Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 152
  1. #21

    По умолчанию

    Я конечно не специалист,но опыт пластики есть...я бы посоветовала всем желающим начать с лица....всем известно,что худеет в первую очередь верх...а потом уже низ....так вот...если Вы не уверены,что больше не сбросите вес...если вы все еще худеете...если вес не устаканился...не делайте абдомину и торсу ...я сама просто поспешила и теперь жалею(хотя меня предупреждали) но ,как извесно,мы сами умные...после абдомины все было у меня отлично,натянуто супер,но я умудрилась похудеть после оп еще на 10кг((((((((((((((((((((и теперь уже результат меня не очень радует,т.к ...ну сами посудите....натянутость исчезла потамучто на лице у меня одни кости и худеет низ....вот такой совет...Хотите пластику? начинайте с лица!!! при условии что вы еще не до конца дохудели))

  2. #22
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Праскуша, спасибо. Теперь все понятненько. Вот как только перестану худеть. Так сразу к СВ на консультацию по поводу торсо. Надеюсь не раньше весны. Хочется уж еще хоть полгодика порадоватьс убыванию цифирок на весах... Прямо бальзам на израненую душу да и финансово успею подготовиться к прцессу вылупления из куколки ,надеюсь, во вполне себе привлекательную бабочку. хих...

  3. #23
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А я бы посоветовала похудеть до окончательной остановки веса и еще пару месяцев прихватить, если те самые циферки встали намертво и уже понятно, что похудание закончилось, но объемы еще точно будут уходить. Это если очень шибко торопимся. А так, профессор и доктор писали, что надо после бариатрии и до пластики сделать остановку в 1.5-2 года. И они правы, потому что все, что должно окончательно обвиснуть, таки обвиснет, что должно подтянуться, подтянется

  4. #24
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Нет, нет, нет. На счет спешить- никуда не спешим. Хочется сделать все как пологается. И терпения должно хватить. А весною как раз уже 2 года после ОП. И если не решусь на утяжечку своего слива, тогда на следующую осень-зиму планирую пластику. О как далеко загадала..... Надеюсь все получится.

  5. #25
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    Нет, нет, нет. На счет спешить- никуда не спешим. Хочется сделать все как пологается. И терпения должно хватить. А весною как раз уже 2 года после ОП. И если не решусь на утяжечку своего слива, тогда на следующую осень-зиму планирую пластику. О как далеко загадала..... Надеюсь все получится.
    Про спешить я на Колбаскино сообщение
    Ну, с такими далеко идущими планами должно все получится. Тем более, если есть еще возможность утянуться. А так, судя и по сброшенному и по намеченному планы таки Наполеоновские

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    Нет, нет, нет. На счет спешить- никуда не спешим. Хочется сделать все как пологается. И терпения должно хватить. А весною как раз уже 2 года после ОП. И если не решусь на утяжечку своего слива, тогда на следующую осень-зиму планирую пластику. О как далеко загадала..... Надеюсь все получится.
    Господи..мне бы столько терпения))))))

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А я бы посоветовала похудеть до окончательной остановки веса и еще пару месяцев прихватить, если те самые циферки встали намертво и уже понятно, что похудание закончилось, но объемы еще точно будут уходить. Это если очень шибко торопимся. А так, профессор и доктор писали, что надо после бариатрии и до пластики сделать остановку в 1.5-2 года. И они правы, потому что все, что должно окончательно обвиснуть, таки обвиснет, что должно подтянуться, подтянется
    Ну так а че? Я то самая умная...что мне советы докторов

  8. #28
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Ну так а че? Я то самая умная...что мне советы докторов
    Вот...А я на грабли не хочу наступать,ждала столько лет пока похудею(может и не стоило столько ждать, просто ИНФО не было),сейчас подожду до дохудения,может,повезет ...и... до заветной циферки,а потом - торсо/абдомино. А фейс вроде сейчас хочется...

  9. #29

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, а сколько сейчас стоит сдлелать брахиопластику? Может кто-нибудь делал недавно....

  10. #30
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У Гагариной Светланы Вячеславовны, а она оперирует в 6 РЖД, полная брахиопластика стоит 80000, а минибрахио стоит 60000 - это когда разрез идет только вдоль подмышечной впадины.
    Сама как раз только в пятницу сделала ее.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru