Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 244
  1. #91

    По умолчанию

    Это знакомо. Тяжесть жуткая, особенно если лежишь на спине. Это было связано с перееданием, особенно выражено было на молочное. Последний глоток был лишний. И рвоты полноценной не будет. Нечему выворачиваться

  2. #92
    Junior Member Аватар для Кукулёк
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Владивосток - но скоро Краснодар
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кстати рвота в первый раз открылась именно на молоко. Еще в Москве. Выпила пару глотков и через минут 20 стало плохо. С тех пор меня поташнивать стало.

  3. #93
    Junior Member Аватар для plotvichka
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Кукулёк, как вы? Были у врача?

  4. #94
    Junior Member Аватар для Кукулёк
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Владивосток - но скоро Краснодар
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Что со мной?

    Всем привет.
    Делала я гастроскопию. Всё нормально. Никаких отклонений. Сказали, что проблема в малоподвижности ЖКТ. Нужно кушать...

    Но у меня плохо получается. Я устала от этого состояния. Витамины лезут через раз. Про белок молчу уже.

    Пыталась йогурты и творожки кушать по ложечке. Не идет, желудок как жжет.
    Вчера смогла съесть суп 4 ст.ложки и четвертинку куриного пупка.
    Дольку гибрида яблоко-груши и кусочек арбуза. Кружка чая с медом.

    Сегодня утром решила зайти с другой стороны. На маленькую галету тоненький кусочек сыра. Съела не все, но пока не тошнит.
    Как заставить желудок работать. Ума не приложу.

  5. #95
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кукулёк Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Делала я гастроскопию. Всё нормально. Никаких отклонений. Сказали, что проблема в малоподвижности ЖКТ. Нужно кушать...

    Но у меня плохо получается. Я устала от этого состояния. Витамины лезут через раз. Про белок молчу уже.

    Пыталась йогурты и творожки кушать по ложечке. Не идет, желудок как жжет.
    Вчера смогла съесть суп 4 ст.ложки и четвертинку куриного пупка.
    Дольку гибрида яблоко-груши и кусочек арбуза. Кружка чая с медом.

    Сегодня утром решила зайти с другой стороны. На маленькую галету тоненький кусочек сыра. Съела не все, но пока не тошнит.
    Как заставить желудок работать. Ума не приложу.
    Если не лезут витамины, так может быть не пить их пока? Всего один месяц после оп. Авитаминоза не случится и через пару-тройку месяцев, а там может и полегче станет. Тоже самое и с белком. За несколько месяцев ничего страшного не произойдет.
    Если желудок на молочку жжет, так может ее пока исключить из рациона? Попробуй детские пюрешки, мясные, овощные, фруктовые. Можешь сама себе в блендере их готовить. Если куриный пупок пролез, значит пюрешки и подавно должны проходить.
    Может кашу-размазню попробуешь?

  6. #96

    По умолчанию

    Отказывайтесь от галетки в пользу сыра. Пусть его будет в два раза больше. Арбуз в топку. и Яблоки - они волокнистые плохо проходят. витамины всё равно надо. мясо, курицу принимайте в виде пюре. откажитесь от молочки и кислого если плохо проходит и дискомфорт.

  7. #97

    По умолчанию

    Семь лет после БПШ. вес на сегодня 101 кг. Результаты анализов отличные. files.mail.ru/1B1C98389508468A81D6B8575B4CDBA1

  8. #98

    По умолчанию

    Классно!! Радуюсь за вас,Давид!!Так держать.

  9. #99
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    Кулек ешь бульоны и супы пюре... у меня год желудок бостовал емли я пропускала прием в пищу супа... белок пока в втде детского пюре тут с Давидом согласна. Хлеб лусше в виде сухариков или тоста легче проходит и тяжести такой нет (до сих пор у меня хлеб в таком виде только привыкла) с овощей и фруктов я полгода снимала кожуру она плохо проходила и застревала у меня. А белок так как с мясом и рыбой долго не дружила брала из орехов и сыра... а витаиины я пить начала спустя месяц... первый месяц пила только что прописали для желудка.

  10. #100
    Junior Member Аватар для Кукулёк
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Владивосток - но скоро Краснодар
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Привет!

    Всем привет. 19 ноября было 2 месяца после операции. На сегодня минус 32,5 кг. Сейчас уже кушаю нормально и принимаю витамины. Только белок еще не пью. Но собираюсь.
    После моего последнего появления на форуме, я попала в больницу. Не могла пить жидкость, ну и еда не шла вообще. Постоянная рвота воздухом. Так страшно было, если честно. Но меня откапали, рентген и ФГДС показали, что ничего страшного нет. На 6 день в больнице, я захотела кушать. Мой врач сказал, кушать начинать все.
    Так и начала я кушать. В основном кушаю морепродукты, икру и рыбу. Часто тянет на солененькое. Супы ем через раз, бывает желудок не хочет суп, а хочет кальмар)))Овощи и фрукты (без шкурки) тоже идут нормально, но я налегаю в основном на белок.
    На самом деле питание комфортное. Были уже на праздниках в ресторанах, по чуть-чуть ела, но часто очень. Дискомфорта нет. Рвоты от переедания не было ни разу. Жидкость спокойно пью по 5-6 глотков за раз.
    Волосы укрепляю, начали лезть чутка.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru