Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 244
  1. #11

    По умолчанию

    Всем приветик. Вот и прошло 2 месяца после операции БПШ. Все нормально, анализы все в норме. Похудела на 19 кг. Еда лезет вся, что иногда настораживает. Правда не большими порциями, но входит, кроме газированных и алкогольных напитков пробовала все. Объемы ушли очень хорошо, кожа пока подвисает только на руках и груди, живот не висит, так как во время операции мне немного животик подрезали (удалили лишнюю кожу), одежда конечно же уже вся большая. Так что медленно но верно приближаемся к намеченной цели, до которой еще очень и очень далеко. Настроение с каждым днем все лучше и лучше. Скоро новый год и поездка на родину, где не была год (с прошлого НГ), вот посмотрю на реакцию окружающих. Там я прожила 30 лет, большее время из которых весили почти 150 кг. Думаю, за месяц еще подхудну, а там и фото не стыдно показать будет. Да и сейчас не стыдно, просто фоткаться не люблю. Вот пока и все новости.

  2. #12

    Talking

    Наташа очень за тебя рада, а фотки пора бы и показать))))
    У меня сброс составил за это время 19,5 кг, 30 ноября будет 2 месяца со дня операции. думаю догоню к 2 месяцем до -20. Сахар 6 (был 31!!!). Давление в норме!!!! Таблетки выкинула все)))). Радуюсь как ребенок!!!! Накидала фоток в альбомы.

  3. #13

    Smile Я оживаю!!!!!

    Здравствуйте дорогие форумчане!!!!30 сентября была сделана операция БПШ с резекцией.
    Первоначальный вес был 248 кг поставил балон через 3 месяца было 222 и врачи решили меня оперировать.Операция прошла прекрасно!!!!боли небыло.отличные анестезиологи!!!!! долго готовились к моей операции.
    все прошло как по маслу.Операцию сделали за 3.5 часов.
    После операции в первые сутки встал на ноги.и начал передвигаться!!!!!
    Сразу вес сниждался такое очучение что по минутно.сейчас спустя 2 месяца.вес 188 кг.чувствую себя прекрасно.начал кушать все.и даже пью молоко.Вес уходит гдето по 4-5 кг за неделю!!!!Спасибо всем врачам. я молюсь за них!!!
    Взвешиваюсь в конце недели по пятницам
    3 декабря - 188 идем дальше!!!!!
    Последний раз редактировалось Admin2; 04.12.2010 в 19:39.

  4. #14
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    Люя, очень рада за вас поздравляю с результатом и отказом от таблеток для понижения сахара, это прекрасно!!!

    Наташа, здорово! Да уж про питание это есть такое то все то ничего но как сказал однажды мне Яшков Ю.И. … «Похудение не избежно»… ну а кожу если не подтянется можно будет отрезать…

    radames80 поздравляю! Как же это наверное здорово втсать наноги, очень за вас рада! А дальше будет только легче.

  5. #15
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radames80 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дорогие форумчане!!!!30 сентября была сделана операция БПШ с резекцией.
    Первоначальный вес был 248 кг поставил балон через 3 месяца было 222 и врачи решили меня оперировать.Операция прошла прекрасно!!!!боли небыло.отличные анестезиологи!!!!! долго готовились к моей операции.
    все прошло как по маслу.Операцию сделали за 3.5 часов.
    После операции в первые сутки встал на ноги.и начал передвигаться!!!!!
    Сразу вес сниждался такое очучение что по минутно.сейчас спустя 2 месяца.вес 188 кг.чувствую себя прекрасно.начал кушать все.и даже пью молоко.Вес уходит гдето по 4-5 кг за неделю!!!!Спасибо всем врачам. я молюсь за них!!!
    Взвешиваюсь в конце недели по пятницам
    3 декабря - 188 идем дальше!!!!!
    Еще один человек с суперожирением. Может, откроем клуб бывших супертолстяков? Я, вы, Рюрикович Александр, поздравляю вас со своевременным шагом. Оживайте и начинайте жить. А чем у вас вызвано такое эксклюзивное отношение к молоку (ДАЖЕ)? Чем оно отличается от других продуктов?

  6. #16
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    вес до - 134 кг
    вес сейчас 89.5 кг

    за 8 месяц скинуто 3 кг
    общий сброс 44 кг

    Самочувствие хорошее, с туалетом тоже проблем нет

  7. #17

    Talking

    Всем привет! Вчера вернулась из санатория и маленько решила отчитаться))))! Настроение супер!!!! Сплошной позитивчик!!! Отдохнула на славу!!!! Кожу массажами подтянула!!! Морду лица креоном освежила!!! И самое страшное-вес скинула!!!!!! За 10 дней 10 кг!!!!!!!!!! Сама в шоке))))!!!!!Муж в ауте))))!!!! Счастье....вот оно.....

  8. #18
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люя Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вчера вернулась из санатория и маленько решила отчитаться))))! Настроение супер!!!! Сплошной позитивчик!!! Отдохнула на славу!!!! Кожу массажами подтянула!!! Морду лица креоном освежила!!! И самое страшное-вес скинула!!!!!! За 10 дней 10 кг!!!!!!!!!! Сама в шоке))))!!!!!Муж в ауте))))!!!! Счастье....вот оно.....
    Ты там аккуратно себя вела?Может на гвоздь где нить села и теперича помалеху сдуваешься?За 10 дней 10 кило это мечта)))....

  9. #19
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Да,да ,да без гвоздя не обошлось)))Это же надо 10кг за 10дней КРУТО!!!!Молодец!Поздравляю!)))

  10. #20

    Talking

    Аккуратно себя не вела, каюсь!!! На гвоздь не садилась...вроде)))), а вот в бассейне отрывалась по полной, массаж 2 раза в день, с утра медовый(1,5 часа) на ночь седативный(40 мин).Двух массажистов устосала!!! У них отходняк после меня )))...и сауна...с шоколадным обертыванием...чудо...На днях фото скину.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru