Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 244
  1. #71
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Жаль, что де-нол не помог, т.к. его легко купить в аптеке. Кстати, а девром вы пробовали?
    К сожалению нет, доктор. Девром у нас не продается ведь. Знакомых в Америке нет. Как заказать через интернет не знаю. Ссылка на один сайт, но как там с ориентироваться не соображу. Да и не известно работает ли он вообще. Т.е. перечислив деньги, получу ли я препарат?

  2. #72
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    К сожалению нет, доктор. Девром у нас не продается ведь. Знакомых в Америке нет. Как заказать через интернет не знаю. Ссылка на один сайт, но как там с ориентироваться не соображу. Да и не известно работает ли он вообще. Т.е. перечислив деньги, получу ли я препарат?
    Да все просто на сайте, оплата картой, доставка даже напрямую в Россию есть, что редкость, даже посредником пользоваться не нужно.
    Нажимайте "добавить в корзину", сначала кол-во штук поставить, потом CheckOut,дальше регистрируетесь и все. У меня только что для примера ушло на это 3 минуты.
    Только доставка там стоит 45$.
    Сайт официальный, обмана быть не должно.
    Этот же препарат есть на Амазоне, но вот оттуда доставки в Россию нет.

  3. #73
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    Talking

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Я свои миазмы источаю исключительно в туалете. Поэтому никаких депортаций ни для меня, ни для моих близких не требуется. Просто после меня в туалет лучше не заходить и рядом с ним тоже желательно не стоять. Освежитель воздуха как бы выгоняет злой дух из туалета в коридор. Вот в этом мой комплекс. Ой, блин, пишу и ржу, ну и темка.
    Короче сегодня третий день, как принимаю Де-Нол. В инструкции сказано, что имеется побочка - ДИАРЕЯ и черный цвет испражнений. Так вот, к моей постоянной почти диарее прибавилась побочка. Так что, пардон, хожу черной водой. НОООО!!!! Я готова бы с этим примириться, да только ВОНЬ и ныне там.

    Надежда ну наржалась, от души! Все один к одному и у меня. Только заменить Де-нол на сорбифер. Будет сероголубая водичка типа твоей черной.

    Профессор, признавайтесь, Вы мне БПШ сделали? У очень все как-то похоже по механизму воздействия

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Надежда ну наржалась, от души! Все один к одному и у меня. Только заменить Де-нол на сорбифер. Будет сероголубая водичка типа твоей черной.

    Профессор, признавайтесь, Вы мне БПШ сделали? У очень все как-то похоже по механизму воздействия
    Сделали то, о чем говорили - то есть ЖШ.
    Открою вам страшную тайну, что по сути между ЖШ и БПШ нет качественных различий. Они только количественные, и главным образом заключаются в длине так называемого "общего канала" (по-английски common channel - участок подвздошной кишки от межкишечного анастомоза до слепой кишки). Когда общий канал совсем маленький - это БПШ, когда общий канал подлиннее - это ЖШ. А поскольку суть обеих операций близкая, то и проблемы после этих операций похожие, и различаются только по степени проявления.

  5. #75
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Открою вам страшную тайну, что по сути между ЖШ и БПШ нет качественных различий. Они только количественные....
    А поскольку суть обеих операций близкая, то и проблемы после этих операций похожие, и различаются только по степени проявления.
    Профессор, я пошутила когда спрашивала, я все это и сама знаю Претензий к Вашей работе у меня нет, хотя и у меня были трудные времена. Я никогда не считала операцию панацеей, а если и недохудела, то во первых не ставила такой цели, во вторых я живу ни в чем себе не отказывая. И каждый день глядя на свой плоский живот и моложавое лицо, вспоминаю те руки которые дали мне возможность сначала похудеть, а потом подкорректировать все это.
    Что касается некоторых проблем со здоровьем, то еще раз подчеркиваю, они были и до операции, просто что-то ушло, а что-то в период интенсивного сброса обострилось, и то не радикально. Как только вес становится стабильным, состояние нестояния постепенно сходит на нет.

  6. #76

    По умолчанию

    сегодня 8 месяцев со дня моей операции БПШ )
    вот результаты:
    начальные параметры: рост 169, вес 137 (у Юрия Ивановича в кабинете когда взвесились было 134, но уезжала я на операцию в 137)
    Сброс веса помесячно:
    1 мес - 13кг
    2 мес - 4кг
    3 мес - 5кг
    4 мес - 5кг
    5 мес - 5кг
    6 мес - 0кг
    7 мес - 0кг
    8 мес - 2кг
    Итого потеряно 34кг. Вес продолжает снижаться, но более медленно. Уходит вес рывками, когда вес стоит, то сильно уходят объемы. Я во время плато приходила на работу и мне девочки говорили, что я еще похудела, штанишки висят опять и т.п. А на весах была одна и та же цифра. Я одно время как-то расстроилась и испугалась, что на этом все и сразу написала Юрию Ивановичу, сюда в дневник и нескольким девушкам с просьбой посоветовать. А потом я как-то успокоилась. Процесс идет все равно, я чувствую это по себе, появляется какая-то легкость в теле, которая была очень давно в подростковом возрасте. Я поняла, что нужно менять старые привычки, менять самой, просто так они не изменятся! В спортзал нужно ходить, больше двигаться! С работы я сейчас хожу только пешком.
    Анализы все в норме. Постоянно пью все назначенные витамины, железо и кальций не пропуская.
    Из минусов: с потерей веса стала болеть спина. До операции она тоже болела, но я думала, что если вес снизится, то и боли будут меньше. Оказалось все наоборот. Пока лечусь медикаментозно, но понимаю, что спинку нужно срочно оформить мышечным корсетом, иначе так и будет периодически болеть.
    Питание очень комфортное. Ем все, упор на белок. Много не влазит, поэтому стараюсь кушать или без гарнира или делю порцию на 2 раза. Много не накладываю. Если положить много, то могу сесть у компьютера и медленно, но верно кушать целый день. Поэтому кладу в тарелку столько, сколько смогу съесть, а остальное убираю. Эти манипуляции не в целях похудения или ограничения в пище, это для того, чтобы не растягивать желудочек с кишкой. Лучше кушать понемножку, но почаще.
    Бывает нападает депрессняк и жор. Пью успокоительные ))) ложусь спать ))) Борюсь как могу с собой. Помогает )))
    На этом все. Живу и радуюсь. Верю в себя, свой организм, Юрию Ивановичу и господу Богу. Сейчас я в таком весе и теле, когда видно, что девушка полная, но уже не так как было.
    Добавила 1 новую фотку в альбомчик.
    Последний раз редактировалось Эльзара; 26.06.2013 в 13:35.

  7. #77

    По умолчанию

    вот и прошло 11 месяцев. За последний месяц сброс составил 5кг. В целом сброс помесячно:
    1 мес - 13кг
    2 мес - 4кг
    3 мес - 5кг
    4 мес - 5кг
    5 мес - 5кг
    6 мес - 0кг
    7 мес - 0кг
    8 мес - 2кг
    9 мес - 2кг
    10 мес - 1кг
    11 мес - 5кг
    Общий сброс составил 42кг. Одно время видела на весах цифры меньше, но к контрольной дате получился такой вот результат.
    Процесс продолжается, сброс не остановился, чувствую по себе. Питание разное, очень комфортное, к бд ни разу за все 11 мес. не бегала, очень чувствуется "ограничитель" нового желудочка - порции не более 200г, иногда меньше. Бурления и урчания в желудке нет. Есть реакция на определенные продукты, вот тогда есть и бурление, и странные звуки и газообразование. Просто не ем такие продукты. Шва не видно совсем, стал беленький в тонюсенькую ниточку. Стул 1 раз в день сразу же после пробуждения. Очень редко бывает 2 раза в день. Жидкого стула нет, все оформлено. Запаха такого страшного, который описывают, тоже не наблюдаю. Все реально зависит от продуктов, которые кушаешь.
    Мой имт сейчас 33,3. Был имт 48. Планирую похудеть еще на 35кг. Надеюсь, что все получится. Добавила пару фото для друзей.

  8. #78

    По умолчанию

    Молодчина!!! Фотки классные и вдохновляющие . Так держать, Эльзарочка!!!

  9. #79

    Smile

    После БПШ прошел год и месяц. Всего сброшено 50кг от максимального веса. На сегодня вес 87кг. Рост 169. Процесс до сих пор продолжается, уходят объемы и вес. Хотелось бы похудеть до 65-70кг. Доктор сказал, что худеть я буду еще месяцев 5-8, потом будет стабилизация. Сдала анализы. Из плюсов: ферритин 110, белок 70, ионизированный кальций 1.10, т.е. все в норме!!! Биохимия тоже вся в норме. Из минусов: низкий холестерин, выше нормы В12 и паратгормон. Это беспокоит. Уже отправила доктору, буду консультироваться. Питание разное, много не влазит, как всегда стараюсь кушать больше белка. Дополнительно пью тот же белковый изолят без вкуса в кефир на ночь 60г и утром в кофе 30г. Ходила к доктору, пила лимонный барий и смотрела свой желудок ))) на мониторе видно, что размер чуть меньше моего кулачка ))) Начала заниматься спортом, подключила сауну и бассейн. Потихонечку готовлюсь к абдомино, качаю пресс, укрепляю спину. Надеюсь, что у меня получится дохудеть до желаемого веса. Фото будут чуть позже, пока все руки не доходят сфотографироваться.

  10. #80
    Junior Member Аватар для Кукулёк
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Владивосток - но скоро Краснодар
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Я это сделала!!!

    Здравствуйте мои дорогие!!!
    Вот я и сделала БПШ. ОП состоялась 19 сентября в Москве.
    Сегодня меня отпустили домой. Конечно были очень тяжелые первые дни. Но дни идут))) сейчас у меня 6 день после ОП.
    Есть ощущения распирания и когда ем у меня воздух выходит. Много не ем, по две столовые ложки. Пью морсики и кисельки. Сегодня поела протертый домашний супчик: это просто Мега Вкусно)))Пока не могу написать много, мысли путаются и есть приторможенность. Читать не могу, телевизор 10 минут и все. От наркоза думаю.
    Что беспокоит: серьезного ничего. Руки у врачей золотые.
    Шов чуток ноет. Еще у меня после ОП есть часть на пятой точке))) которую я не чувствую. Сегодня начало поднывать. Было у кого такое? Что делать? Пройдет?
    В Москве пробуду до 5 октября , перевязки однако.
    Интересно я смогу в будущем съесть котлетку?))) Или так и буду по столовой ложке все есть?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru