Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 152
  1. #121
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Значит, твое время для этого будет попозже Хотя, тебе уже некуда еще больше провисать, только уже тянуть и животик и грудь. Ничего осень быстро наступит
    Жаль, что акцию про.....
    Ну, значит так должно быть.
    Девочки, я на форуме Гагариной в поддержку отдам свои голоса с радостью!

  2. #122
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А я делала абдомино в июне.Ни каких помех и неудобств.

  3. #123
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию 1

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    К сожалению, придется мне повременить с пластикой до осени. Но все отзывы только укрепили мое желание все-таки делать абдомино.
    Наташ.А может все-таки поучаствуешь?Думаю,многие за тебя бы проголосовали.Ты такая хорошенькая,до идеала осталось только сделать абдомино и грудь.Ручки-ножки в порядке,была бы просто картинка!

  4. #124
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    Наташ.А может все-таки поучаствуешь?Думаю,многие за тебя бы проголосовали.Ты такая хорошенькая,до идеала осталось только сделать абдомино и грудь.Ручки-ножки в порядке,была бы просто картинка!
    Да я бы с радостью, но до осени с пластикой ничего не выйдет. А обнадежиться, выиграть и отказаться - это совсем верх наглости.. Так что лучше правдиво.

  5. #125

    По умолчанию

    Девочки подскажите непонимающей, где смотреть фото "до" и "после" про которые здесь писалось?

  6. #126
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виски Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите непонимающей, где смотреть фото "до" и "после" про которые здесь писалось?
    Все фотографии в альбомах, в профилях пользователей, как правило доступны они только друзьям
    Нажимаете на ник, на загруженной страничке кликаете мышкой на аватарку и "посмотреть профиль". Справа на загруженном профиле будут альбомы у тех, у кого они есть или открыты для всех.

  7. #127
    Member Аватар для Иннчик
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    121

    По умолчанию

    Наташ,если есть возможность-делай..

  8. #128
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию лазерный аппарат Fotona SP Dynamis

    Лазерная липосакция: преимущества

    1. Минимальная травматичность

    2. Местная анестезия

    3. Возможность обрабатывать области недоступные для традиционной липосакции: лицо, руки, колени, верхняя часть живота.

    4. Устранение лишних объемов и одновременная подтяжка кожи

    5. Одновременная коагуляция кровеносных сосудов, и как результат отсутствие кровопотерь и гематом.

    6. Эффективное устранение небольших объемов без аспирации.

    7. Короткий реабилитационный период.


    Девочки, что скажите по этому поводу? Меня лично заинтересовал пункт4.Это эффективно или 90% рекламы? или нам поможет только скальпель?

  9. #129
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Сейчас позвонила своему косметологу. Насколько правда не могу сказать, так как они вечно хвалят, что делают сами и ругают то, чего сами не практикуют. Она сказала, что у них в салоне есть такая штука и ЯКОБЫ она помогает в 60% случаев.
    Какая гарантия, что ты попадешь в эти 60%??? Никакой
    Думаю, это больше для косметических целей с еще не очень проблемной кожей, а так решать тебе самой.

  10. #130
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Новомодные штучки, практически неэффективны, результаты видела, не впечатлило. Причем совсем, даже на очень маленьких и тоненьких организмах. Все же классическая липосакция, затем курс массажа - это результат, который нравится. Но надо помнить, липосакция не метод избавится от лишних кг - это доведение фигуры до нужной формы. Есть у тонкой и звонкой девушки галифе, вот там будет действенно, торчит пузик, а остальное в норме, вот там результат. А если приходит девушка под 100 кг и просит ее с помощью липосакции довести до красивой фигуры, увы и ах, сначала худеть.
    Пишу прописные истины, но всегда есть новички, которые этого не знают

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru