Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 152
  1. #81
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    CR@ZY, поздравляю! Наконец ты это сделала)) Скорейшего тебе восстановления и пусть у докторов получится аппетиная грудь
    Сколько кг срезали с животом?

  2. #82

    По умолчанию

    ИРЭНА, а где вы делаете прастику, и почему вы начали с лица и рук? Мне правдо интересно.

  3. #83
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лали Посмотреть сообщение
    ИРЭНА, а где вы делаете прастику, и почему вы начали с лица и рук? Мне правдо интересно.
    Делала дома.
    Лицо, это часть тела, которую видно всегда, затем идут руки. Остальные части тела, возможно, прикрыть одеждой. У меня нет фартука живота, у меня старчески- дряблый живот. Порядок операций, буду делать по рекомендации моего пластического хирурга, я ему доверяю.

  4. #84
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    Лорик, а почему собираетесь на подтянутую грудь ставить импланты- не устраивает размер или все таки грудь не подтянулась?????
    Меня реально волнует этот вопрос, т.к. хочу подтянуть грудь, но импланты не хотела вставлять (пока не хотела). Планирую только подтяжку, т.к. грудь и так огромная 5-6 размер, но тряпочки...........
    У меня в отличие от Вас и до подтяжки был 2-й размер,а сейчас и того не наблюдается.

  5. #85
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spring flower Посмотреть сообщение
    CR@ZY, поздравляю! Наконец ты это сделала)) Скорейшего тебе восстановления и пусть у докторов получится аппетиная грудь
    Сколько кг срезали с животом?
    Спасибо Дианчик.. Если честно думала мой живот потяжелее будет, срезали 5,5 кг, но после оп сбросила 8 кг...

  6. #86
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Ой, меня тоже интересует вопрос про липосакцию, бедер и 5-ой точки.. тоже хочу сделать... Через 4 дня я смогу нормально сидеть, а то у меня длинный перелет будет..

  7. #87
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию Вопрос

    Может кто ответит на такой вопрос: Можно ли делать сразу несколько пластических операций одновременно? Например, подтяжка груди с установкой инплантантов, абдоминопластика и подтяжка внутренней поверхности бедра. Совсем нет времени все это растягивать.

  8. #88
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Можно, Абдомино и ноги будет тяжеловато физически, я бы сделала Абдомину и подтяжку с имплантами, если не супер огромный живот, а вот ноги все же или одни делала бы. Ноги и с грудью тоже можно, с животом, на мой взгляд, все же сложнее.

  9. #89
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Праскуша! А ответь-ка на такой вопрос, а мужикам шо с отвисшими титьками делать?

  10. #90
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Можно, Абдомино и ноги будет тяжеловато физически, я бы сделала Абдомину и подтяжку с имплантами, если не супер огромный живот, а вот ноги все же или одни делала бы. Ноги и с грудью тоже можно, с животом, на мой взгляд, все же сложнее.
    Праскуша спасибо! Я так надеялась именно на твой ответ, и не зря. А скажи пож-та, сколько общая реабилитация, если делать абдомино (живот не супер огромный) с подтяжкой груди (+уменьшение) с установкой имплантантов? Жалко конечно, что трудно все сразу, так как могу позволить себе делать это все раз в год. А ноги с руками можно совместить?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru