Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 256
  1. #201
    Junior Member Аватар для Sonora
    Регистрация
    17.12.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Saga, мы тоже в Беларуси платим "общий" налог, однако такой жести, как описал Комар, нет. И тамографов у нас больше чем в Канаде. Только не надо про "последний остров совка". Это государственная политика.

  2. #202
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Комар, а что вы хотите-то - медицина в России условно бесплатная, отдельно налогов обязательных на медицину не платите, потому и имеете то, что имеете.
    Налог плачу. У меня налогов около 19%, часть пенсионного налога идет на медицинское страхование.

    Но, согласен, тема провокационная и здесь развивать её смысла нет.

  3. #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thinner Посмотреть сообщение
    А почему Вы считаете, что дальнейшее укорочение кишечника бесполезно для похудания и/или стабилизации веса? Напротив, это один их вариантов.
    Добрый день Дмитрий,

    1. Давно вас не не было на форуме. Как вообще ваши дела?

    2. Просьба к вам как к опытному человеку с БПШ прокомментировать предложенные критерии отбора пациентов для БПШ.

    3. В отношении вашего вопроса, как раз недавно опубликован большой свежий (от 2015 года) обзор литературы по поводу того, что делать при проблемном БПШ (в том числе при недостаточной потере веса):


  4. #204

    По умолчанию

    Дорогие друзья,

    Я конечно понимаю, что вам хочется прокомментировать состояние и динамику российского здравоохранения. Куда оно идет - совершенно очевидно: скоро ничего бесплатного вообще не будет.

    Но тем не менее, эта тема посвящена совершенно конкретной вещи - билиопанкреатическому шунтированию. Постарайтесь придерживаться темы. Иначе энтропия на форуме будет нарастать.

    Если есть желание, можно создать отдельную тему по организации здравооохранения, где можно будет его (то есть здравоохранение) ругать, сколько душе угодно. Кстати, я бы не идеализировал ситуацию и в других странах.

  5. #205
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Кстати, я бы не идеализировал ситуацию и в других странах.
    и совершенно правильно.

  6. #206
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Глупость какая-то анализы ваши а не поликлиники, они обязаны выдать вам либо оригинал либо заверенную копию. Мало того вы можете запросить всю копию карты.
    Я просто спрашивала мне отказывали, запросы не делала. Нервы дороже. При последнем походе все нервы вытрепали до мстерики довели, думала с малышом на скорой от туда увезут. Отказывали в приеме.

  7. #207
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    В отношении вашего вопроса, как раз недавно опубликован большой свежий (от 2015 года) обзор литературы по поводу того, что делать при проблемном БПШ (в том числе при недостаточной потере веса):
    Если я правильно перевел, укорочение петли не дает никакого значимого результата. При недостаточности сброса веса ушивается желудок, в результате чего достигается уменьшение веса в среднем на 9-14 кг. Верно?

    Если так, мое мнение - овчинка выделки не стоит. На одной чаше весов - 10 кило, а на другой - усиление метаболических отклонений. Уж не говоря про тяготы операции и восстановительного периода. Нет, это того не стоит. Проще скинуть эти килограммы диетическими мерами. Это два похода в НИИ Питания по две недели каждый.

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    А цена вопроса какова?

    Начальный вес 133. Минимальный вес 59. Сейчас 84.
    БПШ 15.02.2007. Абдоминопластика + удлиннение кишечника 12.05.2008.
    Ем очень много, летит все как в пропасть, чувство насыщения практически отсутствует.
    Добрый вечер Надежда,

    Прежде чем принять решение, вам нужно сделать рентген желудка, поскольку должна быть объективная информация. Учитывая вашу нестандартную ситуацию, стоимость для вас будет индивидуальной.

  9. #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    Если я правильно перевел, укорочение петли не дает никакого значимого результата. При недостаточности сброса веса ушивается желудок, в результате чего достигается уменьшение веса в среднем на 9-14 кг. Верно?

    Если так, мое мнение - овчинка выделки не стоит. На одной чаше весов - 10 кило, а на другой - усиление метаболических отклонений. Уж не говоря про тяготы операции и восстановительного периода. Нет, это того не стоит. Проще скинуть эти килограммы диетическими мерами. Это два похода в НИИ Питания по две недели каждый.
    Вы перевели правильно. Однако простое ушивание и пермакол - это две разные вещи.

  10. #210
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Доктор, позвольте вопрос. Хочу в ближайшие дни сдать анализы, но уже неделю весьма тяжело болею ОРВИ.
    Хочу спросить, есть ли смысл непосредственно после выздоровления сдавать анализы? Не внесет ли болезнь и лекарства искажения в их результаты? Какой минимальный отступ между окончанием болезни и анализами допустим?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru