Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35
  1. #11
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Доктор,дама под ником Лалайт,в своем дневнике,бурно развела тему о том,что сумма за операцию,указанная на сайте,не соответствует действительности.Приходится доплачивать деньги"на которые не рассчитывали". Убедительная просьба прояснить ситуацию,что бы не было недоумения в рядах тех,кто только собирается оперироваться.

  2. #12
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Еще забыла спросить у врачей клиники - а это нормально, когда санитарка стыдит пациентку перед операцией за такой вес в 21 год , причем довольно агрессивно... а потом еще и сообщает, что убирать в палате не будет, тк устала!?

  3. #13
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Если Вас так задела санитарка, напишите на нее жалобу в письменном виде к примеру глав.врачу. Может уволят, кто знает.

  4. #14

    По умолчанию

    1. Все вопросы, в том числе финансовые, решайте сразу на месте.

    2. Мы давно уже хотели сделать письменный опрос пациентов после выписки из клиники, где бы они могли прокомментировать все увиденное в клинике, в том числе высказать любые критические замечания. А эта нервная дискуссия показывает, что необходимость проведения таких опросов давно назрела. Основываясь на полученных результатах, мы будет делать выводы и пытаться улучшить нашу работу.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    А почему нет ? Если мне тут на форуме заявили что это НОРМАЛьНО когда тебе говорят гадости , что это нормально если тебе какая то санитарка скажет " ну и запустила ты себя обжора" , нормально в ответ послать на ... , и похудев ненавидеть жирных , и называете вы всё это российским менталитетом.


    Меня возмутила не именно та санитарке ( которую я в глаза не видела) а отношение пишущих , что мол если даже она так и сказала то имеет право ибо клиентка жирная . Повторяю никто не может меня обзывать и решать за меня как я должна выглядеть. Ни санитарка ни почтальон ни дамы с форума.
    1. Безусловно, это прокол всей нашей организации, если кто-то из сотрудников клиники (пусть даже и санитарка) позволяет себе делать такие комментарии по отношению к пациентам.

    Во-первых, это не ее дело. А во-вторых, даже если наши пациенты и действительно "жирные", ну так они именно по этому поводу пришли в клинику, чтобы эту проблему решить. Это как если бы пациенту с аппендицитом на пороге операционной сказать: "Как тебе, мерзавец, не стыдно с таким аппендиксом на операционный стол ложиться?". Где тут логика? Ее нет.

    2. К сожалению, этот комментарий санитарки отражает менталитет всей нашей медицинской общественности, в том числе многих врачей общей практики, которые в глубине души считают полных людей "распущенными лентяями". Я думаю, что похожие комментарии вы наверняка слышали в поликлиниках от врачей любых специальностей.

    3. Такие комментарии - это беда не только нашего российского менталитета. К полным людям так относятся во всем мире. У вас в Швеции подобное отношение может быть прикрыто ширмой политкорректности, но люди с такими взглядами есть наверняка.

  6. #16
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    А эта нервная дискуссия показывает, что необходимость проведения таких опросов давно назрела. Основываясь на полученных результатах, мы будет делать выводы и пытаться улучшить нашу работу.

    Уважаемый V. Fedenko .
    Извините что я тут раскричалась про санитарок, надеюсь Вы прочитали все сообщения и поняли что я ни коим образом не пыталась покритиковать ваш персонал а рассуждала гипотетически.

  7. #17
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Такие комментарии - это беда не только нашего российского менталитета. К полным людям так относятся во всем мире. У вас в Швеции подобное отношение может быть прикрыто ширмой политкорректности, но люди с такими взглядами есть наверняка.


    Да наверное . Вернее скорее всего так оно и есть. Но я выросла в этой политкорректности и привыкла что мне такое сказать не могут. И если бы сказали то это был бы вопиющий случай. И даже понимая что люди возможно думают обо мне , мне хорошо от того что они этого никогда не говорят и не намекают и вообще очень осторожно выражаются по любому поводу , дабы не обидеть . А дамы вон на форуме пишут что мол ничего страшного если всю правду матку в глаза , а мне кажется что такая правда порождает только агрессию.

  8. #18
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    Я ничего ей не говорила. Она пришла и начала мне рассказывать о том как устала.. Я ответила ей понимающе,потому что когда то я тоже мыла полы,только на постах ГАИ,и знаю как это трудно. Потом она спросила что за операция у меня была я ей ответила. Она спросила вес,я ответила,спросила возраст я тоже ответила. На что она сказала с огромным удивлением,и кривой гримасой лица,как так можно себя запустить в 21 год. Какая ей вообще разница,как я себя запустила,что я делала или не делала? Какая разница вообще вам всем? Так интересна моя жизнь? Живите своей,а мою оставьте в покое. Вы меня извините конечно,но какое она имеет право меня осуждать,да не только она,а вообще любой другой человек??? Какое право ему дается мне хамить и оскорблять меня? По-моему здесь с огромным удовольствием обсуждают не санитарку,а меня,и тешатся своими злыми постами,и используют любую попытку меня уколоть. Колите. Я непробиваемая.
    Уважаемая Лалайт. К сожалению, наша организация хоть и содержит большую чаcть персонала, играющего ключевую роль в обеспечении высокого качества лечения, но все-же на всю больницу нас не хватает. Младший техперсонал набирается отделом кадров из среды не очень образованных и не всегда в достаточной мере воспитанных людей.
    Вам не следовало поддерживать с санитаркой доверительную беседу, поскольку у вас разные представления об этике. Скорее всего, санитарка и не думала вас оскорблять. Просто искренне удивилась и проявила участие доступным ей способом. С другой стороны, вы абсолютно правы. Мы не можем терпеть в отделении людей, не способных отличить грубость от участия и вступающих с пациентами в дискуссии по вопросам, которые совершенно их не касаются. Сообщите нам имя девушки, оскорбившей вас (по электронной почте). Мы вынесем предупреждение и при следующем проколе уволим.
    Чтобы нам не быть голословными при предъявлении столь серьезного обвинения, прошу вас написать письмо с изложением произошедшего на имя заведующего отделением Люосева С.В., чтобы мы могли дать делу официальный ход.

  9. #19

    По умолчанию просьба

    Просьба в этом разделе размещать только критические отзывы о нашей работе. В частности, можно продолжить дискуссию об этой санитрке.

    А вот выяснение отношений между собой прошу продолжить в другом разделе (специально для этого предназначенном):

  10. #20
    Member
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Алма-Ата,Казахстан
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Всем здравствуйте!Вернулась из клиники 2 дня назад,до сих пор не верится,что операция позади.Огромное спасибо Владимиру Викторовичу,Лилии Николаевне,медсестрам Вере,Лене и другим девочкам,которые по-доброму приняли нас и ухаживали за нами.Перевязочная медсестра вечно хохотала надо мной:" Тебя ,как-будто,автоматной очередью задело.."Приколистка,вместе посмеялись. Запомнилась одна медработник,которая забирала на операции и неизменно с улыбкой,подбадривала девочек,ожидая пока очередное трогательное рубенсовское тельце взгромоздится на каталку:"Эх,ну как такую красоту дырявить!" Такой прием нам нравится...)) Но все мы люди,кто-то может,кто-то..Что касается недовольства ЛАЛайт,мне кажется что оно обосновано.Заранее мы считаем,что в сумму операции входят все дни пребывания в клинике.Координатор сообщает,что ваш день прибытия в клинику за день до ОП (предоперационный) ,но он ,оказывается,оплачивается дополнительно.Просто об этом надо предупреждать.Также конкретно предупредить о количестве оплаченных дней и остальные дни оплачиваются дополнительно.Просто четко озвучить нам полувменяемым перед операцией.Я задержалась в клинике по своим причинам и доплатила, и была готова ,но наблюдала и вытянутые лица девчонок.По поводу завоза после ОП в реанимацию:это решение клиники,и дополнительно стоит 3 тыс руб ,но если по показаниям пациент обошелся без реанимации,сразу скажите ему,а не при выписке он должен доказывать был он там или нет.Это мелочи,но осадок остается,а зачем он нам всем...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru