Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 244
  1. #211
    СЛИВ-13 г., БПШ 28.09.15г Аватар для НикаНикуша
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    ДОНЕЦК. УКРАИНА
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию Отчет 11 месяцев БПШ (СЛИВ 2 года 11 месяцев)

    Что-то ветка совсем замерла. Только я периодически со своими отчетами (

  2. #212
    СЛИВ-13 г., БПШ 28.09.15г Аватар для НикаНикуша
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    ДОНЕЦК. УКРАИНА
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Опять я с очередным отчетиком.

    Последний раз редактировалось НикаНикуша; 28.09.2016 в 06:35. Причина: Отчет 1 год БПШ (СЛИВ 3 года)

  3. #213
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Краткое содержание предыдущих серий. Операция БПШ 26.11.2013 года. Максимальный до операционный вес был 212, операционный 195 кг. Минимальный, через 10 мес после операции -128 кг. На сегодня 149,1 кэгэ. Итого от минимального наросло 21 кило. Но с килограммами до операции имеют мало схожего - до операции жир был плотный, а теперь мышцы рассосались и жир облепил тело рыхлый и пушистый, как пена в ванной.Мышцы ушли, жир вернулся - в результате чувствую себя как и при 212. Двигаться тяжело. Побочки прежние.

    Продолжение и подробности в дневнике http://forum.ves.ru/entry.php?b=12358

  4. #214

  5. #215
    СЛИВ-13 г., БПШ 28.09.15г Аватар для НикаНикуша
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    ДОНЕЦК. УКРАИНА
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию ОТЧЕТ СЛИВ (3 года 5 месяцев) и БПШ ( 1 год и 5 месяцев)

    Последний раз редактировалось НикаНикуша; 19.02.2017 в 08:18.

  6. #216

    По умолчанию

    извините, а можно вопрос и что вам дало наибольший эффект?

  7. #217

    По умолчанию

    а сейчас бы тоже выбрали бпш? ил просто шкнтирование? что лучше на ваш взгляд?

  8. #218

    По умолчанию

    Тут у нас осталось 2 бпшиста, так что буду первой))

    Я бы выбрала бпш, так как результатами довольна да и к моему случаю по силе идеально подходило именно бпш.

    Но вообще, наблюдая пациентов, я прихожу к выводу, что мало сделать соответствующую операцию и хорошо сделать. Дальше должен работать пациент, а он не всегда перехватывает ответственность за операцию. Есть прямо такое расхожее выражение среди молодых пациентов «я не для того делала операцию, чтобы потом калории всю жизнь считать». Хорошие результаты у таких редки.

    Но вот Марина из Израиля на мжш достигла своего идеального веса, а была слоником ого-го. Человек жестко контролирует порции.
    Natamylove боец, она из своего жш за два года выжала минус 65. Человек считает калории и контролирует все, что кладет в рот. Результат сопоставим с результатом на бпш.

    Но знаю и тех, кто при тех же условиях достиг достаточно скромных результатов на шунтах. Кушают потому что. Кстати, многим именно таких результатов и надо было, не всем хочется быть стройными.

    Так что лучше - та операция, которая подходит под имт и заболевания, и плюс дальнейшая ответственность пациента.

  9. #219

    По умолчанию

    Я бы снова выбрал БПШ. У меня после оп эже 13 лет. Полёт нормальный. Я не считаю калории. Но я изначально понимал, что контролировать себя не смогу (иначе бы не разожрался бы так), поэтому сознательно выбирал БПШ, ну и доктор -Яшков Юрий Иванович, мне всё популярно обяснил. Нельзя просто ткнуть в ОП. и сказать, хочу такую. Надо подбирать на себя, на свои пищевые привычки, на свой характер, на свои хотелки. У дам есть одна особенность, я называю её куплю джинсы на размер меньше, потом до них похудею, в результате в шкафу потом стопка таких джинсов))))).

  10. #220
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Точно, Давид! Многие именно так и говорят: начну со слива... Вот Линхен сразу купила джинсы на размер больше, с запасом, так сказать, как и ты. Тоже не надеялась на свой аппетит, в результате получила отличный результат.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru