Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 244
  1. #51

    По умолчанию бпш

    хорошо вес растет, за последние 4 месяца + 5 кг, и действительно постоянный голод, поел вроде неплохо так... и минут через 30-40 снова привет от дядя Жоры не жорика, а именно дяди Жоры да еще со товарищами(((( и снова ублажать приходится...и так до бесконечности((((

  2. #52

    Smile

    Со дня операции прошло 6 мес. Анализы в норме. Потеряно 30кг. Изначальный вес 137. Питание очень разнообразное, стул в норме, худеется сейчас более медленно, хочется побыстрее. Думаю подключить спортзал. Волосы уже не падают. Белок и витаминки пью, не пропускаю, уже привыкла с такому порядку и ничего не напрягает. Иногда даже забываю, что сделана операция. Кушаю каждые 3 часа по немножку. Жора нет. Периодически дико хочется шоколада, но это проходит, если отвлечься ))) Давление еще имеет место периодически повышаться, но уже не выше 140 (а было до 180), наладился женский цикл, пропал лимфостаз стоп. Боли в спине и коленях еще сохраняются, еще все-таки большой вес. Надеюсь, что постепенно и это пройдет. Очень рада, что сделала операцию. Надеюсь. что в дальнейшем все будет также хорошо.

  3. #53
    Member Аватар для ТАТУША
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Казахстан,Караганда
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Умница!!!!!Молодчина!!!!!Я так за тебя РАДА ))))))))))))))))))))))))))

  4. #54
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию 6 лет спустя

    Здравствуйте, форумчане! Прошло 6 лет после БПШ. Особо писать нечего. Ничего нового за последние пару лет не произошло. Питание как до операции, почти, в основном в меньшую сторону, что не мешает мне методично набирать кг. На данный момент вес плавает в диапазоне 77-79 кг. После 62 это тяжело. Присутствует одышка и повышенное потоотделение при нагрузках. Анализы не сдавала уже наверно???, даже не помню сколько. Но поскольку чувствую себя хорошо, смею надеяться, что там все в порядке.
    Все также бесит постоянное бурление, которое слышат все окружающие. И вонючий стул. В остальном все ОК.
    В тему о шрамах. Мое тело спереди, один большой шрам, причем с несколькими местами келоидов и тысячей растяжек. На отношениях с мужчинами это никак не отражается, и тем более не влияет на "ходовую". На море купальник исключительно раздельный. И даже если кто-то смотрит гадко, мне ровно. Я же не высказываюсь по поводу "Дэвушка, а гдэ вы купили такие тонкие кривые колготки?
    Хочу скинуть хотя бы до 72 кг, но не получается. Хотя дело даже не в кг, а к том как ведет себя тело, целлюлит просто офигел за последний год.
    В принципе все.
    На вопросы отвечу, пишите!
    Всем удачи и здоровья!
    Последний раз редактировалось Надежда; 06.03.2013 в 20:14.

  5. #55

    По умолчанию

    Надежда, 77-79 кг шесть лет спустя - это почти стабильный вес, я бы в этой ситуации не стал говорить о планомерном увеличении. По крайней мере, это лучше, чем 62 кг плюс белковая недостаточность. Напоминаю о необходимости ежегодного контроля в клинике. Анализы сдайте обязательно (не обязательно у нас) , включая анализы на кальциевый обмен. Все побочные явления БПШ можно корригировать подбором продуктов, было бы желание. Насчет запаха стула тоже вопрос решаемый, при консультации (возможна после 18 марта) могу поделиться Девромом.

  6. #56
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Яшков Посмотреть сообщение
    Надежда, 77-79 кг шесть лет спустя - это почти стабильный вес, я бы в этой ситуации не стал говорить о планомерном увеличении. По крайней мере, это лучше, чем 62 кг плюс белковая недостаточность. Напоминаю о необходимости ежегодного контроля в клинике. Анализы сдайте обязательно (не обязательно у нас) , включая анализы на кальциевый обмен. Все побочные явления БПШ можно корригировать подбором продуктов, было бы желание. Насчет запаха стула тоже вопрос решаемый, при консультации (возможна после 18 марта) могу поделиться Девромом.
    Юрий Иванович, спасибо за комментарии. 23 марта вернусь из отпуска и постараюсь к Вам подъехать.

  7. #57
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Надюха, отчет весьма задорный и оптимистический. Поедешь на консультацию, поразведай поподробней насчет противоскунсового средства и поделись по старой дружбе. А то только на освежители и работаю)))

  8. #58
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А то только на освежители и работаю)))
    Если бы они еще и помогали.
    Ян, препарат называется, Девром, продается в Америке. Я никак не могу понять как его можно оттуда заказать.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Если бы они еще и помогали.
    Ян, препарат называется, Девром, продается в Америке. Я никак не могу понять как его можно оттуда заказать.
    Надежда, попробуйте вместо деврома использовать де-нол (противоязвенный препарат). Оба препарата - соли висмута, и по механизму обладают сходным действием - связывают белковые субстанции и образуют пленку на биологических тканях. Де-нол в наших аптеках есть везде. По-идее, эффект должен быть сходным. Потом расскажете о результате.

  10. #60
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ну, Надежда, пробуй, я по твоим стопам)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru