Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
Годика через 1,5-2 думаю, будет точно понятно, вошли вы в число считливчиков, у кого не требуется никаких доп.витаминов-минералов или нет.
простите, но у меня статистика старичков, я со многими из них общаюсь лично. Начало все ухудшаться после 2 лет, у кого и до было так себе, после 3, у кого было нормально и после 4, у кого было отлично. Раньше никто не говорил принимать никакие витамины кроме комплекса для беременных.
Однако, здравствуйте.
Депрессии у меня нет ни по одному поводу, лично я считаю свой выбор правильным, но учитывать надо все и кстати, часть пациентов не делает даже минимального.
Опять же, выборка у меня ещё больше, потому что я вижу Анализы пациентов, а мы делаем пластику естественно огромной части бариатрических пациентов в том числе.

Мои слова не стоит читать упрёком или ещё чем, только тем, что опыт иной и лучше перебдеть. Самое лучшее буде , если через лет через 10 вы сможете сказать, что ваши Анализы в норме, вес не колеблется более, чем в пределах 5 кг, нет депрессии, уныния, вы счастливы, веселы, полны сил и забыли о том, что ваш желудок оперирован. Живёте жизнью обычного человека, придерживаетесь норм питания.
Если бы не работала, если бы не общалась, не рассказывала, не показывала и прочее, об операции напоминали бы только следы от лапары.
Даже на фото есть она и я) и это очень разные женщины.
То, что вы держите руку на пульсе только вам в плюс. Не пропустите.
я пью витамин Д3 в дозе 1,5мкг, а у меня на ней он снизился. Перебралась на дозировку в 2 мкг. Не сдавала бы Анализы, проблемы с остеопорозом могли бы подкрасться незаметно
Да нечего хорошего в этом нет , что витамины не идут и протеин , ну что делать? Аллергия тоже противная штука , очень боюсь рухнувших показателей , из за этого т хожу раз в три месяца кровушку сдавать , спасибо за развёрнутый ответ!