Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 152
  1. #101
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Девочки, никто не ставил импланты?....

  2. #102
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Если мой ответ принимается, конечно, отвечаю сразу с двух позиций, и как та, что выдержала 2 раза после имплантов
    1. Идеально, конечно, по осени. В компрессионке ходить без филонства, это обязательный пункт и обсуждению не подлежит, как я тебе уже и писала, вокруг Импланта образуется капсула, которая помимо мышцы держит его. Капсула образуется за 2-2,5 месяца, импланты опускаются в естественную субмаммарную складку - поэтому белье, на котором сверху планка и она так же фиксирует грудь и помогает процессу. После этого можно перейти до 6 месяцев со дня операции на ношение бюстиков без косточек. Чтобы не повредить край импланта, а уже через полгода можно совершенно спокойно позволить себе любое белье. Ни о каких пляжах и загарах речи даже быть не может. Ни бань, ни саун, ни физической нагрузки, ни тяжестей. Это не срок, которым сложно пожертвовать для правильного восстановления.

    2. Поносив круглые и сейчас являясь обладательницей капелек, однозначно для себя могу сказать, знала бы, никогда не ставила бы круглые. И плевать на переворот, именно для этого нежно берегла себя 2,5 месяца после операции, но это того стоило. Красивые и естественные, и это несмотря на свою круглую природную форму груди. Опять же, я бы ничего кроме ментора не ставила бы, с ними ни разу не видела ни одной контрактуры, а с Макганом это сплошь и рядом. И кто говорит, что Макганы мягче, поверь, полная ерунда. Проверена временем, ношением и еще работой. Поимела страшенную контрактуру и 2-ную капсулу на старых, причем, с нами поделился ровно таким же опытом коллега, столкнувшись с точно таким же осложнением. Про био всякие там арионы, фу, мерзостные, да еще осложнения на начальном этапе, даже отказались их ставить, кто и как бы не просил.
    3. Повторюсь и здесь, сплю ровно так же всю жизнь, на животе, прошел срок и я снова сплю попой кверху, но все это время и первый раз спала ровно, как и положено. Обкладывалась со всех сторон подушками, первое время, так вообще пришлось полусидя, как на троне. Потом просто куча подушек, собрала по всей квартире и с дивана, в общем, обустроила себе лежбище по полной. Поверь, таких как мы много и все выдерживают, без вариантов. Есть, правда, еще один Ничего не делать и жить ровно с тем, что есть
    Сейчас даже мысли не возникает, как спать, только на животе, конечно Сплю так с 2,5 месяцев со дня операции.
    4. Первые пару недель мне либо дома мыли голову, либо ходила в парикмахерскую, потом приучаешься держать локти и делаешь многие дела, расчесывать голову в том числе. Вообще, очень многие вопросы отпадут после, да, спрашивать и задавать вопросы надо, но некоторые вещи потом получаются сами собой. И еще, быстро провести расческой, поверь, это ни одно и тоже, как повесить белье. Просто попробуй это сделать сейчас и посмотри, где и как у тебя руки расположены и поймешь, как оно потом. Джемпер потом тоже потихоньку, самое сложное первые 14 дней, когда больно, когда мышцы еще не расслаблены, потом все тихо и аккуратно и главное, вот со всем получается справляться.
    5. Улыбнуло) Если у тебя висят тряпки, то тут и пункт 6 даже не обсуждается, тогда надо делать еще и одновременно мастопексию, тогда разрезов может быть больше. Правильнее всего сходить на консультацию к доктору, половина, если не все вопросы просто отпадут сами собой. От твоего исходника зависит очень многое. Когда к нам приходят очень плоские девушки или с малюсенькими тряпочками, то просто подтирается небольшой и аккуратный имплант, чтобы это не было ни шариками, а края имплантов были максимально прикрыты тем, что есть. Опять же, имплант ставят под мышцу, что тоже скрадывает его очертания. Если при почти полном отсутствии груди девушка хочет 4 размер, то да, придется жить с видом ненатуральной груди, если тебя удовлетворяет вид красивой и естественной груди размера эдак 2,5, максимум 3, то думаю, что проблем не возникнет. Повторюсь, тебе надо на консультацию, большая часть вопросов у тебя сложится с ответами и перестанет теребонить тебя в мозг.
    6. Все же отвечу. Совершенно не стоит, так долго сохраняется онемение в руках, смысл? Маленькие разрезы по ареоле или в субмаммарной складке? Их через год особо не видно, а тут помимо восстановления с грудью еще и заморочка с восстановлением чувствительностью рук. Ты же еще Абдомину собираешь, у нас даже молоденькие девушки с нетронутыми ничем тельцами не забивают себе голову подмышечным доступом.
    Пыс.Пыс. Можешь мне скинуть фото груди и живота, будет тебе заочная консультация
    Последний раз редактировалось Praskusha; 19.05.2013 в 11:19.

  3. #103
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Олюшка, это не ответ, это ОТВЕТИЩЕ!
    Спасибо, милая. Я понимаю, что большая часть вопросов отпадет сама собою, но чего-то волнуюсь как дитятко.. Хуже, чем когда на СЛИВ собиралась. Может причина тому долгое ожидание? До осени тянуть же...

  4. #104
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Просто это эстетика и мы, настрадавшись в жирных телах, хотим улучшить себя сейчас так, чтобы максимально красиво. Волноваться нормально, ты когда только на слив шла, с трудом представляла, как оно будет. А сейчас ты хорошенькая и тебе хочется уже оформить свой внешний вид. Как-то писала, жирные фигуры и лица сильно придают возраст, похудев, да, очень хочется еще подольше побыть молодой, хочется вновь или вообще увидеть себя хорошенькой. У меня изначально стояла только одна цель, сохранить здоровье, на кону было именно оно и ни о какой красоте речи не шло. Либо сохраняем, либо теряем, а вот когда похудела, то стало понятно, что на этом не остановлюсь, здоровье появилось, а старость пришлось лопатой отгонять
    Не волнуйся, Натусь, просто время выдержать и все будет Не заметишь, как 3-4 месяца пролетит

  5. #105
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    Talking Немножко тушки на ваш суд, друзья мои

    Быть или не быть абдомино, вот в чем вопрос!
    Долгое время думала и надеялась, что обойдусь без пластики. Но! На данном этапе, имея в одежде идеальную фигуру по модельным (90-60-90) параметрам, без оной я имею тело старушки.
    Ну и несколько высокохудожественных композиций, в качестве подкрепления моих слов:

  6. #106
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    ПаД НОЖ!!!!!
    Пы.сы. все там будем))))))

  7. #107
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Родинка, я бы делала бы не задумываясь, животик должен быть красивым, хотя конечно живот не критичный, в смысле бывает похуже, но считаю все показания к абдоминопластики есть.

  8. #108
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Наташа, мне кажется, что нужна абдоминопластика.

  9. #109

    По умолчанию

    я за, я за молоденьких девочках, родинка, как только определюсь, как голосовать, за тебя!!!!!

  10. #110
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    я за, я за молоденьких девочках, родинка, как только определюсь, как голосовать, за тебя!!!!!
    Вот с голосованием засада, голосовать нужно на другом форуме, и это имеют право сделать только пользователи зарегистрированный не менее чем за месяц до голосования и написавшие не менее 10 сообщений на этом форуме. Такие правила указаны на сайте Гагариной. Не все так просто.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru