Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 152
  1. #131
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    спасибо за ответы. Олечкин, меня не столько волнуют объемы и их уменьшение, сколько подтяжка шкурки. Удачно были расставлены акценты в рекламе и глаз зацепился за улучшение дряблой кожи , купание в кремах то, уже ваще никак не помогает. Майя - я собираю информацию по своему больному вопросу, а не жду что меня кто то подведет к решению.
    Последний раз редактировалось ярине; 04.06.2013 в 18:31.

  2. #132
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Сейчас позвонила своему косметологу. Насколько правда не могу сказать, так как они вечно хвалят, что делают сами и ругают то, чего сами не практикуют. Она сказала, что у них в салоне есть такая штука и ЯКОБЫ она помогает в 60% случаев.
    Какая гарантия, что ты попадешь в эти 60%??? Никакой
    Думаю, это больше для косметических целей с еще не очень проблемной кожей, а так решать тебе самой.
    Ярине, Никого я не подвожу к решению, а позвонила косметологу, который ответил на твой вопрос, ответ я тебе озвучила. Это всё.

  3. #133
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я делала данную процедуру вкупе с другими. Сделала курс из 15 процедур. Плюс к этому много ещё всего. Отвалила денег как на пластическую операцию. В итоге получила только удовольствие. Живот не уменьшился ни на см. Сразу после процедуры вроде бы хорошо-уходила лишняя вода . На второй день сильные отёки и затем всё на круги своя. Может это особенность моего организма. Короче у меня это было как к ж...е припарка. Делала в хорошем салоне на хорошем оборудовании.

  4. #134
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Майя, я приняла иформацию сразу, видимо зацепилась за последнюю фразу (((... день такой был наверное цеплявый.... за рекламу за...

  5. #135
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Ника, и что кожа не подтянулась? шагреневой не стала? Деньги то я на припарки не хочу тратить, а вот лето мимо с такой кожей жалко (((

  6. #136
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Я в свое время чего только не переделала, все мимо. При том, что у меня достаточно эластичная кожа была. Пришла к выводу, что здесь, как и в бариатрии: редкие экземпляры справляются "малой кровью", но абсолютному большинству нуждающихся в помощи кардинально поможет только нож хирурга.

  7. #137
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Ярине, бывает, знаю по себе

  8. #138
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Читаю и прям расстраиваюсь. Руки ужас-ужас, мазюкаюсь, пилингуюсь, массируюсь, но толку нет. Сидела изучала инфу на предмет какого-нить чудо-подтягивающего аппаратика. Не нашла. Этим летом еще ладно, куда уже деваться, еще сброс будет идти, а к следующему уже надо будет что-то думать.

  9. #139
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Никакой надежды на шагреневую кожу нет Реклама и все, если кожица сама подтянется, это случиться и без данного аппарата, тогда и массаж и много чего менее денежного поможет, но после большого количества сброшенного веса, чудеса не происходят. Либо заложено генетически, либо сброс вес не сильно большой. Я в свое время вбухала денег столько, что можно было пару человек на пластику отправить, толку ноль, а я считай вся и со всех сторон была подтянута именно пластикой.

  10. #140
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    А чего я хотела когда шла на реконструкцию? Знала, что выточки делать придется? Знала. После сброса 30кг шкурка была отличная, после еще 20 - ФСЁ! пи-ц! ... но я продолжаю искать легкий путь... глупыня! Хорошо что Вы есть девочки, хорошо что я не упертая типа ну-ну это вам не помогло, а мне то уж точно поможет... А сколько денег экономится от Вашего опыта? Пора уже отчисления делать за советы)))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru