Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 152
  1. #91
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Праскуша! А ответь-ка на такой вопрос, а мужикам шо с отвисшими титьками делать?
    Как что??? Подтяжку конечно! И обязательно с имплантантами для объема :

  2. #92
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Праскуша! А ответь-ка на такой вопрос, а мужикам шо с отвисшими титьками делать?
    Иногда это просто подтяжка(мастопекия), иногда редукция, если не только кожа у мужчины на груди висит, а еще и железа осталась.А у худых мужчин иногда бывает ложная железа, делают гинекомастию, но к бывшим толстякам это не относится.

  3. #93
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Праскуша спасибо! Я так надеялась именно на твой ответ, и не зря. А скажи пож-та, сколько общая реабилитация, если делать абдомино (живот не супер огромный) с подтяжкой груди (+уменьшение) с установкой имплантантов? Жалко конечно, что трудно все сразу, так как могу позволить себе делать это все раз в год. А ноги с руками можно совместить?
    Тяжко первые недели 2, к месяцу уже очень даже, но реабилитация месяца 2,5, это из-за имплантов даже больше. Надо спать только на спине, не носить тяжести, не поднимать руки выше, чем уровень груди. Пока вокруг Импланта не образуется капсула, которая помимо мышцы будет держать имплант. С круглыми имплантами проще, даже если перевернутся, все равно круглый. Но время все равно нужно.
    Совместить руки и ноги можно, но на мой взгляд это если с большими разрезами(руки до локтя, ноги до колена) будет тяжеловато. Не могу сказать, что больно, неудобство при походах в туалет недели 1,5 -2, больновато. В общем, недели 1,5 будет сложно, но терпимо, но еще все зависит от "нытности" и умения терпеть неудобство, дискомфорт. И тоже недели 4 я бы положила на более или менее среднюю по времени реабилитацию.

  4. #94
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Код HTML:
    А у худых мужчин иногда бывает ложная железа, делают гинекомастию
    Извините,немного поправлю вас: гинекомастия это разрастание железистой ткани у мужчин(чаще всего из-за гормональных нарушений),А операция по ее удалению называется мастэктомия.Знакома с темой не по наслышке,т.к. муж после лечения рака получил в качестве побочки двустороннюю гинекомастию.

  5. #95
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Код HTML:
    А у худых мужчин иногда бывает ложная железа, делают гинекомастию
    Извините,немного поправлю вас: гинекомастия это разрастание железистой ткани у мужчин(чаще всего из-за гормональных нарушений),А операция по ее удалению называется мастэктомия.Знакома с темой не по наслышке,т.к. муж после лечения рака получил в качестве побочки двустороннюю гинекомастию.
    Есть такое заболевание Гинекомастия и операция называется Гинекомастия. А мастэктомия делается и мужчинам и женщинам, если у них злокачественные опухоли в молочных железах. Я, если что, тоже не из пальца, работаю.
    А это то, что выдаст вам Википедия:
    Гинекомасти́я (от греч. γῠνή — женщина и μαστός — грудь) — увеличение молочной железы у мужчин с гипертрофией желез и жировой ткани. В период полового созревания часто возникает болезненное уплотнение молочных желез, которое затем самопроизвольно исчезает. Размер увеличения грудной железы может быть различен — от 1 до 10 см. В среднем размер составляет около 4 см.

    Очень часто Г возникает у мужчин-спортсменов вследствие резкого снятия нагрузок, а также при постоянных психологических нагрузках. Потенциальное равновесие женских и мужских гормонов при активной спортивной жизни нарушается в пользу тестостерона. При отсутствии нагрузок и под воздействием постоянных негативных психологических факторов, баланс смещается в сторону женских гормонов.

    Пыс.Пыс. Когда доктор делает гинекомастию, а это довольно частая операция, которую делает мой доктор, мы отправляем материал на гистологию, так вот чаще всего никаких злокачественных образований нет.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 16.05.2013 в 20:38.

  6. #96
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Тяжко первые недели 2, к месяцу уже очень даже, но реабилитация месяца 2,5, это из-за имплантов даже больше. Надо спать только на спине, не носить тяжести, не поднимать руки выше, чем уровень груди. Пока вокруг Импланта не образуется капсула, которая помимо мышцы будет держать имплант. С круглыми имплантами проще, даже если перевернутся, все равно круглый. Но время все равно нужно.
    Совместить руки и ноги можно, но на мой взгляд это если с большими разрезами(руки до локтя, ноги до колена) будет тяжеловато. Не могу сказать, что больно, неудобство при походах в туалет недели 1,5 -2, больновато. В общем, недели 1,5 будет сложно, но терпимо, но еще все зависит от "нытности" и умения терпеть неудобство, дискомфорт. И тоже недели 4 я бы положила на более или менее среднюю по времени реабилитацию.
    Огромное спасибо!!! Собираюсь осенью на консультацию и только к Гагариной, так как доверяю этому доктору, да и вообще других особо не знаю. У меня последний вопрос: через сколько реально выйти на работу после абдомино и подтяжки груди? Есть возможность, чтобы меня возили на работу на машине. Работа сидячая, бухгалтер. Мне необходимо заранее планировать свое отсутствие, у нас все строго.

  7. #97
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Руки, я делала отдельно. Достались очень тяжело. Но сейчас результат хороший.
    Абдоминопластику и подтяжку внутренней поверхности бедра делала одновременно. Правда операция была долгой, поэтому 12 часов реанимации, длительный наркоз. Заживало все довольно хорошо, были небольшие проблемы с туалетом…. Пила слабительное (когда сделаешь, поймешь)

  8. #98
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    2 недели в любом случае дома, может, и через неделю будет неплохо, но на 14 сутки снимаем швы, в принципе, очень многие берут 2 недели, чтобы и на перевязки-осмотры ездить, и восстановиться.

  9. #99
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Praskusha,ни в коем случае не сомневаюсь в вашей компетенции,сколько вас читаю,всегда очень профессиональные советы в тему.Спорить не буду,просто скажу,что диагноз у нас стоял "гинекомастия,а вот операция по ее лечению "мастэктомия",и именно эти термины я встречала,когда штудировала интернет перед его оп.Поэтому решила уточнить,видимо зря.
    Код HTML:
    Пыс.Пыс. Когда доктор делает гинекомастию, а это довольно частая операция, которую делает мой доктор, мы отправляем материал на гистологию, так вот чаще всего никаких злокачественных образований нет.
    У мужа гинекомастия была не причиной,а следствием рака яичка.Гистология удаленных желез тоже была в норме,просто перестраховались и удалили.

  10. #100
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Милые мои девочки, у меня новая головная боль и куча диких страхов. Чтобы не приставать ко всем в "личке", выношу свои вопросы на всеобщее обсуждение.

    Я созрела на пластику, а именно: импланты и абдомино. Хочу эти две ОП совместить. В связи с этим вопросы:

    1. Как я понимаю, лучше отложить сей момент на конец лета или сентябрь? Судя по длительности восстановления после установки имплантов (2,5 месяца) ни о каких открытых вещах и пляжах речи не пойдет в этот период?
    2. Активно начинаю искать информацию об имплантах, не владея глубокими познаниями в этой теме, хочу анатомические ("капли"), а не круглые. Поделитесь опытом. Что пугает в анатомических, так это возможность их переворота.
    3. Самый страшный страх это необходимость несколько месяцев спать только на спине. КАК? Я даже представить себе этого не могу. Уснуть на спине, допустим, я смогу, но вот проснусь ли я в той же позе - бооольшой вопрос. Я сплю практически на животе всю свою жизнь. Расскажите пожалуйста, как с этой проблемой справлялись? Успешно ли? (а потом, когда все заживет-приживется можно будет спать на животе?)
    4. Нельзя поднимать руки выше уровня груди. А как мыть голову? Как одеваться? Как расчесываться и сушить волосы феном? Тот же джемпер как надеть?
    5. Где-то читала, что при полном отсутствии жировой прослойки под кожей, очертания импланта видны невооруженным глазом (капля или шар в груди). У меня подкожного жира нет вообще, чего ждать?
    6. Грудь у меня не большая, очень хочу доступ в подмышечной впадине, стоит этого хотеть?

    Ну вот пока такие вопросы..
    Последний раз редактировалось rodinka; 18.05.2013 в 15:56.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru