Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 244
  1. #171
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Отчет от Комара:

    У автора явный литературный талант.

  2. #172

    По умолчанию

    вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
    Странно))) Я на форуме с 2009-го года))

  3. #173

    По умолчанию

    Я тоже попал под санкции администратора. Может что-то не то написал?

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Яшков Посмотреть сообщение
    Я тоже попал под санкции администратора. Может что-то не то написал?
    Никаких санкций нет. Это какой-то глюк. Будем разбираться.

  5. #175

    По умолчанию

    Благодаря усилиям нашего уважаемого вебмастера удалось разобраться в ситуации:
    Люди не могут зайти не в блог вообще, а в конкретный дневник:

    Т.е., пользователь установил для этого дневника статус "личный" и обычные пользователи не могут его просматривать. Отсюда и сообщение им об ограничении доступа.
    Поэтому, если вы хотите прочитать дневник Комара, вам надо обращаться лично к автору за разрешением.

  6. #176

  7. #177
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию 8 лет

    Всем привет!
    Прошло 8 лет и почти месяц.
    Самочувствие норма. Одна беда за последние 6 месяцев набор веса еще 8 кг, караул. В общем ничего нового рассказать то нечего. Питание как у слона, летит все что ни приколочено в ужасных объемах, не наедаюсь я стаканчиком(((((. Физической активности минимум, т.е. нет совсем, тело в машину и на работу, на работе сижу, после работы схема та же, ну если только через магазин. Анализы в принципе в норме, холестерин и Асаты и Алаты повышены, это понятно, жирное и вредное в рационе. Чем больше пытаюсь себя сдерживать, тем больше жру. Как раньше, как только решила сесть на диету, так обожраться надо как в последний раз, и так каждый день. Как с этим бороться не знаю. Редуксин усиленная формула не работает. А в принципе все нормально. Вешу уже 84 кило. Объемы озвучивать не буду. Что дальше будет, страшно представить.

  8. #178
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Прошло 8 лет и почти месяц.
    Самочувствие норма. Одна беда за последние 6 месяцев набор веса еще 8 кг, караул. В общем ничего нового рассказать то нечего. Питание как у слона, летит все что ни приколочено в ужасных объемах, не наедаюсь я стаканчиком(((((. Физической активности минимум, т.е. нет совсем, тело в машину и на работу, на работе сижу, после работы схема та же, ну если только через магазин. Анализы в принципе в норме, холестерин и Асаты и Алаты повышены, это понятно, жирное и вредное в рационе. Чем больше пытаюсь себя сдерживать, тем больше жру. Как раньше, как только решила сесть на диету, так обожраться надо как в последний раз, и так каждый день. Как с этим бороться не знаю. Редуксин усиленная формула не работает. А в принципе все нормально. Вешу уже 84 кило. Объемы озвучивать не буду. Что дальше будет, страшно представить.
    как грустно и страшно.....

  9. #179
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Прошло 8 лет и почти месяц.
    Самочувствие норма. Одна беда за последние 6 месяцев набор веса еще 8 кг, караул. В общем ничего нового рассказать то нечего. Питание как у слона, летит все что ни приколочено в ужасных объемах, не наедаюсь я стаканчиком(((((. Физической активности минимум, т.е. нет совсем, тело в машину и на работу, на работе сижу, после работы схема та же, ну если только через магазин. Анализы в принципе в норме, холестерин и Асаты и Алаты повышены, это понятно, жирное и вредное в рационе. Чем больше пытаюсь себя сдерживать, тем больше жру. Как раньше, как только решила сесть на диету, так обожраться надо как в последний раз, и так каждый день. Как с этим бороться не знаю. Редуксин усиленная формула не работает. А в принципе все нормально. Вешу уже 84 кило. Объемы озвучивать не буду. Что дальше будет, страшно представить.
    Я заметил, что в отдаленной перспективе удерживать вес удается лишь тем, кто после операции радикально поменял образ жизни. Пошел в спортзал, сел на велосипед, встал на лыжи. Сильна мотивация у молодых - необходимо устраивать личную жизнь и у пожилых - отталкиваются от края.

    Кто-то заместил одну манию другой. Пищу поменял на сигареты , либо (реальный случай!) сигары, стал увлекаться спиртным.

    Но если всё оставить как есть, вес неминуемо вернется. Увы и ах. Может не весь, но вернется обязательно. К сожалению, и моему глубокому огорчению операция чудес тоже не являет.

  10. #180
    СЛИВ-13 г., БПШ 28.09.15г Аватар для НикаНикуша
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    ДОНЕЦК. УКРАИНА
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Отчет 1 месяц БПШ (СЛИВ 2 года 1 месяц)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru