Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 244
  1. #151
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Когда у меня такое состояние, значит чего-то не хватает. Витаминов, белка.
    Не хватает железа. Таблетками поднять не могу. Общий гемоглобин в среднем 95-112, а ферритин больше 13 за 1.5 года не подняла. Видать все-таки придется переходить к уколам, как Родинка. Курсами, через нужное время.

  2. #152

    По умолчанию про метеоризм при БПШ

    После абдоминопластики метеоризм просто достал, раньше такого не было. Дисбактериоз лечила - все равно метеоризм... Стала читать - вычитала, ч то из немедикаментозных средств помогает имбирь, мята, укроп, диетические ограничения и ! физическая нагрузка.
    Может меня поэтому раньше так не доставал метеоризм? Я после абдоминопластики уже месяц спортом не занимаюсь?

    Как бы то ни было - я полностью отказалась от всего, что содержит дрожжи. И ЭТО СРАБОТАЛО!

    Вместо хлеба ем тонкий лаваш и сухие диетические хлебцы - вполне вкусно, на печенье смотрю состав, очень много всего на соде и разрыхлителях, не страдаю. Но в основном ем нежирное мясо, рис, гречку, картофель, помидоры, персики и абрикосы, сыр. Черешню, клубнику и огурцы понемногу. И метеоризм прошел! За последнюю неделю пукнула в общественном месте один раз, по сравнению с тем что было - это отлично.

    Во всей диете по моему именно дрожжи самое главное, что надо ограничивать... Бобовые, в том числе соя и капуста тоже важно, но я это и раньше мало ела.

    Еще важно количество клетчатки - то есть горсть черешни - нормально, а миска - много...

    Для многих еще молоко надо ограничивать, я его неплохо переношу, но больше 200-300 мл в день не пью...

  3. #153
    Member Аватар для kisiaR
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    70
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию про метеоризм

    Приходит старик к доктору: - Доктор, у меня странная болезнь! Вот пукну от души, а ни звука, ни запаха. Что делать?
    Доктор посмотрел деда, выписал ему таблеток и велел приходить через неделю. Прошла неделя, дед приходит: - Доктор, что вы наделали! Звука-то по-прежнему нет, а вонь такая, что аж глаза режет!
    Доктор отвечает: - Ну вот, дедушка, носик вылечили, теперь будем лечить ушки!

  4. #154

    По умолчанию

    Привет всем форумчанам! 7 июля мне сделана операция БПШ с удалением желчного пузыря. До операции Вес 158кг, рост 175см, сегодня уже152.5кг. Самочувствие нормальное ,единственное что беспокоит это диарея ( даже от воды). Было осложнение- непроходимость воды через анастамоз, но наши чудесные врачи убрали непроходимость! Оперировался в Печатниках. Завтра выписывают...

  5. #155
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    С переправой!!!!!
    Все будет ОК!

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derick Посмотреть сообщение
    Меня повторно госпитализировали и сделали операцию- открылось кровотечение из анастомоза 70см... Надеюсь в этот раз все зашили на славу.
    Меня сегодня выписали!!! Вес ушел на 11кг в период 15дней

  7. #157

    По умолчанию

    Прошел 1 месяц после БПШ. Вес снизился на 18кг, сейчас вешу140кг. Питание: пища проходит только пропущенная через блендер, в основном 1 прием пищи, остальное белковый коктейль на кефире или соке, кофе ,чай, кисель. От запаха еды мутит...
    Присутствует слабость и температура 37,5. Периодически после еды побаливает область, где был желчный пузырь. Завтра выхожу на работу- хотя больничный мне продлен до 20 августа.

  8. #158
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Ух, молодца!

    Слабость - от недоедания. Хочешь-не хочешь, мутит-не мутит, а кушать надо.

    Температура и у меня стояла в районе 37,5 наверное больше месяца. Мой доктор посоветовал не обращать внимания, пройдет. Так и случилось.

    Кофе пил до вчерашнего дня, пока не прочитал, что при БПШ кофе врачи не рекомендуют, т.к. вымывает микроэлементы. Перешёл на чай.

    В районе желчного и сейчас, спустя 9-ть месяцев иногда побаливает. Что это, не знаю.

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    В районе желчного и сейчас, спустя 9-ть месяцев иногда побаливает. Что это, не знаю.
    у меня третий год пошел после бпш, в районе желчного так же до сих пор побаливает, что это не знаю, обследовалась и проверялась вдоль и поперек - результата нет. Побаливает редко и не сильно, может раз в два месяца, но это есть.

  10. #160
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    У меня до операции (забавно - жизни теперь делится на ДО и После), после сильного похудания на 60 кило, начал отказывать желчный. Боли и спазмы были ужасные и продолжались по 8-9 часов, и никакие обезболивающие не помогали.
    Желчный удалили, но нет-нет но резкая боль в этой зоне и вылезет. Единственное отличие - проходит быстро - где-то за 30-40 минут. Никакой связи с составом пищи не заметил.
    Но может я и ошибочно думаю на желчный. Может это проявление демпинг-симптома?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru