Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 152
  1. #41
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pirkuli Посмотреть сообщение
    а сколько стоит подтяжка груди?
    Классическая мастопексия стоит 95000 + компрессионное белье + 2 суток в стационаре от 1600 за сутки за 3-х местную до 3100 за сутки за 12-местную палату.

  2. #42
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnitaP Посмотреть сообщение
    а когда после абмино можно начинать заниматься спортом?
    2 месяца надо по-любому выждать, да и то я бы посмотрела на состояние швов и прочего, какое самочувствие, как отечность, сошла вся или нет. Я через 2 месяца не могла полноценно даже по беговой шагать, отекала моментально.

  3. #43
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Оксана, извините за вмешательство, но какой смысл сначала делать абдомино а потом беременеть????? Ведь Вы беременностью сведете результаты абдомино к нулю с вероятностью 99,9%!!!! Может лучше сначала ребенка, а потом уже с чистой совестью к абдомино?!, а? Если Вы зададите такой вопрос щепетильному плстическому хирургу - он Вам так и ответит.... Жалко же и деньги и усилия... да и здоровье (все же каждая новая операция, тем более такая серьезная и тяжелая для организма как абдомино, не проходит "даром" для нашего организама...)

    Мне то же после удачного результат по ЖШ очень хотелось пластику сделать, в т.ч. и абдомино, но решила все же сначала за вторым ребенком сходить (этот то точно уже последний будет) а потом уж полный тюнинг

    Я не настаиваю, но советую подумать серьезно на эту тему.....
    Даш, у девушки уже сделана абдомина. Но тут вопрос индивидуальный, птоз кожи может быть таким, что девушка может не решаться даже на секс, все-таки психологию тоже надо обращать внимание. Хотя, лично я за то, чтобы не портить красоту хирурга, но жизнь много разнообразнее.

    Оксана, все-таки по правильному надо бы сначала за беременностью, потом за абдоминой. Вся проблема в том, что потом почти 100% потребуется коррекция, а живот могут покрыть стрии весь. А это уже никакой коррекцией не уберешь. Правда, никто и не гарантирует, что и без абдомины живот растяжками не исполосует, но хорошо натянутый живот, к сожалению, все-таки в очень большой группе риска.

  4. #44
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Даш, у девушки уже сделана абдомина. Но тут вопрос индивидуальный, птоз кожи может быть таким, что девушка может не решаться даже на секс, все-таки психологию тоже надо обращать внимание. Хотя, лично я за то, чтобы не портить красоту хирурга, но жизнь много разнообразнее.

    .
    Чистая правда. Когда муж был до и остался после операции, можно размышлять насчет последовательности родов и пластики. Но когда сама боишься глядеть в зеркало, в поисках потенциального отца это очень мешает. Так можно остаться и без пластики, и без мужа, и без ребенка.

  5. #45
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Чистая правда. Когда муж был до и остался после операции, можно размышлять насчет последовательности родов и пластики. Но когда сама боишься глядеть в зеркало, в поисках потенциального отца это очень мешает. Так можно остаться и без пластики, и без мужа, и без ребенка.
    Именно поэтому никогда и не уговариваю пациенток подождать, пока не родят. Хорошо, когда нет огромного количества кожи, уродующего внешность, либо и впрямь того, кто прошел с тобой огонь, воду и медные трубы.

  6. #46
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девушки, а я никого и не уговаривала не делать - я лишь советовала подумать! Правда не зная, что человек УЖЕ сделал платику живота, тут сори, думала вопрос риторический


    Оль, то что не отговаривать пациента - это правильно, он сам должен решать. Но уверена, что врач об этом говорит - мне во всяком случае об этом С.Гагарина говорила А не говорить об этом пациенту вообще, думаю будет не этично. А уж само решение - дело пациента, т.к. только он знает все свои ограничения и рамки и обстоятельтсва...

  7. #47
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение


    Оль, то что не отговаривать пациента - это правильно, он сам должен решать. Но уверена, что врач об этом говорит - мне во всяком случае об этом С.Гагарина говорила А не говорить об этом пациенту вообще, думаю будет не этично. А уж само решение - дело пациента, т.к. только он знает все свои ограничения и рамки и обстоятельтсва...
    Конечно, врач говорит обо всех плюсах и минусах, но я скорее о тех, о ком пишет Инна, у кого не налажена личная жизнь и так провисла кожа, что наладить эту самую жизнь весьма проблематично.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Наличными.
    ох как жаль (((((( прям до слез расстроилась(((( не накопить мне столько, а с кредитки такую сумму не снять, эх.....

  9. #49

    По умолчанию

    а насчет беременности и абдоминопластики....... у меня нет ни мужа, ни детей, да чего уж там... даже мужчины никогда не было(( Сделала подтяжку живота, очень довольна и вряд ли теперь осознанно пойду на то, чтобы опять все испортить беременностью Решила, что не буду рожать((

  10. #50

    По умолчанию

    Круто Вы NIKI

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru