Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 152
  1. #11

    По умолчанию

    А кто нибудь знает сколько это стоит? Я просто пока еще не интересовалась этим вопросом,но для общего развития стоит узнать. Если сразу две...и кто делает? Насколько я знаю СВ такие операции не делает....

  2. #12
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    На самом деле совмещать лицо ни с чем неправильно, на лице может отразиться. Торса и фейслифтинг вообще никак, колоссальный объем.
    Вообще по правильному Фейс даже с нижней блефаропластикой совмещать нельзя, потому что сделав лицо, станет понятно, так ли остро стоит вопрос о блефаре, кожа должна усесться на место. У меня как раз только к 2 месяцам стало ясно, что грыжи никуда не делись. И еще, совмещая лицо с вкусом можно получить эффект вывернутых век, кому это надо?

    Колбаска, к нам в Печатники оперировать лица, веки, носы и уши приезжает Кудинова Катерина Сергеевна, все, что сделано у меня на лице ее работа. Сейчас вот планирую маму свою у нее сделать, никому бы другому уже никого из близких не доверила. Вижу ее работу постоянно, на самом деле она мастер.

  3. #13
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Как обычно не знаю, сколько стоит где-то, знаю, что Кудинова в Бикоде лицо за 250-300 тысяч делает, Блефара так же, как и у нас У нас 150000 лицо + 3 суток в палате и анализы. Блефара отдельно верх или низ по 50 тысяч, а вместе, если, то 90 + 1 сутки в клинике и анализы.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 07.10.2011 в 15:26.

  4. #14
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    На самом деле совмещать лицо ни с чем неправильно, на лице может отразиться
    Оль,а что вперед рекомендуют делать: лицо или абдомино/торсопластику?

  5. #15

    По умолчанию

    Девочки у меня тоже вопросик, а можно абдоминопластику и убрать второй подбородок вместе за одну оп, не знаю как зовется точно оп по удалению второго подбородка.

  6. #16
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Как обычно не знаю, сколько стоит где-то, знаю, что Кудинова в Бикоде лицо за 250-300 тысяч делает, Блефара так же, как и у нас У нас 150000 лицо + 3 суток в палате и анализы. Блефара отдельно верх или низ по 50 тысяч, а вместе, если, то 90 + 1 сутки в клинике и анализы.
    То есть,если я буду в Печатниках оперироваться(а я так и планирую,если сердце позволит), то фейс за150000,а блефаро за 90000? И будет делать Кудинова и наркоз - наш анастезиолог?

  7. #17
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Абдомино и Липо подбородка вместе можно.
    Торса или Фейс вперед значения не имеет, имеет значение лишь сачков Фейс, а затем блефаропластику.
    Свет, да, Кудинова и правда у нам свой анестезиолог, но когда у нас уже оперировались пациентки у Палыча, то руководство идет на встречу и разрешает Владимира Павловича ангажировать для наших пациентов.
    Блефара 90000, да, но в случае если тебе и верх и низ нужен будет. И сначала Фейс, а где-то месяца через 2-3 уже только веки.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 07.10.2011 в 17:49.

  8. #18
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мне Кудинова делала липосакцию подбородка и щёк. Круговую подтяжку сказала пока не нужно делать. Второй подбородок убрался. На щеках появились скулы, которых у меня никогда в жизни не было. Лицо у меня всегда было круглое и большое. Изменения лица происходили долго после липы, чуть ли не год. Мне нравится как у меня сейчас.( На фотках картинка искажённая)

  9. #19
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Праскуша,Ника - спасибо за ответы.Не знаю ,что первое буду делать ,но ,наверно,абдомино/торсо..... А по другому глянуть - лицо вроде главнее... живот и подождет...
    У меня прошел после ОП 1год и 4 месяца,я похудела до 83 кг при росте 160см.Хотела похудеть до 75-70кг.Сейчас худею медленно,очень медленно... Может ,стоит подождать еще полгода,а потом - пластику.Но.... лицо оооочень сильно поплыло,на мой взгляд.
    Люди ,которые давно меня не видели,наоборот,говорят,что я очень хорошо выгляжу и очень сильно помолодела...
    Я сравниваю себя с Праскушей в данный момент до фейса,очками закрываются отеки и очки отвлекают на себя внимание(очки у меня с дымкой),только одеваю линзы - все говорят- болезненный вид.
    Может ,опять написала непонятно и обидно - я не со зла, спрашивайте ,объясню

  10. #20

    По умолчанию

    Спасибо! Все теперь понятно, а то у меня сейчас этот вопрос на первом месте.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru