Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 132122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 244
  1. #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Точно, Давид! Многие именно так и говорят: начну со слива... Вот Линхен сразу купила джинсы на размер больше, с запасом, так сказать, как и ты. Тоже не надеялась на свой аппетит, в результате получила отличный результат.
    Вот при БПШ-то как раз можно начинать со слива. В этом случае рассматривать операцию в два этапа- сначала СЛИВ, а потом шунтирование. Слив это составная часть БПШ. Ну может быть трубку делаю,т если сразу в оба этапа, чуть пошире.

  2. #222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Вот при БПШ-то как раз можно начинать со слива. В этом случае рассматривать операцию в два этапа- сначала СЛИВ, а потом шунтирование. Слив это составная часть БПШ. Ну может быть трубку делаю,т если сразу в оба этапа, чуть пошире.
    Но какой эффект от этого будет? Это по факту - переделка слива в шунт. Наталья Бордан кстати тут на форуме писала, что переделки выраженного эффекта не дают и называла цифру в 15-20 кг.

    Участница форума, героическая и организованная женщина, после переделки слива в шунт потеряла 4 кг. И что-то я не вижу ее тут больше.

    Да и вообще я не встретила за все два года ни одной удачной переделки в шунт с последующим хорошим сбросом. Зато знаю лично тяжеловесов за 200, у одной сади у другой бпш, все прекрасно в один этап сделали.

    Так что если посмотреть на факты - я не вижу смысла в двух этапах.

    Ну только что пациент вместо 350 тыс заплатит 700. Два наркоза и двойная прелесть операций.

  3. #223
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Переделку, если что, надо уже делать, не когда опять разъел слив, а в качестве того, то поможет поддерживать вес дальше. Правда, шунт не панацея, разъесть можно любую операцию, такие здесь тоже были с тем же бпш.
    Да, и с контролем витаминов, мне с тем же шунтом приходится максимальные дозы витаминов использовать.

  4. #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Линхен Посмотреть сообщение
    Но какой эффект от этого будет? Это по факту - переделка слива в шунт. Наталья Бордан кстати тут на форуме писала, что переделки выраженного эффекта не дают и называла цифру в 15-20 кг.

    Участница форума, героическая и организованная женщина, после переделки слива в шунт потеряла 4 кг. И что-то я не вижу ее тут больше.

    Да и вообще я не встретила за все два года ни одной удачной переделки в шунт с последующим хорошим сбросом. Зато знаю лично тяжеловесов за 200, у одной сади у другой бпш, все прекрасно в один этап сделали.

    Так что если посмотреть на факты - я не вижу смысла в двух этапах.

    Ну только что пациент вместо 350 тыс заплатит 700. Два наркоза и двойная прелесть операций.
    Схема оп. БПШ. Это резекция желудка, только пошире слива, и шунтирование кишечника. Поэтому слив это естественный первый этап при БПШ, и когда делают БПШ в два этапа. Делают такие оп. пациентам при высоком весе. Я удивлён, что вы не знаете схему своей оп.
    У меня даже в подписи стоит, что такое БПШ, это со времён, когда все переспрашивали, что такое БПШ. Ну ине все готовы на серьёзную переделку сразу, а вот как первый этап воспринять легче.

  5. #225
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Линхен Посмотреть сообщение
    Так что если посмотреть на факты - я не вижу смысла в двух этапах.
    Смысл, например, есть в том, что все-таки лучше попозже в своей жизни перейти на строгий пожизненный контроль анализов и прием витаминов и проч. Тем более, что иногда, в силу жизненных обстоятельств на это нет ни времени, ни денег. И, вообще, если есть серьезные хронические заболевания (я не про диабет и гипертонию, которые есть практически у всех морбидников) и огромный вес при этом, то не всегда резкая и большая потеря веса несет в себе только улучшение состояния. Поначалу да, несомненно. А вот потом, возможно обострение каких-то состояний. И, если на это накладываются еще и сдвиги в показателях крови и невозможность их улучшить, то проблемы могут нарастать, как снежный ком. К сожалению, мы это наблюдали здесь и не раз. Поэтому, для меня, например, Слив стал не средством для похудения ради самого похудения, а средством, необходимым на тот момент, для лечения моих болячек.

  6. #226
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Линхен Посмотреть сообщение
    Участница форума, героическая и организованная женщина, после переделки слива в шунт потеряла 4 кг. И что-то я не вижу ее тут больше.
    Это ведь про Екатерину-Ладусю, я права?
    1. Согласитесь, при весе 86 кг, с которым она пришла на жш, никакого такого огромного сброса и не требовалось. Как правильно написала Праскуша, операция делалась с целью стабилизации веса.
    2. То, что не случилось бОльшего похудения, на это есть объективные причины. Сначала была сделана операция на венах на обеих ногах (а это элементарное ограничение в движении на длительный срок), а затем произошло обострение коксартроза.
    Проблемы с ногами никак не способствуют усиленному сбросу веса, к сожалению))

  7. #227
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Переделку, если что, надо уже делать, не когда опять разъел слив, а в качестве того, то поможет поддерживать вес дальше. Правда, шунт не панацея, разъесть можно любую операцию, такие здесь тоже были с тем же бпш.
    Да, и с контролем витаминов, мне с тем же шунтом приходится максимальные дозы витаминов использовать.
    Приветствую.
    Вот дай раскладку для новичков, что такое максимальные дозы в переводе на рубли.

    Для информации: Я не шунт, я слив. Трачу в год около 10К на кальций и витамин Д. Анализы делаю платно, около 20 к. И это пожизненно у меня теперь. 30 к в год только за то, что у меня низкий кальций, витамин Д надо держать всегда на 50. Упадет витамин Д, упадет кальций и хоть ведрами ешь его, кальций не поднимется. Низкий кальций у меня - это судороги вплоть до потери сознания. Я не шунт, причина иная и падение кальция происходит быстро и резко, неделю не попила и все, обрушен кальций..
    А я еще так молода ) с пенсии то наверное будет проблематично тратить столько на себя любимую.

  8. #228
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Наташа, так твоему СЛИВу 10 лет нынче? Офигеть! Согласна, что и сливам, и вообще всем людям нужны витамины по любому. Едой не наешь. Анализы под контролем, как я понимаю. Вот это серьезный подход к себе. Вес стабилен?

  9. #229
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    Вот дай раскладку для новичков, что такое максимальные дозы в переводе на рубли.

    Для информации: Я не шунт, я слив. Трачу в год около 10К на кальций и витамин Д. Анализы делаю платно, около 20 к. И это пожизненно у меня теперь. 30 к в год только за то, что у меня низкий кальций, витамин Д надо держать всегда на 50. Упадет витамин Д, упадет кальций и хоть ведрами ешь его, кальций не поднимется. Низкий кальций у меня - это судороги вплоть до потери сознания. Я не шунт, причина иная и падение кальция происходит быстро и резко, неделю не попила и все, обрушен кальций..
    А я еще так молода ) с пенсии то наверное будет проблематично тратить столько на себя любимую.
    привет, Наташ.

    У меня это в сутки:
    обязательный приём 120-130 грамм белка, а это почти 800 грамм рыбы. В сутки. Либо 1,5 кг курицы
    Это Альфа тева Д3. У меня 2 мкг в сутки - 1500 в месяц
    омез 40 мг - 300 руб
    сидерал форте 1 - 800 руб (плюс 5 капельниц в год)
    комплекс витаминов для беременных - примерно 800 в месяц минимум, хорошо, если подойдут подешевле.
    Витамин В12 я принимаю подъязычные 700 в месяц - мне подходит с айхерба
    анализы минимум 2 раза в год - это 1000 в месяц

    И то, что уже начало вызывать возрастные изменения, это тоже деньги.

  10. #230
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    У вас опечатка.1500 грамм курицы это 350 грамм белка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru