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    если посмотреть на ситуацияю со стороны докторов, то при реконструкции объём вмешательства ничуь, не меньше, а даже больше.
    Матроскин, да ты прав. Но и для оперированных, реконструкция чревата осложнениями, которых почти не бывает в первый раз. Всякие спайки и прочая лабуда. И мы все надеялись, что вмешательства второго или какого-то там, не понадобится.

  5. #35

    По умолчанию Из нового:

    Цитата Сообщение от Возрождение
    - 12.10.2017, 12:47
    Здравствуйте . Меня зовут Возрождение . Мне была сделана операция СЛИВ в июне . У меня не очень хорошие показатели после операции . 1. - аппетит почти не уменьшился , 2. - после операции долго мучилась от болей в поджелудочной , 3. - сброс всего 15 кг , 4. - зато все остальные негативные послеоперационные моменты ( выпадение волос , сухая кожа , зябкость ) появились . Очень жаль , что не вошла в категорию лиц , которым операция помогла хорошо сбросить лишний вес .
    Цитата Сообщение от Возрождение
    - Вчера, 15:17
    Рацион у меня был разный . Были дни и по 500 ккл и были дни по 1500 ккл . Худею очень плохо , потому что аппетит остался прежним . Т.е. постоянно хочется есть !!!!!!! Вообще не хотела писать на этот сайт , но всё-таки решилась . Может быть кому - нибудь это поможет принять правильное решение - стоит или не стоит делать эту операцию . Кстати , делала операцию у Феденко и Евдошенко . И ещё меня заблокировали , чтобы я не могла оставлять сообщений . Вот так-то вот . Когда я принимала решение об операции , то читала и смотрела одни лишь хвалебные отзывы об этих врачах и о хороших , просто прекрасных результатах прооперированных людей .
    Цитата Сообщение от АНА
    - Вчера, 17:40
    Здравствуйте, Возрождение! Скажите, а по каким признакам вы определили, что вас заблокировали? Здесь же вы каким-то образом написали? Мы вас видим, прочитали. Просто дневник можно завести после того, как оставите сообщение в темах. Вы это сделали. Так, что можете смело заводить дневник и писать обо всем, что вас волнует. Так происходит со всеми, а не только с вами.
    Теперь давайте по пунктам восстанавливать справедливость.
    1. Аппетит у вас не уменьшился, операция помогает плохо, но за 3-4 месяца похудели на 15 кг. До операции, наверное, тоже легко сбрасывали по 15 кг. за 3-4 месяца?
    Мало сбросили? Что-то мне подсказывает, что ваш стартовый вес в районе 90-100 кг при росте где-нибудь 170? Но мечта похудеть до 55? Конечно, если бы вес был 150, то сбросили бы намного больше.
    Цитата Сообщение от АНА
    - Вчера, 17:41
    2. Выпадение волос, сухая кожа, зябкость-это не "послеоперационные моменты", а именно последствия большого и быстрого сброса веса. Конечно, худея, мы все мечтаем, чтобы от нас убегал исключительно только жир, но в реалиях этого невозможно добиться. Так что теряются и волосы, и мышцы, и много еще чего.
    3. То, что вы читали только о прекрасных результатах прооперированных людей говорит о том, что: а) мало читали, потому что на форуме предостаточно абсолютно разных историй; б) скорее всего, как часто происходит, видели только то, что хотели видеть.
    Понимаю, что сейчас вызову часть негатива на себя. Но вместо этого лучше заведите дневник и поподробнее напишите о своих проблемах. Поверьте, 15 кг. не такой уж плохой результат, а 3-4 месяца после операции еще очень маленький срок, чтобы делать окончательные выводы.


    В каждой теме есть сообщения о проблемах и осложнениях. Почему-то их люди не замечают. Наверное, надо перемещать их на первое место.

    И ещё меня заблокировали , чтобы я не могла оставлять сообщений
    ???
    Когда пользователя блокируют, у него под ником появляется надпись "banned" и он не может написать на форуме вообще ничего. Если вы можете писать тексты, значит вы не заблокированы.

    Мы всячески приветствуем критические сообщения, поскольку это главное, что надо читать при принятии решения об операции. Любая негативная информация на форуме может быть полезна для снятия "розовых очков" и получения реалистичного представления об операциях и жизни после них.
    Напишите мне на почту fedenko@mail.ru что конкретно у вас не получается сделать на форуме.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru