Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 152
  1. #141
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    Post

    Вот смотри, просто массаж у умелого массажиста - это 700-1000 рублей, сразу 10 сеансов, потом по 1-2 раза в неделю, но даже хороший массажист говорит, что сначала резать излишки кожи, затем поддерживать. Сначала сделай то, что больше всего выносит мозг. У меня это было грудь и живот, если бы не имела больше денег, жила бы с просто подтянутой грудью, пусть хоть какой, да животом плоским. Сейчас в Москве бы мне это обошлось в 130 грудь +175 живот это обе операции под ключ, но без анализов. У Вас или еще где-то в разы дешевле, открой любой сайт и посмотри, сколько у вас в городе стоит тот же лпж, сколько обертывания, сколько кавитация, опять же, кто знает, какие лично для тебя косметологические действа хоть как-то повлияют, и еще, независимо ни от чего. Если есть хороший птоз, его не убрать никакими умасливаниями, можно кусок кожи тереть до морковкиного заговенья, толку ноль. Смотри, вот все-все резать надо?
    Ищи акции, ищи скидки на пластику, но только у хороших хирургов, они делают тоже акции, например, как мы, это только для оживления форума, никогда нельзя вестись на акцию в 70 тысяч в Москве увеличение груди, берут тупо ученики и тренируются. Он может быть хирургом общего профиля, но об имплантации не знает почти ничего. В общем, всяких нюансов много, главное, это смотреть, думать, узнавать и выбирать качество и цену. Не пытаться сэкономить, тебе с этим жить, еще учитывать собственные особенности, когда простите приходят с абсолютно уродливым телом, а хотят идеальности, да, можно к идеальному приблизиться, но не 1 операция.

  2. #142
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Олечка, экономить не буду, это точно. собираю по новосибу инфу - у кого что, есть уже на примете хирурги, но в разных клиниках - один делает одно хорошо, другой другое. про экономию - я имела ввиду - следуя вашим советам, экономишь бабки не выкидывая их в пустоту))), а хороший совет, сама понимаешь, дорого стоит.

  3. #143
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хм, тогда я бы еще внимательнее, если доктор хорошо тянет грудь, почему не спец в абдомине. Если человек ставит хорошо Импланты, но остальное не умеет, напрягалась бы в плане послеоперационной помощи. И да, лучше спросить, чем сделать и 20 раз жалеть

  4. #144
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    очень ценное замечание. мне посоветовали на ноги и живот хирурга как говорят от бога, не пластического, а... затрудняюсь сказать правильно, наверное общей практики? сказали, что для таких операций нужен именно такой хирург??? пока это у меня в записной книжке. форумы в новосибе скудные, поэтому только сарафанное радио... и получается у одного пластического хирурга хорошо идет мордочка - Егоров, к нему едут и из за границы, возможно в силу именно наших цен? у другого глазки тд, но все они оперируют все части. мой хирург, который меня оперировал по жш посоветовал мне пластического.... Короче на сегодня список из 5 фамилий, встречатся буду уже к осени и определяться. А ты считаешь надо попасть в одни руки?

  5. #145
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Я делала данную процедуру вкупе с другими. Сделала курс из 15 процедур. Плюс к этому много ещё всего. Отвалила денег как на пластическую операцию. В итоге получила только удовольствие. Живот не уменьшился ни на см. Сразу после процедуры вроде бы хорошо-уходила лишняя вода . На второй день сильные отёки и затем всё на круги своя. Может это особенность моего организма. Короче у меня это было как к ж...е припарка. Делала в хорошем салоне на хорошем оборудовании.
    Однозначно и моя особенность организма выкинула средства в трубу.Та же припарка на то же место))).

  6. #146
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ярине Посмотреть сообщение
    очень ценное замечание. мне посоветовали на ноги и живот хирурга как говорят от бога, не пластического, а... затрудняюсь сказать правильно, наверное общей практики? сказали, что для таких операций нужен именно такой хирург??? пока это у меня в записной книжке. форумы в новосибе скудные, поэтому только сарафанное радио... и получается у одного пластического хирурга хорошо идет мордочка - Егоров, к нему едут и из за границы, возможно в силу именно наших цен? у другого глазки тд, но все они оперируют все части. мой хирург, который меня оперировал по жш посоветовал мне пластического.... Короче на сегодня список из 5 фамилий, встречатся буду уже к осени и определяться. А ты считаешь надо попасть в одни руки?
    Абдомину и ноги у хирурга общей практики и без опыта в пластике, гхм, живот еще сделают, а ноги и опытные могут так накосячить, я до сих пор с ужасом пациентку вспоминаю, где-то в Омске ей делали, одну ногу так натянули, что половая губа была пришита к ноге, ничего с этим уже сделать нельзя. Еще один лично мне сказал, что ноги подтягивают только дуры и звезды, что больше никогда не будет возможности заниматься сексом. А дядечка очень известный, гы
    Странно, если тянет рожицы, почему на блефаре тупит? Кто много оперирует, у того много практики, можно как наша СВ делать все, кроме лиц, век, носов. Вот это я считаю можно разделить, но Абдомину или подтяжку ног у обычного хирурга - только если он сделал большое количество таких операций. Ноги вообще тяжелая операция, мы, толстые, вообще плохо заживаем, руки-ноги тяжело даются в послеоперационном периоде.

  7. #147
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Рожу и веки особенно нижние лучше не совмещать, не в смысле 1 хирурга, а в смысле за 1 раз, чтобы выворот век не получить

  8. #148
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    нда, блин! выбрать и не ошибиться.... будем искать.

  9. #149
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    За год подготовки к пластикам я набрала очень много информации, что то уложилось, что то нет. смотря на себя в зеркало и затягивая косички я сделала для себя делитанский вывод мне на морде лица нужно 2/3 смас + шея. Руки, грудь, живот и ноги, ну как у всех многих. Составила список хирургов и пошлаааа. Первый заход - развод на деньги. Вчера была у другого доктора. С чем пришли? -Лицо принесла! Контакт состоялся. Приступил сразу к делу и так посмотрел и по другому и сказал -2/3 смас+ шея, обойдемся без шва под подбородком и блефаро. Вот такого попадания я не ожидала. Совпали мои взгляды и его профессиональные.
    В пластике с 1991г, основная специализация- челюстно-лицевая хирургия.
    Насторожило - Он проводит 50 операций в месяц, но из них подтяжек 2-3, остальное рино, ото, маммо и абдомино. Руки -просила минибрахио. Однозначно нет, но возможно сделать шов около 10 см длинной. Ноги - без т-образного шва. А как это? Будет ли подтяжка ног полноценной? Спросила про липосакцию перед оп, сказл не надо ну если толко уши, хотя с внутренней стороны колена, ну прям надо - там фууу как -мешок с жиром сам по себе. Думаю схожу ка я еще к одному спецу и сделаю выбор, пока башню не снесло. Страшно же.

  10. #150

    По умолчанию

    Девочки,подскажите пожалуйста, какие осложнения возможны, если к пластике (например абдомино или др.) добавить липосакцию? На ногах такое я слышала не совмещают. Как часто совмещают такие операции?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru