Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 152
  1. #31

    По умолчанию

    Спасибо! да-да, как раз у гагариной интересует. Интересно, а после нового года цены вырастут?

  2. #32
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
    Спасибо! да-да, как раз у гагариной интересует. Интересно, а после нового года цены вырастут?
    Сложно вот так заранее сказать, сами мы не планируем, но тут еще зависит от самой больницы, вон в мае задним числом подняли цены на палате, расходные материалы и прочее, пришлось поднять. Но все же будем стараться убеждать руководство больницы этого не делать.

  3. #33

    По умолчанию

    Praskusha
    целый день торчу на форумне, читаю, прошла по какой-то ссылкеи там было написано, что Светлана Вячеславовна работает в клинике доктор пластик, т.е. она работет в двух клиниках? А цены будут одинаковые? Для меня даже незначительная разница важна, т.к. с деньгами туго, буду брать кредит на пару лет(((

    И еще подскажите, пожалуйста, сколько стоит увеличение груди (без подтяжки)?
    Последний раз редактировалось Niki; 24.10.2011 в 04:19.

  4. #34
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
    Praskusha
    целый день торчу на форумне, читаю, прошла по какой-то ссылкеи там было написано, что Светлана Вячеславовна работает в клинике доктор пластик, т.е. она работет в двух клиниках? А цены будут одинаковые? Для меня даже незначительная разница важна, т.к. с деньгами туго, буду брать кредит на пару лет(((

    И еще подскажите, пожалуйста, сколько стоит увеличение груди (без подтяжки)?

    Да, в Доктор Пластик Светлану Вячеславовну так же приглашают, но цены там почти в 2 раза выше.

    Обычное увеличение стоит 95000 + стоимость имплантов от 36000 круглых и 56000 капля за Ментор и 50000 круглые и 64000 за Макганы. Плюс 2 суток стационар.

  5. #35

    По умолчанию

    Praskusha
    Ой у меня еще к вам вопросик.. а можно операцию оплатить банковской картой? Или только наличными? Для меня это прям решающий вопрос((

  6. #36
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    через какое время после абдомино можно беременеть и рожать ребеночка?

  7. #37

    По умолчанию

    а сколько стоит подтяжка груди?

  8. #38
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    а когда после абмино можно начинать заниматься спортом?

  9. #39
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
    через какое время после абдомино можно беременеть и рожать ребеночка?
    Оксана, извините за вмешательство, но какой смысл сначала делать абдомино а потом беременеть????? Ведь Вы беременностью сведете результаты абдомино к нулю с вероятностью 99,9%!!!! Может лучше сначала ребенка, а потом уже с чистой совестью к абдомино?!, а? Если Вы зададите такой вопрос щепетильному плстическому хирургу - он Вам так и ответит.... Жалко же и деньги и усилия... да и здоровье (все же каждая новая операция, тем более такая серьезная и тяжелая для организма как абдомино, не проходит "даром" для нашего организама...)

    Мне то же после удачного результат по ЖШ очень хотелось пластику сделать, в т.ч. и абдомино, но решила все же сначала за вторым ребенком сходить (этот то точно уже последний будет) а потом уж полный тюнинг

    Я не настаиваю, но советую подумать серьезно на эту тему.....

  10. #40
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
    Praskusha
    Ой у меня еще к вам вопросик.. а можно операцию оплатить банковской картой? Или только наличными? Для меня это прям решающий вопрос((
    Наличными.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru