Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 256
  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    Дальнейшее уменьшение кишечника не приводит к к каким -либо значимым результатам. Подробнее вот здесь -
    Идти на похудение любой ценой я не готов.
    Я не предлагал сделать дальнейшее уменьшение кишечника. Это не просто бесполезно, но даже вредно. Наоборот, я предложил его удлинить, чтобы снять кишечные проявления БПШ.

  2. #182

    По умолчанию

    вот эти анализы я сдал бесплатно, ещё колоноскопию, и ещё какие-то
    Миниатюры Миниатюры Dent_022.jpg   Dent_023.jpg   Dent_024.jpg   Dent_025.jpg   Dent_026.jpg  


  3. #183

    По умолчанию

    и вот эти. Я добрался до городского гастроэнтеролога. У него возможности очень большие по анализам. Б-12 сделали. А Д3 не стал. Посмотрите на иониз кальций
    Миниатюры Миниатюры Dent_027.jpg   D??_001.jpg   D??_002.jpg  

  4. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Я не предлагал сделать дальнейшее уменьшение кишечника. Это не просто бесполезно, но даже вредно. Наоборот, я предложил его удлинить, чтобы снять кишечные проявления БПШ.
    Доктор, было пара случаев на форуме. У Константина, нарушение микрофлоры кишечника. Преобладает молочнокислое брожение (ну может не правильно выражаюсь), много дрожжей, в кишечнике, ему наверное надо заняться улучшением её или заменой на другие культуры. И проблема снимется. И ещё пол года на мой взгляд и у Константина произойдёт улучшение, само по себе. Это так называемая двухлетняя стабилизация. Когда организм находит точку равновесия по кишкам, приспосабливается. Если Константина проанализирует, то улучшение идёт, только оно не скачкообразно, а очень медленное, поэтому проснувшись утром не видно разницы между вчера си сегодня. Константин, держитесь, всё будет хорошо..... я так думаю. А вот зубы... проверьте кальций и парат гормон.

  5. #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    вот эти анализы я сдал бесплатно, ещё колоноскопию, и ещё какие-то
    К сожалению, многих витаминов здесь нет. А ведь это важный фактор. То есть все-равно на что-то придется раскошелиться. То есть все-равно финансовая состоятельность является фактором выбора операции.

  6. #186

    По умолчанию

    Б 12 сдал - там есть. Но я не настаивал. Ещё пару можно было. Витаминов. Я прихожу к врачам подготовленным с аргументами, а тк. они не знают что со мной делать - делаем всё
    Последний раз редактировалось bdavid; 13.04.2015 в 21:29.

  7. #187
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    вот эти анализы я сдал бесплатно, ещё колоноскопию, и ещё какие-то
    Ух ты на руки выдают??? У меня в поликлиниках вклеивают в карту и на руки ничего не дают. Терапевт только говорит что в норме а что нет... только в платных выдают и то если я сама пришла если от врача то то же отправляют моему врачу... прям сговорились. Я конечно и не настаиваю все равно в них не понимаю))

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IrInKa Посмотреть сообщение
    Ух ты на руки выдают??? У меня в поликлиниках вклеивают в карту и на руки ничего не дают. Терапевт только говорит что в норме а что нет... только в платных выдают и то если я сама пришла если от врача то то же отправляют моему врачу... прям сговорились. Я конечно и не настаиваю все равно в них не понимаю))
    А я забираю вместе с картой.

  9. #189
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Витамины бесплатно не делают. Дошел до главврача - отказались. Потом пошел с другой стороны - обратился в страховую - подтвердили правомерность отказа, сказали, что ОФМС эти анализы не покрывает. В платной около 3 тыщ. за один витамин.

    Говоря про стоимость в ЦЭЛТе, я не имел ввиду услуги ЮИ. Речь шла про специалистов иных специальностей. Цены там ого-го. Пятиминутная гастроскопия мне обошлась в районе семи-восьми тысяч - по цене МРТ в других клиниках. На первом этаже клиники фото главврача с Горбачевым, который, я так понял там же лечился. Поэтому, наверное и цены соответствующие, кремлевские. Может и обоснованные по качеству, но для меня сильно кусачие.

    Доктор, спасибо за уточнение, видимо был невнимателен. Исправлюсь.

    Давид, спасибо, тоже надеюсь что все наладится. Лишь бы вес назад не откатился, тогда все муки и жертвы будут напрасными.

  10. #190
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    А я забираю вместе с картой.
    Нам и карту не дают... ее медсестры с врачами друг другу носят. Это только у меня такая индивидуальная поликлиника что ли... максимум что могут сделать выписку из карты по запросу другого врача, я так по беременности сейчас проходила. Целый ад прошла, бюрократия какая то бумажная.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru