Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 244
  1. #181
    СЛИВ-13 г., БПШ 28.09.15г Аватар для НикаНикуша
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    ДОНЕЦК. УКРАИНА
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию Отчет 2 месяца БПШ (СЛИВ 2 года 2 месяца)


  2. #182
    СЛИВ-13 г., БПШ 28.09.15г Аватар для НикаНикуша
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    ДОНЕЦК. УКРАИНА
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию Отчет 3 месяца БПШ (СЛИВ 2 года 3 месяца)


  3. #183
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Прошло 2 года и 2 месяца с операции БПШ. Максимальный вес был 212, операционный 195 кг. Минимальный, через 10 мес после операции -128 кг. На сегодня 141,7 и продолжает расти. Итого -прибавка к минимальному + 12 кг., за последние пару месяцев +3.

    Объемы пищи -практически до операционные. Никакого стопора-ограничителя и в помине нет. То, что желудок уменьшен не ощущаю никак - лезет всё со свистом. Выходит тоже со свистом. Но об этом чуть ниже. Аппетит повышенный и постоянный. Чувство насыщения отсутствует напрочь. Организму чего-то не хватает хронически и он постоянно скулит как нищий на паперти: "дай, дай дай...". Овощи, фрукты, молочка, колбасы, блюда с луком, чесноком и специями, хлеб, напитки с газом и многое другое - вызывают стойкий и бесконечный понос (сори, диареей это никак не назвать) и безудержный пердеж (второе сори, читать - афедронная эксплозия). Из более-менее переносимого - макароны, отварная курица, индейка, картофель вареный...Ну наверное и все.

    Самочувствие колеблется от четверки с минусом до тройки с двумя минусами. Практически постоянная слабость и разбитость. Из постоянных побочек можно отметить то утихающий, то обостряющийся геморрой, увеличение лысины в два раза, и постоянно ноющие зубы (ага все и сразу). Субъективное мнение окружающих - потолстел и бледный как зубы у негра.
    И да, в районе желудка вылезла громадная грыжа размером в полтора кулака. Такое ощущение что это желудок и есть. Угу прям под кожей. Кожа и сразу желудок. Видок ещё тот. После еды приходится надевать послеоперационный бандаж, что бы еда не просвечивала.

    Ну, по заявкам трудящихся, мое любимое -про туалет. Часто, жидко и вонюче. Примерный график - утро в часов 8-мь, потом перерыв до вечера и пошло, поехало - 19, 23, 3, 6, 8 часов. Но, парадокс - ему даже рад и жду с нетерпением. Причина - к вечеру вся пища за день скапливается в кишечнике и сильно давит. Ощущение очень и очень неприятное. Из-за тяжести даже спать до середины ночи толком не могу. После каждого туалета становится немного легче и отпускает только к утру. И так каждый день. Ну и да, газы-газы-газы. Когда больше, когда меньше, но постоянно и регулярно. Похоже предстатики кишечника совсем нет и движущей силой выступают именно газы. Такая пневмопочта. Из особенностей - газы ужасно вонючие и кошмарно въедливые. Въедаются во все. Если пукнул в машине - воняет даже на следующий день, спальню проветриваем по полдня, одежду- только в стирку. Один шептун и в брюках в приличное заведение не пустят, а из метро вынесут пинками. Мне кажется у него есть что-то общее с трупным запахом - тот въедается даже в голый металл и ничем его не вывести.

    Вкратце и всё. Серьезно рассматриваю вопрос про перешивание кишок назад, в прежнее состояние. Как понимаю, желудок уже не вернуть. А жаль.

    Пы.Сы. Для желающих прокомментировать в стиле "сам виноват" и "вре-е-е-е-ешь, агент ГосДепа" продублирую запись в свой дневник. Здесь ветка для отчетов, не будем её марать. В дневнике - можно.

  4. #184

    По умолчанию

    KoMar: мы с Вами уже много раз обсуждали план действий для исправления ситуации, с точки зрения специалиста, как на форумах, так и при очных консультациях, но никаких конструктивных действий с Вашей стороны нет. План операции, целью которой является устранение побочных явлений и улучшение результата операции, которая в свое время спасла Вам жизнь, нам вполне понятен и был доведен (опять же неоднократно) до Вашего сведения. Если у Вас есть альтернативный план (полное восстановление кишки), то мы готовы сделать и это, но при этом гарантируем Вам со временем полный возврат веса со всеми вытекающими. У Вас будет новая литературная тема - зачем тогда была нужна операция. Насчет невозвратно утраченного объема желудка, я думаю, Вам беспокоиться не стоит - скорее всего, судя по Вашим прежним опусам, его объем более, чем достаточен. Надеюсь, мое сообщение, не относится к разряду "розовых соплей" , но читать очередной "Плач Ярославны после рождественских праздников" уже не смешно.

  5. #185
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Юрий Иванович, я понимаю, что Вам не нравятся мои, как Вы выразились "опусы". И понимаю почему. И согласен -уже не смешно, особенно мне. Вы сомневаетесь, что мой "Плачь Ярославны" правдив? Думаю нет. Раздражает сам факт моей писанины? Ну можно же поговорить с администраторами сайта, все удалить и забанить меня навечно. Тоже решение вопроса. Легкое и простое. И я тоже пойму. Вполне логично на витрине оставить только самое лучшее и свежее.

    А воспользоваться предлагаемым Вами планом исправления ситуации, пока, извините, не могу. Помимо желания нужны ещё и средства. А пока, к сожалению, их нет. Из-за постоянных газов практически не выхожу из дома. На секундочку представьте себе как с ними можно находится в коллективе, и поймете. Поэтому ситуация несколько тупиковая. Но я все же жду и надеюсь. А что остается?

    И да, по поводу "плача после Рождественских праздников" Вы не правы. Не хочу оправдываться, но не надо меня мерить по лекалам нормальных, здоровых людей. Я же не раз уже говорил и писал, что нормальная пища у меня организмом не принимается, и поэтому все праздничные столы прошли мимо меня. Я бы с радостью, но увы и ах. А вес набирается на макаронах, картошке и бананах -практически единственное, что у меня не вызывает резкого туалетного отторжения. Поэтому, пожалуйста, не надо вешать необдуманно и голословно необоснованных ярлыков, это по крайней мере, непрофессионально. Извините.

  6. #186

    По умолчанию

    Константин, конечно, Вы можете ежедневно и дальше публиковать свои отчеты "со смаком", и "размазывать" дальше операцию, которая очень многим, в т.ч. участвующих в этом форуме, помогла не только спасти, но и радикально изменить свою жизнь, но пока с Вашей стороны не будет предпринято неких конкретных действий по исправлению ситуации (подбор питания, медикаментозное лечение, ну и, конечно, корригирующей операции - мое предложение в силе) - ситуация, скорее всего, мало изменится. По-моему, мы предлагали Вам вполне приемлемые варианты, когда Вы должны были оплачивать только абдоминопластику (извините, пластическая хирургия везде платная, как и адвокатские услуги) , а все остальное мы готовы были делать для Вас безвозмездно. Можем пойти и дальше - сделать, в соответствии с Вашим пожеланием, полное восстановление кишки там, где Вы сочтете возможным сделать это бесплатно. Напоминаю, что и в нашей (частной) клинике, где Вы оперировались, есть специальная цена для операций, выполняемых по вынужденным показаниям. В этом случае об абдоминопластике речи, естественно, не пойдет. О ней не пойдет речь и в том случае, если Вы будете продолжать активно набирать вес - (это после БПШ-то!!!), оставаясь на весьма, с Ваших слов, ограниченном рационе (смотрите Ваши же отчеты в первые месяцы после операции). По- моему, мое объяснение достаточно корректно и с достаточной профессиональной аргументацией.

  7. #187
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Оооо

    Извините,что и я вброшу свои пять копеек,по поводу возврата веса.У меня с 2007 года,было уже три ОП.Шунт,бандаж пермакол.А сейчас опять вес полез вверх,но я борюсь,а вы господин КоМар,только пишете очень хорошо и забавно,это да.Но нужно же что то и самому делать.Тем более доктор вам предлагает помощь.Не понимаю я вашу позицию.Кстати,у меня очередная ОП,в начале февраля.Всёравно не сдамся.

  8. #188
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    "Всё равно не сдамся." Эх, дай Вам Бог здоровья, и пусть у Вас будет всё хорошо.

  9. #189
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию ////

    Спасибо.И вы,давайте,не вешайте нос.Выход есть всегда,просто нужно его искать.

  10. #190
    СЛИВ-13 г., БПШ 28.09.15г Аватар для НикаНикуша
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    ДОНЕЦК. УКРАИНА
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию Отчет 4 месяца БПШ (СЛИВ 2 года 4 месяца)


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru